• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Выборы правителей Всея Вестероса [голосование]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Tarja

Лорд Хранитель
ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБЪ Виктариона Грейджоя
0_ea5c7_1f50e551_orig

Глава предвыборного штаба - Tarja
Члены предвыборного штаба - abril; Эрендира

Концепция предвыборной программы:
КТУЛХУСЛАВИЕ, ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ САМОДЕРЖАВИЕ, ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ (традиционная семья, традиционный быт, традиционные промыслы).
Цель нашего кандидата - защита железянского народа, территории и образа жизни:йо-хо-хо:.
 

black hearts

Знаменосец
ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ Джейме Ланнистера
Глава предвыборного штаба - Мы.
Члены предвыборного штаба - Arliss, Луций

Концепция предвыборной программы:
Чего не сделаешь ради любви, а особенно ради любви избирателей!
Джейме многое понял после своего путешествия по стране и непосредственного общения с электоратом. Основные тезисы его будущей программы:
- "Мы в ответе за тех, кого приручили!Долой живодеров!", - объявил Джейме, составляя свою программу "Защитим медведей от козлов!".
- "Мы за исполнение мечт!", - каждому мальчишке дать возможность быть оруженосцем.
- "Маленькая собачка - не всегда щенок!", - Джейме защитит всех маленьких людей королевств!
- "Женщина тоже человек!", - защита прав леди-рыцарей.
Джейме обещает, что все будет:
tumblr_m3qmr5aa5O1rnmx0k.gif
 

Violet Rose

Призрак (гость)
ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ ПРИНЦА ЭЙЕГОНА ТАРГАРИЕНА
Глава предвыборного штаба - Violet Rose
Члены предвыборного штаба - Анонимус-сан, [URL='http://7kingdoms.ru/talk/members/3475/']Cat.[/URL]


Наследник древнего рода, последний своего имени, дракон по крови и духу сплотит королевство под своими знаменами. Вернет справедливость и надежду.
Эйегон - это дерзость надежды! Эйегон - это мечты о весне!

bf65462256be02d6e29450f252dedafa-full.png


Краткая концепция предвыборной программы:
1. Дружно скажем "нет" феодальной раздробленности! Один король - одно королевство!
2. Амнистия участникам незаконных вооруженных формирований.
3. За мир, дружбу и партнерские отношения с соседями!
4. Принудим к миру Иных!
5. Нам нужна профессиональная армия.
6. Отлюстрируем продажных чиновников!
7. Спасем популяцию лютоволков!
8. "Нет" - генномодифицированным продуктам! "Да" - царице полей - кукурузе!
 
Последнее редактирование модератором:

Arliss

Удалившийся
ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ Томмнена Баратенона, Первого Этого Имени :in love: Единственного и Неповторимого, Истинного и Законного, самого доброго, великодушного, человечного и милосердного Короля Семи королевств за всю историю, Двойственного ОленеЛьва, друга всех котов, защитника граждан от преследования свеклы, борца за права ущемленных бобров и вообще нашей всеобщей надежды и опоры :angelic:
Глава предвыборного штаба - Я
Члены предвыборного штаба - Убийца Матрёшек и Lord Abraxas, а также неофициальные члены:
Сир Царапка *главный по лоббированию наших антиресов среди котовского населения*
23a9e8adb21a.jpg
Месье Носочек *решает ряд вопросов в области науки и просвещения*
1d7b1f2f3b6f.jpg
Леди Усик *отвечает в нашем штабе за мониторинг проблем в сфере здравоохранения, образования, медицины ведет работу с молодежью и занимается вплотную правами женщин*
e227cb7c34b5.jpg
*Томмнен в любимом зеленом костюмчике под цвет глаз, скромняшисто подходит к микрофону и начинает вещать вначале тихо, постоянно заглядывая в листик, а затем более уверенно и даже в особо драматичных моментах размахивает своими томмненовскими кулачками*
Когда мне было пять лет, то я однажды гостил у дедушки в Кастерлирок. Была хорошая погода и я носился как безумный по нашему садику, пиная ботиночками листики, рассматривая как ползают улитки и сбивая палкой яблоки с веток. Дедушка, что сидел неподалеку, долго и пристально смотрел на меня, а потом и говорит «Подойдите-ка сюда, молодой человек» :moustached: Я послушный и поэтому сразу же подошел. И тогда он спросил меня «А знаешь ли ты, Томмнен, что является базовым принципом свободной монархии?» Я на тот момент из всего предложения понял только одно слово и это слово было «Томмнен», но как умный мальчик ответил уклончиво «Конечно знаю, дедуля, но хотелось бы и твое мнение услышать по данному вопросу» :doh: И тогда он сказал мне «Запомните, вьюноша, базовым принципом свободной монархии является факт того, что не человек призван служить власти, а власть – человеку" Я снова кивнул, мол, полностью согласен и убежал дальше рассматривать улиточек, забыв про этот разговор моментально. Но вот сейчас, когда я уже не тот несмышленыш, когда мне уже 8 и на моих плечах лежит бремя ответственности за страну я понял, что тогда дедуля имел в виду. Пришла пора наконец все нам осознать и принять как данность, что залог успешного развития нашей страны не в монструозности ЖТ, не в количестве золота, что добывается в недрах Кастрелирока, не в рыбе, что водятся в озерах Речных Земель, а в людях и котах :not guilty: Именно они являются истинной ценностью нашего государства: служат нам, когда в этом есть надобность, любят нас, когда мы этого просим, исправно платят налоги в казну, когда мы этого требуем и скромно хотят отдачи, когда внезапно хотят, и я, как ответственный король, просто обязан не закрывать на это глаза и реагировать - обеспечивать им достойную жизнь и процветание. Поэтому концепция моей предвыборной компании – «Спасибо деду за победу, и раз так сложилось, что Я теперь главный, то я обещаю, что не подведу». Да, государство, что попало в мои руки разбито и практически обескровлено. Но если вы поверите в меня, сплотитесь и узрите сквозь пепел свет, то будет щастье вам - котовское и обычное тоже. Основные постулаты на которых базируется наша стратегия это:
(1) восстановление экономики страны, наградные компенсационные выплаты всем ветеранам и пострадавшим от ВПК;
(2) воссоздание в кратчайший срок боеспособного военного флота для защиты наших морских рубежей;
(3) акцентирование внимания на роли семьи в жизни каждого человека, поддержка Церкви Семерых - нашей духовно-нравственной опоры, повышение значение мейстерской науки и образования в жизни каждого человека, создание бесплатных школ, обучающих всех начальной грамоте;
(4) создание повсеместно приютов для бездомных животных.

*здесь речь заканчивается, Томмнен шаркает ножкой, пытается удалиться со сцены, но его, как на рок-концерте, подхватывают и начинают носить по рукам*:rolleyes:
 

Lord Abraxas

Удалившийся
ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ
w1oyrblaj2ng.png
Тайвина Ланнистера
w1oyrblaj2ng.png
Глава предвыборного штаба - Lady of Castamere
w1oyrblaj2ng.png

Члены предвыборного штаба
- Lord Abraxas; Milane

Концепция предвыборной программы:

«Сильный Лидер – Сильный Вестерос»
tywin_lannister_typography_poster_by_gh0str3l1c-d7cki7h.jpg
Неутомимый и непримиримый как ледник, Тайвин Ланнистер обладает огромным успешным опытом на поприще государственного управления и непреклонен в своем намерении использовать его во благо всего Вестероса и Эссоса. Идя на выборы с твердой установкой на абсолютную победу, лорд Тайвин предлагает свою концепцию комплексного реформирования всей системы общественного и государственного устройства Вестеросии:
(1) Решительное подавление любых очагов потенциальных мятежей и восстаний, усиление полномочий королевского Малого Совета и создание постоянного Совета Областей при монархе;
(2) Создание помимо феодального ополчения сильных и мобильных регулярных королевской армии и единого флота, формируемых на смешанной контрактной основе;
(3) Разработка и кодификация единого законодательства Вестероса, создание системы королевских судов;
(4) Введение системы налоговых льгот, государственного стимулирования и субсидирования определенных категорий населения и отраслей экономики Вестеросии;
(5) Принятие комплексных мер по укреплению морально-нравственных устоев общества;
(6) Обеспечение единства королевского правосудия и отеческой протекции Короля для всех слоев общества;
(7) Сохранение и охрана редких и исчезающих видов животных, решение проблемы санитарного состояния жизненного пространства вестеросцев (посредством реализации под руководством Тириона Ланнистера масштабного плана модернизации канализаций и систем очистки сточных вод во всех населенных пунктах Вестероса и Эссоса );
(8) Утверждение ценностей
единства, стабильности и справедливости королевского мира как основополагающих для процветания государства.
 
