• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рейла Таргариен

Государственное устройство республиканское стало быть республика
Видимо жители римских колоний тоже могли считаться полноправным гражданами, если так подумать.
в МЛиО четко сказано что такое в драгонлордских семьях было и ранее.
"Ранее" никак не говорит о том, что это была общепринятая норма. "120 дней Содома" тоже вышли в 18 веке, но вряд-ли тогда было принято похищать и насиловать людей в тёмных подвалах или даже думать о таком.
Эйгону что-то ни одна из сестер-аристократок в рожу не плюнула и кнутом не ошпарила
Сравнили масштаб. Где эйегоновы сёстры, где дамы Империи. Ещё скажите что коровы умеют летать
 

Gotcha

Знаменосец
Джейх не был замечен в слепоте. Да и Линессу Джорах сравнивал отнюдь не по голосу.
у Джейха началась старческая деменция, в таком состоянии человек может кого угодно с кем угодно спутать, внешность и даже возраст не важны, разве что пол отличают.
 
внешность и даже возраст не важны, разве что пол отличают
Возможно и так, но в Саге это не первое сравнение, есть ещё про Линессу и Дейнерис, а также упоминание про серебряные косы Алерии Тирелл. Хотя возможно они блондины тогда по нашей генетике, надеюсь она существует в ПЛиО, их гены не должны перебить валирийские. Нужно подправить теорию. :doh:
Чистокровные только знатные.
Сир, в Эссосе валирийцы хоть толчки драять могут, но все равно при этом будут оставаться валирийцами.
Похищение Лианны, казнь Рикарда и Брандона, требование голов Неда и Роберта.
плане масштабов.
Как хотите)
 
Сир, в Эссосе валирийцы хоть толчки драять могут, но все равно при этом будут оставаться валирийцами.
И что, теперь им медаль дать?
Похищение Лианны, казнь Рикарда и Брандона, требование голов Неда и Роберта.
Одним словом Безумный Король. А ещё пятнадцать королей до него не в счёт? Какой поразительный экземпляр таргомизии.
Так и хотим.
 
И что, теперь им медаль дать?
Я хз, зачем вы задали этот вопрос не в тему.
Одним словом Безумный Король
Это он Лианну украл и тем самым дал повод Брандону прийти в КГ?
Ок.
 
Я хз, зачем вы задали этот вопрос не в тему.
Хотелось бы задать вам тот же самый вопрос
Это он Лианну украл и тем самым дал повод Брандону прийти в КГ?
Он дал такое развитие сценарию "не хочу по долгу, хочу по любви"
Супер
 
Хотелось бы задать вам тот же самый вопрос
Почему? Вы спросили я ответила, но вы зачем то задали этот вопрос про медаль. Что вас не устраивает?
Он дал такое развитие сценарию "не хочу по долгу, хочу по любви"
Его проблемы, он прекрасно мог просчитать что будет если похитить дочь грандлорда и невесту другого грандлорда. Вряд-ли пострадавшая сторона просто забудет об этом.
 
Почему? Вы спросили я ответила, но вы зачем то задали этот вопрос про медаль. Что вас не устраивает?
Просто забудем :).
Его проблемы, он прекрасно мог просчитать что будет если похитить дочь грандлорда и невесту другого грандлорда. Вряд-ли пострадавшая сторона просто забудет об этом.
Видимо словосочетание "Безумный Король" вам ни о чём не говорит
 

knight errant

Удалившийся
Кхалы брали что попало, как попало и куда попало (а жирно им попадало только при разгроме Сарнора). Получить побитую жизнью девушку с околовалирийской внешностью кхал мог, но получить настоящую госпожу - никогда.

Эссария была разорена дотракийцами, валирийская колония: https://7kingdoms.ru/wiki/Ваэс_Хадох
 
Сверху