• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Свадьба в Летнем Замке

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Семеро, какой каврдак
Лорд Титос тихонько вылез из-под стола с другой стороны, всё ещё сжимая в руке вилку с кусочком фазанятины
А кто вовсю старался хоть один золотой батон вытащить, пусть и в виде сочного куска фазанятинки...
Княгиня заметила, обращаясь к брату:
- А вот это зря! Это уже напрасно!
И младенцу ясно, что, как выражаются герольды: "подобные меры не способствуют достижению стабильности в регионе". Придется и нам подогнать к границе войска...сколько там стрекозлов-то будет? Пять тысяч? Ну, значит, и наших нагоним тысячи три. Граница на замке и no pasaran!
-Не волнуйся, сестра, пусть торчат на границе, перевалы Красных Гор мы удержим несколькими сотнями. Король велик, король богат, ему больше некуда тратить золотые драконы, кроме как на кормежку скучающих солдат.
Подходит к дорнийцам
-Княгиня, принц, жаль, что мы так и не поговорили. Эта мера вовсе не направлена против вас, и уж тем более никто не собирается вводить войска, скорее наоборот, это будет способствовать оживлению торговли, ведь ваши караваны смогут совершенно безбоязненно проходить в простор, Шторм, Королевские Земли.
Волк имеет только одну волчицу...пока она жива. :sneaky:
В том и дело, миледи, только одна и должна всегда быть:)
 

Laena Hightower (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Эйерис, очнись, пожалуйста, теперь все в порядке. Ты жив, твой враг мертв, твою рану зашили, ты скоро поправишься. Мейстер, помогите ему прийти в чувство и отведите в его покои. Ему сейчас необходим отдых, чтобы как можно быстрее выздороветь.
 

Оленна Тирелл (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Эйгон Невероятный (игра ЛЗ), позвольте без светских учтивостей. Я считаю несправедливым то, как легко Мартеллы откупились от этого инцидента. Мы пытались с мужем заключить в качестве компенсации торговое соглашение, выгодное для нас, пострадавшей стороны, чего у нас не получилось из-за категоричности леди Мартелл. Если бы я знала, что Рейль откажется от компенсации, я бы не стала соглашаться на предложения Дореи Мартелл, считая эти компенсации достаточными. Это ошибка моя и отчасти моего мужа. Я не могу ничего требовать, но я пока что считаю, что конфликт разрешился в пользу в первую очередь Мартеллов, что несправедливо. Извините, что потревожила вас.

Оленне и правда стало совестно, ибо король не виноват. Виноваты все. Начиная с неё, заканчивая мягкотелой Рейлой Баратеон.
 

Дореа Мартелл (Игра ЛЗ)

Игрок (закончена)

Тайвин Ланнистер(игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
- Отец знает, что делает! Ишь, взрослый какой стал, объясняйся ему.
Тайвин вздохнул и выпустил отцовскую руку.
- Я рад, что из всей нашей семьи хотя бы твое душевное спокойствие не пошатнулось. И не сомневаюсь, что ты прекрасно знаешь, что делаешь, но за столом есть удобней, поверь мне. Я пойду к Эйрису, может он уже очнулся.
Отходит обратно к принцу.
 

Jaehaerys (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Джейхейрису надоело смотреть. Судя по точным и ловким действиям мейстеров, Эйрису ничего не угрожало. Поэтому Джей пошел туда, куда было необходимо.
К Дункану.


- И Старым Богам. Нашим Богам, ведунья. Увидим, кто им больше по душе - Дженни-из-Старых Камней или Алисанна Старк!
Ух ты.
Никогда бы не подумал, что мой брат способен настолько обаять девушку - леди Старк, это я про вас, - что она попытается его заполучить у Дженни.
Дункан Принц Стрекоз (Игра ЛЗ), знай, если ты бросишь Дженни, из-за которой и пришлось играть эту свадьбу, я обижусь. Леди Старк, не обижайтесь, мне просто не хочется думать, что все это, - Джейхейрис махнул рукой в сторону пострадавшего сына, - оказалось напрасно.
 

