• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Таргариены

inNirvana

Ленный рыцарь
Andaer, Между прочим, драконам рога идут,сами посмотрите :3

987cf2e5f80a.jpg 
С трудом представляю Эйгона который к этому спокойно относится.
Если уж Серсея боялась что Боба их с Джейме застукает...
Ну "Боба" , как я уже писал выше как раз и является самым обычным мужиком,хотя нет он еще и смелый,отважный,сильный безусловно, но отреагировал бы по обычному.
 

inNirvana

Ленный рыцарь
Известно, что бастардские ответвления от дома, часто меняют цвета местами на гербе, не известно как они меняют и меняют ли девиз дома? И какой девиз был у Блэкфаеров? Не "Кровь и Огонь" ли случайно?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Sekto

Ленный рыцарь
Про Эйегона:writing:
По характеру персонажа и роли можно предугадать его судьбу. Даже если он не фейковый Таргариен, дольше одной книге он не проживет, на это есть несколько причин : своевольный, на свой возраст не слишком умен, эксцентричный и эгоистический, почти как Джоффри.
Он захватит Штормхолр, соберет под свои знамена окрестных Лордов, возможно даже дождется высадки Дейенерис, но в конце концов его обязательно убьют или принесут в жертву, возможно даже предадут свои. Сомнительно, для меня, что Джордж готовит для него какую то более важную судьбу - второстепенный персонаж, появился из неоткуда, там и пропадет.

Из диалога Тирион в ТсД:
Они играют, и Тирион советует, что ему делать дальше,а потом:
— Надеюсь, Ваше Величество простит меня. Ваш король в ловушке. Умрет в четыре хода.
Принц уставился на доску:
Мой дракон...
— ...слишком далеко, чтобы спасти тебя. Его следовало передвинуть в центр сражения.
— Но ты сказал…
— Я соврал. Не верь никому. И держи своего дракона поближе.
 

Andaer

Знаменосец
Известно, что бастардские ответвления от дома, часто меняют цвета местами на гербе, не известно как они меняют и меняют ли девиз дома? И какой девиз был у Блэкфаеров? Не "Кровь и Огонь" ли случайно?
Как у магистра Йоды что ли?:sneaky: Рёв мой услышь:D
 

Andaer

Знаменосец
На Летних Островах нет подходящих башен, миледи;) Думаю, мы в безопасности:meow:
Миледи, я никогда не стал бы поступать с Вами и леди Ашкой-Вайти, как Бейелор со своими сёстрами:puppyeye: Религиозность это хорошо, но Бейелор по-моему был не религиозным человеком, а именно сумасшедшим. В общем настоящее бедствие для дома Таргариенов (прежде всего для своих сестёр конечно же) и для всего Вестероса в целом.
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Миледи, я никогда не стал бы поступать с Вами и леди Ашкой-Вайти, как Бейелор со своими сёстрами Религиозность это хорошо, но Бейелор по-моему был не религиозным человеком, а именно сумасшедшим. В общем настоящее бедствие для дома Таргариенов (прежде всего для своих сестёр конечно же) и для всего Вестероса в целом.

Мы вас любим:kissy:.
Бедствие для сестер, но не для страны поскольку вместо него дядя правил, пока он молился.
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Эйегон III Таргариен. Другие имена: Драконья Погибель, Неудачник Звучит не очень то презентабельно, миледи

Да, но по крайне мере для жен тираном не был. Ведь даже стерпел брак с дочерью Эйгона который его мать убил.
 

Andaer

Знаменосец
Да, но по крайне мере для жен тираном не был. Ведь даже стерпел брак с дочерью Эйгона который его мать убил.
Хороший парень:) Но это не профессия, к сожалению;) Хотя, наверное, уж лучше такой король, чем его сын или Эйегон IV.
 

Vivette

Знаменосец
В общем настоящее бедствие для дома Таргариенов (прежде всего для своих сестёр конечно же) и для всего Вестероса в целом.
По-моему, лучше ни с кого из Таргариенов пример не брать, не научат они ничему хорошему, вы уж не обижайтесь, Ашка-Вайти:puppyeye:
 
Сверху