• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

Rochefort

Кастелян
У Робба есть лютоволк. Это автоматически сокращает число его отцов до Старков
Не есть, а был. Выдали по ошибке, потом забрали. А у Арьи Нимерия не лютоволчица а генномодифицированный гибрид
дракона и львоящера. Поэтому у нее с волками отношения и не складываются.
И злобная очень, жрёт всех подряд.
Кстати говоря, с Сансой исходя из изложенного все тоже неоднозначно...
 
Rochefort,
Кэйтилин, кстати, могла и не знать, что Робб не от Неда. Рыжий? Рыжий. Глаза Синие? Синие. Ну и ладно. ( Смеется над Недом и ситуацией с "королевскими бастардами")
P.S. Джон тогда точно от Лианны. Если Рейгар и с Оберином смог заделать ребёнка...
Он сын Эшары и Лианны. :sneaky: Точна-точна!
 

Скип

Знаменосец
Вель вполне может оказаться дочерью (если Далла ей не родная сестра) ,или внучкой Д.Амбера. У Амберов когда то давно одичалые украли девочку....Среди одичалых больше нет блондинов (есть рыжие)....Большой Джон увидит её и узнает -Вылитая мать...
 

Olla

Удалившийся

Olla

Удалившийся
Вы ещё не пробовали???:woot::woot::woot:
У меня как-то не получается пока, но я буду стараться.:oh: Хотя после"заговора мерлингов" все кажется какой-то обыденность. Ну Рейгар с Оберином - ну нормальная гей-пара, ну дети у них - значит нашли суррогатную мать, делов-то.
 

Olla

Удалившийся
Станнис - сын Крессена от леди Кассаны, вот.
Потому что его Крессен любил? Откуда ноги у теории?
 
Стал Безликим, превратился в женщину
А вот интересно, могут ли Безликие пол менять? Хотя в Мире ПЛИО есть гермафродит Сласти - что дает пищу для размышлений.
 

Элвис

Кастелян
А вот интересно, могут ли Безликие пол менять?
Думаю, да. Я об этом еще в диких теориях говорил, упоминая о том, что такой стопроцентный Безликий как Сирио Форель называл Арью мальчиком просто потому, что для них нет особой разницы. А не из-за своего косноязычия или попытки подразнить Арью. В принципе, почему нет? :)
 

Скип

Знаменосец
Не знаю было ли это в других темах....
С точки зрения потенциальных правителей Вестероса - Таргов (Дени и Ю.Г.), может статься, что дети Серсеи не будут считаться плодом инцеста...на трон у них прав не будет, но на правление в Западных землях они вполне могут рассчитывать.
Таким образом у Томмена , или Мирцеллы будет больше шансов , чем у Тириона, который от лица будущего гранд-лорда раздаёт земельные наделы и денежные расписки...
Если Дорн вступит в союз с Таргариеноми (а это вполне вероятно), то брак Мирцеллы с кем то из дорнийцев будет весьма выгоден в свете дальнейших перспектив.
 

Лаэлли

Знаменосец
Родили совместными усилиями в теме "Путеводителя".
Орис Баратеон - брат Эйгона не по отцу, а по матери. Его отцом был Аргиллак Надменный. Как это произошло? Просто: Аргиллак всю жизнь воевал, в том числе и в ВГ. Мог разок-другой и мимо ДК "проплыть". Эта теория объясняет:
1) совсем уж неадекватную, даже для "Надменного" реакцию на предложение Эйгона о браке Аргеллы и Ориса (ну не готов он был выдать свою дочь за своего же сына)
2) то, что о происхождении Ориса с одной стороны ходили устойчивые слухи (он действительно брат Эйгона, но не по отцу), с другой - самим Эйгоном эти слухи не подтверждались, но и не опровергались (одно дело признать, что твой отец прижил бастарда, другое - в Вестеросских реалиях - что мать "в подоле принесла")
3) внешность Ориса, который назван черноволосым.
4) реакцию Ориса на смерть Аргиллака. Судя по описанию, он искренне скорбел. Понятно, что он уважал храбрость Аргиллака и его воинское искусство, но Аргиллак, на секунду, выпилил послов Эйгона и прислал в ответ на предложение брака их - послов - отрубленные руки.
5) то, что Орис не только взял Аргеллу в жены, но также взял герб и девиз ее дома. Он так отца почтил.
 

Элвис

Кастелян
Ловите еще немного бреда - Рейнис Таргариен, дочь Элии Таргариен тоже была заменена другим ребенком. Мне это видится так: евнух пришел к Элии незадолго до штурма КГ и предложил помощь. Он не мог спасти саму Элию, потому что вывезти её из под пристального взгляда Безумного Короля было невозможно. Но даже если бы он её вывез, восставшие стали бы её искать - можно ли придумать лучшее знамя для лоялистов, чем скорбящая вдова с детьми на руках? Они нашли бы и её и убили. И тогда Варис предложил заменить детей, а Элии остаться - дабы у сторонников Баратеона не возникло ни единой мысли о том, что её дети выжили. Заменить грудничка легко, мало кто видел маленького Эйегона, но как заменить трехлетнего ребенка? Ответ прост - надо изуродовать труп до такой степени, что нельзя было понять что-то конкретное. И эту работу Варис поручил Амори Лорху, своему человеку у Тайвина. И Элия пошла на эту сделку, предварительно потребовав, чтобы детей разделили - если бы воссставшие поймали одного из детей, то его опекуны не знали, где второй ребенок Рейегара.
 
Последнее редактирование:

falkon

Присяжный рыцарь
– Эта вот принадлежит твоему отцу, – сказал Джоффри. – Вот она. Пес, поверни, пусть она увидит ее. – Сандор Клиган взял голову за волосы и повернул. Отрубленная голова была облита смолой – для сохранности. Санса спокойно глядела на нее и не видела. Голова совсем не была похожа на лорда Эддарда Старка, она даже казалась ненастоящей.
Нед Жив! И точно скрывается под видом Призрака Винтерфелла. Зачем же ему это:
http://7kingdoms.ru/talk/threads/4828/page-55#post-1348178
 
Сверху