Последнее редактирование:

Violet Rose

Призрак (гость)
3e5c207e7ab7abba1be519df4847d3e7-full.jpg
ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ ПРИНЦА ДОРАНА МАРТЕЛЛА
Глава предвыборного штаба - Violet Rose
Член предвыборного штаба - Tayany, [URL='http://7kingdoms.ru/talk/members/3475/']Cat.[/URL]
1 место вакантно

СЧАСТЬЕ ДЕТЕЙ - ЗАБОТА ГОСУДАРСТВА!
da17361c5c50789e20ba3451dd5c423c-full.jpg

Краткая концепция предвыборной программы:

1. "Да" равенству мужчин и женщин!
Мы за избирательное право для женщин! Мы за пересмотр норм наследственного права! Мы за свободу личности!
2. "Да" соблюдению прав детей!
Мы за усиление опеки над сиротами и беспризорными детьми! Мы за реформу образования!
3. "Да" судебной реформе!
Мы за честный и справедливый суд!
 
Последнее редактирование модератором:

Tarja

Лорд Хранитель
ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ УОЛДЕРА ФРЕЯ
d20f8e476261514a3305d7339f909a3e1.jpg

Глава предвыборного штаба - Snow Castle,
Члены предвыборного штаба - Tarja; Луций

Концепция предвыборной программы:

"Наши избиратели - наша семья. Наша семья - наше всё".

В перспективе - создание (совместно с другими Фреями, о концепциях которых отчитаемся позже) избирательного блока "ХОРЬ":
Хозяйственность
Организованность
Развитие
Ь - всё остальное.

Избирательный блок "ХОРЬ" : хвост за хвост!:smirk:
 

Lord Abraxas

Удалившийся
ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ Кивана Ланнистера
Глава предвыборного штаба - Lord Abraxas

Концепция предвыборной программы:

«Надежность, ответственность, опытность»
Lord_Regent_Kevan_Lannister.jpg
Киван Ланнистер вступает в предвыборную гонку для того, чтобы помочь своему старшему брату одержать победу и стать его вернейшей опорой в деле системного преобразования Вестероса и Эссоса. Обладая развитым чувством долга и будучи честным и благочестивым человеком, сир Киван намерен приложить свой солидный управленческий опыт, административные таланты и организаторские способности на достижение баланса интересов различных социальных и политических сил и на обретение общественного консенсуса во имя единства и прогресса Вестеросии.
 

gurvik

Лорд Хранитель
ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ ОЛЕННЫ ТИРЕЛЛ
Глава штаба: Tayany, участники: Dernhelm, gurvik.
Концепция предвыборной программы:

MVfNG.png

МАТРИАРХ. ГЛАВА СЕМЬИ. МУДРАЯ СТАРИЦА.


Главное в жизни - правильно определить приоритеты.
Леди Оленна выступает прежде всего за:
- целостность государства. Ибо сказано в "Семиконечной Звезде": "Всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет".
tumblr_mky4tdE9b11qcigjto1_250.gif
- повышение уровня жизни и благосостояния народа, развитие благотворительности и меценатства, благоустройство городов и других населенных пунктов Вестероса.
24311-e1302632805733.jpg
- защиту окружающей среды. Только позаботившись о сохранении природы, мы сможем сохранить здоровье нации.
giphy.gif
- духовные ценности, сохранение и приумножение культурного наследия Вестероса. Леди Оленна считает эту задачу очень важной и собирается уделить особое внимание эстетическому воспитанию с целью повышения общего уровня культуры жителей Вестероса.
6059421m.gif
- соблюдение интересов всех слоев общества - без этого невозможно сохранить целостность и единство государства.
Оленна Тирелл одобряет и поддерживает движение за женские права - девушки имеют право выбирать, за кого им выходить замуж, и максимально реализовывать свои возможности и таланты.
giphy.gif
Леди Оленна видит Вестерос как Семью. Единую и дружную Семью. Семью, которой покровительствуют Семеро.
faith_of_the_seven_by_mustamirri-d5ajd5e.jpg
 

Arliss

Удалившийся
ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ БРИНДЕНА ТАЛЛИ :rolleyes:
Глава - Леди оф из Кастамере
Члены-участники - Я, и леди Vhagar
Собственно что конкретно мы имеет сказать по этому поводу - пока ничего :rolleyes:
Но мы будем стараться. Верьте нам!
А вот еще что у нас есть: :in love:
125593.jpg

Остальную стратегию изложим попозже :doh: Но главное, что мы уже заявили о себе :angelic:
ПС: Граждане люди! Но затем, спустя несколько минут аки речной ангел из воды возник Андаер и попросил сложить с нас все полномочия по защите Бриндена Талли. Мы его проверили на андаериность - точно он, можете не сомневаться :doh: Теперь сам будет сражаться за честь дома Талли, а также дружить и всячески поддерживать Станнисотоммнена, истинного короля 7к :in love:
И поэтому Глава - Андаер :proud:
Члены штаба: леди Dernhelm и леди Vhagar
А мы с Леди оф из Кастамере забираем у них жевательные конфетки и идем их есть в гордом одиночестве :greedy:
 
Последнее редактирование:

Dernhelm

Лорд Хранитель
ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ ГАРЛАНА ТИРЕЛЛА.
Глава штаба: Dernhelm, участники: Tayany, gurvik.
bf865617da36703886399ee200f2da38-d6ugt0f.jpg
Концепция предвыборной программы:

В детстве каждый из нас верил в рыцарей, как в идеальных людей - храбрых, добрых, справедливых. С годами эта вера слабела, а порой и совсем исчезала.
Но в мире еще остались идеалисты, и один из них - Гарлан Тирелл, который ставит своей целью возвращение идеалов рыцарства, применение кодекса рыцарской чести не только на "корпоративном" воинском уровне, но и на уровне общенациональном.
Что он собирается сделать для этого?
- отказаться от призывной системы и сделать армию профессиональной;
- обеспечить защиту людей всех сословий от несправедливых обвинений (доступность обращения за защитой в суд и прозрачность судопроизводства);
- способствовать укреплению института семьи.
Голосуйте за Гарлана!
 

Анонимус-сан

Знаменосец
ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ ДЕЙНЕРИС ТАРГАРИЕН.:йо-хо-хо:

Глава штаба - Анонимус-сан (кстати, это я:rolleyes:)
Участники штаба - Mr. Zorg ,Violet Rose

Что я могу сказать о Дейнерис I Таргариен, Матери Драконов, Бурерождённой, законной королеве андалов, ройнаров и Первых Людей, правительнице Миерина? Только то, что она - выбор всех верных сынов и дочерей Вестеросса, которые хотят пережить эту Зиму.:thumbsup:Крепкая опора своего народа, защитница и спасительница, беспощадная к врагам и милостивая к детям своим.:meow: Будущая жена великого императора Эурона I Грейджоя, к слову сказать.:smirk:

Что мы можем предложить вам?

1. Мировая революция

Долой пережитки феодализма и рабовладения! Мы выстроим новый мир, в котором человек больше не будет эксплуатировать человека ради презренной жажды наживы. Наши легионы безжалостной поступью сметут гниющий мир порочных аристократов, жестоких рабовладельцев и лживых святош. Остатки старого мира сгорят в драконьем пламени, а новый мир, подобно фениксу, возродится из пепла!:cool:

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.

2. Создание справедливого общества

Наша великая королева поведёт новый мир по единственно верному пути - драконодержавию.:smirk: Все люди равны, землю - крестьянам, кузницы - кузнецам, море - железянам, всю власть - Дейнерис.:йо-хо-хо:

3. Построение экономики нового типа

Довольно уже тысячелетий выродившиеся аристократы и лопающиеся от обжорства купцы владели всей собственностью. Ни к чему хорошему это не привело. Вестеросс как вступил в период стагнации 8 000 лет назад, так там и пребывает. Мы говорим - хватит! Отныне вся собственность на средства производства будет принадлежать государству. Природные ресурсы: земля, реки, горы, полезные ископаемые, закопанные в них, - всё это собственность народа. Методами государственного планирования мы создадим новые отрасли производства, которые нынешнее правительство считает нерентабельными. После первой пятилетки Вестеросс обретёт полную экономическую независимость от импорта. После второй - станет крупнейшим экспортёром товаров и услуг.
Больше не буде зависимости от плутократической системы Железного Банка. В Вестероссе будет свой, Драконий Банк, принадлежащий короне. С его помощью мы сможем аккумулировать и выделять средства на дальнейшее развитие экономики.

4. Централизованное государство

Мы больше недопустим ошибок Эйгона Завоевателя. Он был слишком мягок с земельной аристократией и к чему это привело? К гибели государства. Отныне Вестеросс станет централизованным бюрократическим государством, единственная в стране армия будет у короля, а дворяне будут поступать на военную и государственную службу. А не захотят - так из старых замков их никто не выселяет, пусть живут.
Всеобще известно, что двухступенчатая налоговая система неэффективна. Аристократы используют её, чтобы сдирать со своих крестьян три шкуры. Налоги должны поступать напрямую в государственную казну.

5. Борьба с мракобесием

Попы и святоши выпили не мало народной крови. И самое ужасное, что люди искренне верят в мифических Семерых и демонического Рглора. Некоторые даже превращаются в одурманенных фанатиков, жаждущих крови "неверных". Но метод решения проблемы известен - народное просвещение. В Вестероссе будут открыты образовательные учреждения, где любой человек, независимо от происхождения сможет совершенно бесплатно научиться писать, читать, считать и даже заучит государственный гимн. Ударим по мракобесию светом знания!:йо-хо-хо:

6. Путь к величию

Первоочередной нашей задачей является, безусловно, борьба с величайшей угрозой всем живому - Иными. Наши драконы без труда сокрушат армию нежити и спасут человечество от гибели. Что может бороться со льдом лучше, чем огонь?
Но на этом мы не остановимся. Нас будут уважать всюду от Браавоса до Асшая и ни один арбалет не посмеет выстрелить без нашего ведома. Мы покончим с разбойными набегами дотракийцев и пиратством. Железный Флот короля Эурона не позволит разбойничать на море!:йо-хо-хо:

7. Союз кракен и дракона

Как не может быть суши без моря, так не может быть и королевы без короля.:smirk: Дом Таргариен заключит наконец вечный союз с домом Грейджой. Бескомпромиссная сила короля Эурона и доброта королевы Дейнерис залечат раны, нанесённые Вестероссу преступным режимом лордов.

6a36870df47a.jpg


 

Mimir

Лорд
ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ Верховного Септона
Глава штаба - Mimir
Член штаба - Septima Frollo
Вакантное место - 1

Концпеция предвыборной программы "Перед Богами и людьми"
Marc_Simonetti_high_sparrow.jpg

"Аморальное и безответственное правление последних королей на Железном Троне ввергло страну в хаос. Правители Вестероса доказали свою несостоятельность в деле соблюдения интересов всех сословий и народов. Они забыли о законах Богов и людей. Беззаконие же порождает лишь большее беззаконие - удивительно ли в таком случае наше нынешнее положение? Разве голод - не следствие обжорства? Разве нищета - не следствие алчности? Разве распри - не следствие тщеславия? И разве не обязанность тех, кому Боги вручили власть - неусыпно следить за тем, чтобы в мире творилась справедливость, а беззаконие - наказывалось? Да - говорят Боги. Да, говорят они, мы хотим справедливости, и мы хотим воздаяния. И как я, недостойный слуга их, смиряюсь перед ними, так и весь люд Вестероса да смирится, от лорда до селянина, и все пусть оставят свое беззаконие, и обратятся к общему благу. Но родившийся в хижине печется об интересах хижины, а родившийся в замке - о благе замка. Как же соблюсти общее благо? Как соблюсти закон? Я, грешный, знаю, как."

Основы предвыборной программы:
- созыв Всевестеросского Собора под главенством Верховного Септона с представительством духовенства и всех сословий, который определит курс государства;
- Преобразование Семи Королевств в Империю Вестероса с выборным императором;
- поощрение регионализма, расширение экономических свобод Коронных Земель - субъектов Империи;
- самоуправление городов: налоги, суды, милиция;
- церковное право как аналог федерального законодательства для всех земель, кроме Железных Островов и Севера;
- судебная реформа: церковные суды, земельные суды, суды городов с правом самоуправления;
- кодификация церковного права;
- организация системы образования с свободным доступом в рамках структур Веры.
 

Lord Abraxas

Удалившийся
ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ Давена Ланнистера
Глава предвыборного штаба - Verun
Член предвыборного штаба - Lord Abraxas

Концепция предвыборной программы:

«Львиный страж Запада»

Dlannisterbynachomolina-d3hrt4h.jpg
Лев по виду и по духу - харизматичный, могучий, великодушный и верный долгу, Давен Ланнистер заявляется на выборы с целью поддержать свой Дом в тяжелой предвыборной борьбе и стать надежным тылом Львиной Партии единой Вестеросии на Западе, став его Хранителем. Сир Давен намерен закрепить статус Запада, как самого могущественного региона Семи Королевств, бросив все свои усилия на укрепление обороноспособности и экономической мощи Западных Земель ради благоденствия их населения.
 
Последнее редактирование:

Verun

Знаменосец
ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ ТИРИОНА ЛАННИСТЕРА
Свобода, равенство, братство
Глава предвыборного штаба Verun
Члены предвыборного штаба Lord Abraxas, Джон Рокстон
Наше кредо - государство для человека, а не человек для государства!
9B68B249A3A44AD4BAEE1644C1A5C932.jpg

Все внимание - маленькому человеку, счастье и благополучие маленького человека - основа процветания! Главное в нашей программе - социальная составляющая!
  • Наш кандидат - лучший кризисный управляющий - любую проблему, кажущуюся неразрешимой, он способен обратить во благо! "Не было бы счастья, да несчастье помогло" - наша концепция развития
  • Каждому вестеросцу - достойную зарплату и заслуженную трудовую пенсию, от каждого по способностям, каждому по потребностям!
  • Покончим с безграмотностью, сделаем Вестерос самой читающей страной в мире!
  • Развитие народных библиотек и читален - обязательное условие гармоничного развития общества!
  • Внедрение книгопечатания, создание вестеросской периодики и развитие СМИ
  • Обязательное изучение истории как неотъемлемой составляющей для формирования гражданского правосознания "кто стреляет в прошлое из лука, тот получит из будущего бумерангом", "кто не знает прошлого, тот обречен пережить его вновь"
  • Свобода совести, свобода слова, свобода собраний!
  • Упраздним династические браки как пережиток темного прошлого, каждый свободный гражданин имеет право строить свою судьбу по своему выбору!
  • Каждому вестеросцу - отдельный дом со всеми удобствами! Тирион лично проинспектирует процесс строительства, качество инженерных коммуникаций, дорожно-транспортной сети и наличие необходимого количества социальных учреждений! Освоим огромные земельные пространства Вестероса!
  • В Свободном Вестеросе - нет любой дискриминации, дорогу людям с ограниченными возможностями!
  • Долой зависимость Вестероса от МВФ Железного банка, мы сами способны строить свою жизнь. Создадим собственный Золотой Банк Вестероса!
  • Никто и ничто не сокрушит спокойствие наших границ - Тирион Ланнистер лично инспектирует пограничные рубежи нашей Родины! От ледяной Стены до горячих песков Дорна наши люди будут спать спокойно! Враг не пройдет!
 

Lord Abraxas

Удалившийся
ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ Дженны Ланнистер
Глава предвыборного штаба - Milane
Член предвыборного штаба - Lord Abraxas

Концепция предвыборной программы:

«Мудрая женщина может управлять и целым королевством»
da35991970d5.jpg
На выборах Дженна Ланнистер выдвигается от Львиной Партии единой Вестеросии и представляет в ней гендерную фракцию. Являясь сильным и волевым лидером, она выступает за прекращение дискриминации положения и расширение прав всех женщин Вестероса и Эссоса вплоть до закрепления за ними права заседать в королевском Малом Совете наряду с умудренными опытом государственными мужами. Леди Дженна готова направить всю свою кипучую энергию на претворение в жизнь в реалиях свободной Вестеросии программы защиты моральных ценностей семьи, материнства и детства.
 

Kali Yuga

Оруженосец
16b5f009fa54.jpg

ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ Русе Болтона

Глава предвыборного штаба — Kali Yuga
Члены предвыборного штабаLord Abraxas ; Луций



Отбросим страхи перед безумными лидерами, принуждающими нас идти на чужую войну, — лишь от верного выбора зависят наши жизни и жизни наших родных и близких!
Зима уже настала, а наша прекрасная страна разорвана бесчисленными войнами и пребывает в хаосе. Летние короли не помогут простому народу дожить до весны. Честному крестьянину будет тяжело прокормить семью и поддержать очаг.

Разумный король — вот, кто нам нужен! Лишь истинный Северянин знает, как спастись от суровых холодов грозящих затянуться на десятилетия.

Русе Болтон единственный достойный Правитель для Объединенных Вестероса и Эссоса. Он не выкрикивает громких и пустых обещаний — он прислушивается к голосам людей и делом доказывает верность интересам своего народа. Русе Болтон защищает своих людей. Встанем под знамя ободранного человека, у которого нет секретов!

Мирная земля — спокойный народ!
Вместе мы построим Великую страну!
Вместе мы одолеем холод и голод!
Вместе мы встретим весну!!!



Анонс предвыборной программы.
1. Стратегия по установлению единства и мира в стране.
2. Экстренная подготовка к длительным холодам. Зима не близко — она уже здесь!
3. Какие шаги Русе Болтон предпримет, чтобы выяснить истинную природу Иных и максимально толерантно решить все проблемы, которые могут с ними возникнуть.
4. Планы по укреплению обороноспособности.
5. Меры для поднятия экономики.
6. Вопросы здравоохранения.
7. Поддержка прогрессивной молодежи.
 
Последнее редактирование:

Arliss

Удалившийся
Ну что же, потопала я спать. Завтра всех нас ждут великие дела. Если Тарья позволит мне произнести прощальную речь перед тем как прибьет меня монтировкой, я сообщу ей такие расклады.
Иллирио Мопатис: Арлисс
Привет Лопатису! С нетерпением ждем Вашей программы. :meow:
И на что только не пойдешь заради Эрендиры :stop:
ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ Иллирио Лопатиса. Первого этого имени, единственного и неповторимого мужа тети Варис :angelic: Она, свет его очей, в группе поддержки:
f9046d024e7d.jpg
Глава партии - Я.
Члены партии - больных нет :envy:
Предвыборная стратегия: Иллирио Лопатис. Сила в лопате.
А вот и сама лопата:
10522-1363630744.jpg

В быту бетоносмеситель.
И еще инструкция к ней:
ft401_1.jpg

Хотите, чтобы у вашей лопаты всегда была инструкция? Голосуйте за Иллирио! Он обеспечит вашей лопате надежное будущее :doh:
 

Afra

Призрак (гость)
ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ Аддама Марбранда
Глава штаба Afra
В составе его Verun

16464



Это Тайвинизма Прекрасное Лицо!
Человек, знающий себе цену и открытый миру людей, всегда найдет общий язык с окружающими.
Всегда будь тем, кем на самом деле являешься.
Ты- это ты, а я- это я, и если мы найдем друг друга, это прекрасно! А если нет, то так тому и быть.
 

LaL

Знаменосец
ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ вдовы Вогарро:

Глава предвыборного штабаgrey king
Члены предвыборного штаба — LaL , abril

Вдова Вогарро:
«Все люди – сестры».
0c1bf18844ad2fa5ecaadf4e3c7f4b0d

Концепция предвыборной программы:

1. Политическое единство.
Пролетарии рабы всего Эссоса, объединяйтесь!
2. Построение нового, лучшего мира для всех.
Долой загнивающий рабовладельческий строй! Да здравствует прогрессивное феодальное развитие!
3. Социальное равенство.
Любая шлюха кухарка может управлять государством
4. Союз Волантиса и Миэрина.
Все женщины на троне – сестры! Дракономать нам – старшая сестра!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху