• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

Leyto

Наемник
Джей а почему не верите? Просто предчувствие или есть конкретные факты, которые ставят её под вопрос?
Ибо на вмешательство Рида, как по мне, намекается довольно часто, хоть и по мелочи.
 

Soslan

Призрак (гость)
Бриндена Риверса? Этот все видел, как Свидетель из Фрязино
Да нууу вассс! )))
Не дали мне поинтриговать!
Но только не Риверс, а Бран.
На Брана хлынули все "старковские" воспоминания , ибо связь кровная способствует в первую очередь ясности именно этих событий.
Бран увидел всех, вся и всё в Башне Радости! Бран знает, что его тётя Лианна не погибла...
Дальше не говорю...
 

Soslan

Призрак (гость)
Двойнойагент, леди Фринигонда , сейчас отвечу:
Госспадя, а чьи ж останки тогда Нед привез домой, если Лианна не погибла?
А кто оплакивал Лианну? Кто видел её тело, кроме брата....?


Soslan , а Петиру откуда об этом знать, чтобы его искать?
Петир тщательно скрывает, что обладает даром видеть прошлое и будущее. Эти способности начали проявляться у него после ран, нанесённых Брандоном...
Предки Петира не такие уж и обычные люди были...
Петир видит Брана... Скоро и Бран сможет ощущать присутствие Петира...
Санса служит Петиру своего рода "живым ретранслятором"... "Через неё" можно "подключиться" к Брану...
 

леди Фринигонда

Без права писать
Санса служит Петиру своего рода "живым ретранслятором"... "Через неё" можно "подключиться" к Брану...
Вот оно что! Мы тут думали он к ней с поцелуями пристает, а Петир оказывается так "подключается":)
 

Rochefort

Кастелян

Soslan

Призрак (гость)
леди Фринигонда , чтобы иметь "рапорт", т.е. устойчивый контакт с Браном Петир должен расположить к себе его сестру... Если Санса будет "отвергать и закрываться" эмоционально от Петира - ничего не получится...
 
Не понял...
Какой пример?
Пример чего или кого?
 

леди Фринигонда

Без права писать
Петир тщательно скрывает, что обладает даром видеть прошлое и будущее. Эти способности начали проявляться у него после ран, нанесённых Брандоном...
После ран, нанесенных Брандоном, к нему во сне стал прилетать трехглазый пересмешник. Поэтому он и герб сменил:doh:
 

Soslan

Призрак (гость)
леди Фринигонда , ваша ирония и веселье понятны, но я вполне допускаю, что прадед Петира Бейлиша был одним из жрецов Черно-Белого Дома... По неизвестным нам причинам он покинул орден Безликих и бежал в Весторос... Именно от него Петиру передались магические и другие способности...
 

леди Фринигонда

Без права писать
леди Фринигонда , ваша ирония и веселье понятны, но я вполне допускаю, что прадед Петира Бейлиша был одним из жрецов Черно-Белого Дома... По неизвестным нам причинам он покинул орден Безликих и бежал в Весторос... Именно от него Петиру передались магические и другие способности...
В таком случае, прошу меня извинить. Я думала это юмор у вас такой (мы ведь в теме "Дикие теории")
В магические способности Бейлиша, я, честно говоря, не верю. А по поводу прадеда - возможно. От хорошей жизни просто так не убегают. Можно допустить, что скрывался от кого-то, если даже континент сменил, может и ордена Безликих.
 

Karlov

Мастер-над-оружием
Знаете, мне кажется, что-то неспроста с рукой Джона Сноу. Он почти во всех своих главах упоминает, слишком много внимания...
 

Karlov

Мастер-над-оружием
Даже спустя два года, он каждую главу снимает перчатку и разминает пальцы. Слов что она болит нету.
 
Сверху