• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Хроники турнира ЛУЧШИЙ ВОИН Песни льда и пламени - 2014

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Хелльга

Знаменосец
Да, я считаю, что следует. По одному баллу.
Ибо это будет справедливо по отношению к голосовавшим. Согласна на пересчет по паре сира Григора и принца Деймона.
 

George

Знаменосец
Ибо это будет справедливо по отношению к голосовавшим. Согласна на пересчет по паре сира Григора и принца Деймона.
Поправки начнут действовать только с этого дня,Григора и деймона не меняем
 

Afra

Призрак (гость)
Поправки начнут действовать только с этого дня,Григора и деймона не меняем
Если с поправкой на слово "победа", то Гора выиграл. Конечно, решать организаторам. Результаты остальных поединков по всем группам сохраняются, неважно, два балла или один за слово "победа" начисляется.
 

George

Знаменосец
Если с поправкой на слово "победа", то Гора выиграл. Конечно, решать организаторам. Результаты остальных поединков по всем группам сохраняются, неважно, два балла или один за слово "победа" начисляется.
Новое правила будет действовать (если большинство будет за) только с второго тура ,второго этапа
Инициатива поступила сегодня и вступит в силу сегодня ,значит все что было до не трогаем ...Потому что тогда придется трогать все матчи а это уже нельзя делать ,исключения ради пары тоже не допускается
 

Afra

Призрак (гость)
Неточно выразилась, просмотрела все страницы, все остальные результаты даже с учетом прибавки баллов сохраняются. Только Роберт/Бельвас ( но будет переголосование?) и Григор/Деймон могут сменить победителя. Я понимаю вас, вы за Деймона, мне так кажется.
 

grey king

Знаменосец
Неточно выразилась, просмотрела все страницы, все остальные результаты даже с учетом прибавки баллов сохраняются. Только Роберт/Бельвас ( но будет переголосование?) и Григор/Деймон могут сменить победителя. Я понимаю вас, вы за Деймона, мне так кажется.
миледи, я не знаю за кого сир George, но лично я за Клигана. И очень я за Клигана. Этот бой выявил пробел в правилах. Мы его пытаемся ликвидировать. Переголосования по этой паре быть не может - нет оснований. Дополнение правил обратной силы иметь не будут. Я надеюсь что Григор выйдет одним из чемпионов этой группы
 
Последнее редактирование:

abril

Знаменосец
Дополнение правил обратной силы иметь не будут.
Мне кажется это правильным, потому что не стоит создавать прецедент, когда изменения в правилах влекут пересмотр уже посчитанных результатов. Иначе можно быстро дойти до ситуации, когда каждый раз, глядя на полученные и неустраивающие итоги, захочется придумывать новые схемы подсчета и пересчитывать всё заново.
 

Леди N

Знаменосец
grey king, может быть, ещё раз продублировать на Турнире Ваше сообщение о голосовании? Не все читают его полностью, могут не знать!
 

grey king

Знаменосец
Кстати с плей-оффами Грей снова вернем бой насмерть что скажешь ? 
Наверное, да. В третьем туре, где будет только один бой и на вынос, главную роль будет играть итоговая сумма баллов. Но к ней надо добавить парочку заморочек. Только для объективности, ничего боле
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху