• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санса Старк и её матримониальное будущее

Кто же в «Ветрах Зимы» или последующих книгах окажется избранником Сансы?

  • Сандор Клиган

  • Петир Бейлиш

  • Гарри Наследник

  • Тирион Ланнистер

  • Уиллас Тирелл

  • Лорас Тирелл

  • Роберт Аррен (Зяблик)

  • Уолдер Фрей

  • Кто-то другой (расскажите в тексте)

  • Юный Гриф

  • Эдрик Шторм

  • Томмен Ланнистер

  • Тристан Мартелл

  • Джейме Ланнистер

  • Теон Грейджой

  • <Не доживет>

  • <Останется одна>

  • Лин Корбрей

  • Джон Сноу


Результаты будут видны только после голосования.

Lizzz

Знаменосец
Санса встречает Джентри, понимает, что парень хороший, работящий, не пьет, не курит, матом не ругается и остается с ним в гостинице на Перекрестке (там собственно он и обретался) и далее, как хотел Джейме
И заодно и Джейме с Серсейкой туда же.
 

нап

Удалившийся
Да вы что, ее Арья за такое убьет
Может наоборот за сестренку порадуется! В кои веки сделала правильный выбор!
И заодно и Джейме с Серсейкой туда же.
Нетушки, вот как сказала Серсее мейга, что валонкар задушит, значит- задушит.
Вот видел Джейме смерть свою в недрах БУ, вот там он и останется!
 

Ivan456

Знаменосец

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Я может что-то пропустила, но когда с ней успела приключиться большая любовь?
Эээ....... вы сами меня много месяцев убеждали, что большая любовь у неё приключилась с Мизинцем, и использовали выражения типа "разделила наслаждение поцелуем", "единение душ", "незамутненная чистая эротика" и так далее. Так что если верить вам, что большая любовь у неё приключилась с Мизинцем и вы говорили, что
А теперь про секс, намёков на возможность которого больше, чем на романтическое развитие их отношений. Собственно мне кажется, ни у кого из читателей даже не возникает сомнений в том, что он бы уже был, если бы не необходимость иметь доказательство того, что брак Сансы с Тирионом не был консуммирован.
То, что очень явно - поцелуи, объятия, податливая реакция Сансы - таких моментов очень много, но они завуалированы вроде бы дочерне/отеческими отношениями между ними, хотя читатель то знает, что это не так. Сцена в Воротах Луны: Петир сажает её на колени, касается её губ, проводит пальцем по её ладони, целует ей запястье, от него пахнет вином, гвоздикой и мускатным орехом...
В общем, посмотрим конечно, какие у автора на них планы, но мне кажется, что это сексуальное напряжение между ними должно во что-то разрешиться.
Так что у Саны есть большая любовь с Мизинцем, вы в книжном успешно доказали, что Санса страстно любит Петира и у Мартина вот именно так и написано. Почему в этой теме вы не так романтичны?:cry: Ведь такая прекрасная любовь описана:p
 

forsety

Лорд
В оригинале Санса не затолкала голову куклы в снег, а насадила ее на ветку, как на пику, и воткнула ветку в разрушенную снежную башню
Да, как-то так. She picked up a broken branch and smashed the torn doll's head down on top of it, then pushed it down atop the shattered gatehouse of her snow castle. Но сути это не меняет. Единственное - разбитая сторожка у ворот очень смахивает на ЧЗ.
 

Ivan456

Знаменосец
Да, как-то так. She picked up a broken branch and smashed the torn doll's head down on top of it, then pushed it down atop the shattered gatehouse of her snow castle. Но сути это не меняет. Единственное - разбитая сторожка у ворот очень смахивает на ЧЗ.
Замок Винтерфелл, значить там она прикажет разместить голову Мизинца на пике это аллюзия к голове Неда на пике, которую Джоффри показал Сансе.
 

forsety

Лорд
Замок Винтерфелл, значить там она прикажет разместить голову Мизинца на пике это аллюзия к голове Неда на пике, которую Джоффри показал Сансе.
Вы считаете Санса станет такой, как Джоффри? :woot: А кому будет голову Мизинца показывать, ведь у него нет родных, которых можно этим зрелищем ранить? Можно взглянуть шире ;) "Винтерфелл — это усадьба дома Старков, — объяснила Санса своему будущему мужу. — Великая твердыня Севера". Снежный замок - это весь Север, башни - это замки, стены замка - это Стена. Очень показательно, что ворота в ЧЗ выбил именно великан (настоящий).
 
Последнее редактирование:

Ivan456

Знаменосец
Вы считаете Санса станет такой как Джоффри? :woot: А кому будет голову Мизинца показывать, ведь у него нет родных, которых можно этим зрелищем ранить? Можно взглянуть шире ;) "Винтерфелл — это усадьба дома Старков, — объяснила Санса своему будущему мужу. — Великая твердыня Севера". Снежный замок - это весь Север, башни - это замки, стены замка - это Стена. Очень показательно, что ворота в ЧЗ выбил именно великан (настоящий).
Санса, Арья, Бран и Рикон будут любоваться головой того кто предал их отца.
 

Lizzz

Знаменосец
Замок Винтерфелл, значить там она прикажет разместить голову Мизинца на пике это аллюзия к голове Неда
Возможно, что и аллюзия. Но почему именно голову Мизинца? Голову какого-то гипотетического великана, который захватит Винтерфел и засядет там. Почему-то мне кажется, что это будет не Мизинец. В сериале Рамси. Кто это будет в книге?
 
Санса, Арья, Бран и Рикон будут любоваться головой того кто предал их отца.
Каждое утро за чашечкой чая?
 

Ivan456

Знаменосец
Возможно, что и аллюзия. Но почему именно голову Мизинца? Голову какого-то гипотетического великана, который захватит Винтерфел и засядет там. Почему-то мне кажется, что это будет не Мизинец. В сериале Рамси. Кто это будет в книге?
И в книге и в сериале это будет Мизинец. Рамси не великан и его голову на пике не выставляли.
 
Каждое утро за чашечкой чая?
С лимонными пирожными.:rolleyes:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Нет, ну всё-таки есть разница между родством душ и чувственным притяжением, и большой и светлой любовью.
В чем - в разделе форума? К книжном вы уже неоднократно высказались о том, что любовь есть, что не трахнулись не потому что не зотят, про разделенное наслаждение чем-то там и были так убедительны, романтичны и прекрасны, что мне не хочется, чтобы вы внезапно меняли свое мнение:p
Санса Старк безумно увлечена Петиром Бейлишем, их отношения пронизаны эротикой и страстным влечением - это я уже усвоила и не вижу причин метаться:in love:
Вы же хотели, чтобы все разделили ваше мнение о прекрасной и светлой любви? Я вот разделяю и готова часами обсуждать с вами все те главы, где Санса думает о том, как же сильно она любит Петира и скорей бы ему отдаться:kissy: Кто бы мог подумать, что Мартин будет так откровенен, неправда ли?:p
 
Сверху