Рейль Баратеон (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Еще утром Рейль думала об скором уезде домой сразу после свадьбы, но теперь, возможно, ей прийдется остаться еще на какое-то время. Пускай она и зовется теперь Рейль Баратеон, но по крови и в мыслях навсегда останется Таргариен.
 

Дженни (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Увидим, кто им больше по душе - Дженни-из-Старых Камней или Алисанна Старк!
Гордость - нужное качество для будущей королевы, чрезмерная гордость -враг, убивающий нас.
-
Ты ведь знаешь, Боги давно дали все ответы, ты слышала их в шелесте листьев.
Поворачивается к Дункан Принц Стрекоз (Игра ЛЗ)
-Решай же
 

Дункан Высокий (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Очень краткой. Буквально монологом.
Тут-то Дункан и понял, что забыл предупредить короля о навозной куче у выхода из трапезной. Хорошо, что хоть король не вляпался.
Эйгон Невероятный (игра ЛЗ), позвольте без светских учтивостей. Я считаю несправедливым то, как легко Мартеллы откупились от этого инцидента. Мы пытались с мужем заключить в качестве компенсации торговое соглашение, выгодное для нас, пострадавшей стороне, чего у нас не получилось из-за категоричности леди Мартелл. Если бы я знала, что Рейль откажется от компенсации, я бы не стала соглашаться на предложения Дореи Мартелл, считая эти компенсации достаточными. Это ошибка моя и отчасти моего мужа. Я не могу ничего требовать, но я пока что считаю, что конфликт разрешился в пользу в первую очередь Мартеллов, что несправедливо. Извините, что потревожила вас.

Оленне и правда стало совестно, ибо король не виноват. Виноваты все. Начиная с неё, заканчивая мягкотелой Рейлой Баратеон.
Ну почему ты не мой оруженосец? - подумал Дунк в этот момент, сжимая кулаки.
И не мужчина? - спешно добавил он в мыслях. Ведь он был образцом рыцарства.
Ну хоть эта куча навозная послужит компенсацией моим моральным страданиям от вынужденного выслушивания обвинений в адрес Эгга. Хм, не забыть напомнить ему о премии распорядителю Торосу. Не забыть бы.
 
Волк имеет только одну волчицу...пока она жива. :sneaky:
Дженни смотрела в глаза волчице
- Решать дракону
Я не волк,я-дракон. И тем не менее, мне нужна только одна женщина, моя Дженни. Леди Старк, вы удивительная девушка, между нами есть связь, но Дженни- это моя судьба, моя жизнь, моя кровь и мой огонь навсегда. А для вас вот еще есть один дракон, мой брат Джехейрис! Чудесный будет супруг:)
 

Laena Hightower (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Тайвин вздохнул и выпустил отцовскую руку.
- Я рад, что из всей нашей семьи хотя бы твое душевное спокойствие не пошатнулось. И не сомневаюсь, что ты прекрасно знаешь, что делаешь, но за столом есть удобней, поверь мне. Я пойду к Эйрису, может он уже очнулся.
Отходит обратно к принцу.
Тайвин, помоги привести в чувство Эйериса и довести его до покоев. Кто, как не родня и друзья, должны помочь ему. Мы сейчас нужны ему как никогда. С нашей помощью он быстро встанет на ноги. И мы еще потанцуем на твоей свадьбе.
 

Алисанна Старк (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Эйгон Невероятный (игра ЛЗ), позвольте без светских учтивостей. Я считаю несправедливым то, как легко Мартеллы откупились от этого инцидента. Мы пытались с мужем заключить в качестве компенсации торговое соглашение, выгодное для нас, пострадавшей стороны, чего у нас не получилось из-за категоричности леди Мартелл. Если бы я знала, что Рейль откажется от компенсации, я бы не стала соглашаться на предложения Дореи Мартелл, считая эти компенсации достаточными. Это ошибка моя и отчасти моего мужа. Я не могу ничего требовать, но я пока что считаю, что конфликт разрешился в пользу в первую очередь Мартеллов, что несправедливо. Извините, что потревожила вас.
Оленне и правда стало совестно, ибо король не виноват. Виноваты все. Начиная с неё, заканчивая мягкотелой Рейлой Баратеон.

Леди Оленна, дважды не судят за одно и то же преступление. Я не могу, не имею права разбрасываться словами. Решение было принято и обсуждению не подлежит. Но... - Эйгон оценивающе посмотрел на Оленну, - может быть сохранение места в Малом Совете твоим мужем будет достойной компенсацией? В Малом совете есть ещё много должностей, на которых Лютор может опробовать свои силы... Например Мастер над Кораблями?
 

Jaehaerys (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
А для вас вот еще есть один дракон, мой брат Джехейрис! Чудесный будет супруг:)
- Дунк, спасибо за такое участие в моей судьбе. Твое мнение о том, кто может стать моей новой супругой, обязательно будет учтено.
А танцует-то Алисанна хорошо. Очень даже хорошо.
 
Так выбирай себе единственную, дракон! Я предпочитаю или все - или ничего. Я северянка!
Я уже выбрал, милая севереянка, в вашем страстном сердце бушует настоящее пламя и мой брат бывает очень холоден. В вас обоих сочетаются пламя и лед. Совет да любовь!:kissy:
 

Алисанна Старк (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Я не волк,я-дракон. И тем не менее, мне нужна только одна женщина, моя Дженни. Леди Старк, вы удивительная девушка, между нами есть связь, но Дженни- это моя судьба, моя жизнь, моя кровь и мой огонь навсегда. А для вас вот еще есть один дракон, мой брат Джехейрис! Чудесный будет супруг:)

Неожиданно Алисанна улыбнулась Дженни. Словно с ее души упал камень.

- Ты ведь знаешь, Боги давно дали все ответы, ты слышала их в шелесте листьев.

- Не только слышала. Трехглазый ворон не обманул меня. Это не я - Чаша Льда. Будет другая, девушка моей крови. Но не сейчас. Не сегодня. Простите меня. Вы оба. Я прыгнула на дичь, которая мне не по зубам. С самого начала.

Поклонившись принцу, Алисанна Старк - гордо ушла в свои покои. Без слез, тихо шурша своим черным платьем...
 

Эллин Тарбек (Игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
События не претендуют на достоверность. Возможно это враки какого-то золотоволосого пажа с богатой фантазией, а может и история рассказанная в Бравоссе старой чернокожей нянькой, в юности приближенной к леди Эллин, перед сном детям представителя Железного Банка. Так вот....
Утром голова её почти не болела, но вчера она все же еле добралась до своих покоев. Эллин сидела перед зеркалом — было заметно, что "отдых" в Летнем Замке состарил её скажем лет до 35. Трогая морщинки пальцами она кинула, стоящему сзади рыцарю:
- А что же девчонка из Хайгардена уехала или еще нет?
- Вроде только отъехала!
- Отлично, Вы знаете, что делать....Девицы сейчас довольно часто сбегают от родителей, начитавшись легкомысленной литературы из-за Моря.
- Гыыыыы.
- А пока скажите сиру Викари, чтобы выдвигался без меня, я давно не была у своей любимой подруги леди Батори, той что из ДракулаХолла.
Эллин Тарбек улыбнулась отражению — улыбка походила скорей на оскал.
- День потерянный из-за крюка в ДракулаХолл подарит мне 15 лет юности.
Она продолжала трогать кончиками пальцев свое лицо и смотреть в зеркало.
 

Тайвин Ланнистер(игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Тайвин, помоги привести в чувство Эйериса и довести его до покоев. Кто, как не родня и друзья, должны помочь ему. Мы сейчас нужны ему как никогда. С нашей помощью он быстро встанет на ноги.
В другой ситуации Тайвин обязательно бы ответил, что для "довести" в замке есть слуги, но сейчас молча кивнул и приблизился к Эйрису. Как же привести его в чувства? Пощечина отпадает, воду выливать тоже не хочется, нюхательных солей, как девичьих причендалов, у Ланнистера не было. Тайвин вопросительно посмотрел на Лейну.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху