• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Сноу IV

Как сложится судьба Джона Сноу в ближайшем будущем?


  • Всего проголосовало
    954

Kars

Знаменосец
Закрнный Бастард , но все это отлично может быть и без воскрешение бастарда.даже сюжет интересней может пойти.
Финал магия уйдёт из вестероса и настанет нормальный цикл смены времён года.жт переплавят на металлолом и будут свободные королевства.из пов в живых останется только Санса.
 
Последнее редактирование:

Закрнный Бастард

Присяжный рыцарь
Kars , частично согласен. В книгах показан "последний удар" магии, 7 королевств станут окончательно 7 королевствами. Но вот с этим "последним ударом"" еще надо что-то делать. Надо не допустить, чтобы Огонь или Лед победили - в этом случае нормальной смены сезонов никогда не будет.
Про Джона писали много, и скорее всего именно он внесет не хилый вклад в борьбе за Равновесие. Потом может и погибнуть. А может и нет.
Хотя его "смерть" в книгах будет иметь бОльшее значение, чем в сериале - как я думаю, в качестве Призрака Сноу отправится дальше на Север - если помните, Мартин обещал показать еще более северные края в Ветрах. А как сделает свое дело на Севере, может хоть воскреснуть, хоть умереть окончательно - если смотреть объективно.
И вообще не одна смерть у Мартина не бывает просто так
 
Последнее редактирование:

Kars

Знаменосец
Закрнный Бастард , драконны и иные анигилируются в бою около трезубца вмести с Денни и настанет всем счастье.север покажут через давоса которые пару лет будет искать рикона
 

Закрнный Бастард

Присяжный рыцарь
Kars , тогда я возвращаюсь к предыдущему вопросу. Зачем вообще был Мартину был нужен Джон? Только чтобы показать Стену? Джон избежал смерти в битвах с одичалыми, казни как предателя и все это ради того, чтобы быть вот так убитым не понятно за что?
 

Kars

Знаменосец
Закрнный Бастард , затем зачем был нужен нед Старк за тем же зачем была нужна кейтелин стар.множество персонажей первых книг дожили до конца пятой их что теперь тоже нельзя убивать.меня лично в Мартине привлекло что у него нельзя быть спокойным за главных героев они могут в любой момент умереть.

А убьют его за предательство.
 

Закрнный Бастард

Присяжный рыцарь
меня лично в Мартине привлекло что у него нельзя быть спокойным за главных героев они могут в любой момент умереть.
Могут. Но не бестолково. Смерть Неда стала поводом войны Старков и Ланистеров. Кейтелин стала Бессердечной. Арис... Ну, этот да, этот тоже бестолково. Но он и был-то ПОВом 2 глав.
Джон же нужен живым. Или хотя бы варганувшимся.



Ладно, на самом деле на эту тему спорить бесполезно. Ветра покажут
 

Kars

Знаменосец
Закрнный Бастард , не могу придумать для чего нужен обязательно живым бастард кроме фансервиса.одичалых за стену он уже пропустил сема в старомест отправил.вот сем для повествования важен а лорд командующий предатель нет.
 

SergioPredatore

Наемник
не могу придумать для чего нужен обязательно живым бастард кроме фансервиса.одичалых за стену он уже пропустил сема в старомест отправил.вот сем для повествования важен а лорд командующий предатель нет.
Это если он не "принц что был обещан".
 

Еллоу

Присяжный рыцарь
Еллоу , всех погибших в востаннии баратеона?
Его родителей, дедушек с обеих сторон, дяди, сводных брата и сестры. Тысяч погибших на войне. И зачем все эти жертвы, если Джон умрет по-тупому, не выполнив своего предназначения?
 

Kars

Знаменосец
Еллоу , а все эти люди соглашались на такое пожертвование?а так да при таком раскладе бастрд от потери крови не умрет
И разве быть убитым за предательство своими же подчиненными по тупому умереть?
 

Закрнный Бастард

Присяжный рыцарь
И разве быть убитым за предательство своими же подчиненными по тупому умереть?
Тупо не это, тупо то, что Джон погиб, не сыграв свою роль. Пропустили одичалых Станнис и Мелисандра. И они сделали бы это и без Джона
 

Kars

Знаменосец
Закрнный Бастард , без бастарда станис скорее всего бы их перебил.одичалых.
А вот такая экшен смерть как раз может быть максимум что из персонажа можно выжать.а будет очередной рглорозомби
 
Сверху