• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Sally Whitemane

Кастелян
Даже думать долго не пришлось:
- кхал Дрого;
- Визерис Таргариен;
- Оберин Мартелл;
- Даарио Нахарис до рекаста. ( :rage: )
 

Аннет999

Наемник
Мне даже непонятно было, в чем там дело. Актер сам, вроде, ничего, но... То ли бомже...
Меня тоже сериальный Визерис совсем не впечатлил, даже необычно, что кому-то он может нравиться. Бледный, тощий, с тонкими чертами лица, да и по поведению изображён скорее трусливым, алчным, дрожащим. Хоть мне не нравится Кхал, но на контрасте с ним Визерис смотрелся просто трусливым страшненьким ничтожеством...
 

Lea1

Лорд
Бледный, тощий, с тонкими чертами лица, да и по поведению изображён скорее трусливым, алчным, дрожащим. Хоть мне не нравится Кхал, но на контрасте с ним Визерис смотрелся просто трусливым страшненьким ничтожеством...
Я и написала чисто внешне. А сам персонаж не нравится, но Гарри его хорошо сыграл.

- Даарио Нахарис до рекаста.
Вот и я не пойму зачем рекастнули его. Первый хоть не 100% книжный, но вайб книжного сохранился.
 

Sally Whitemane

Кастелян
Вот и я не пойму зачем рекастнули его. Первый хоть не 100% книжный, но вайб книжного сохранился.
Там актер нарушил условия контракта, решив параллельно сниматься в каком-то фильме без предупреждения. Вот его и вытурили. :cry:
 

Siouxsie

Рекрут
Раньше я думала, что самый привлекательный мужчина в мире ИП это Визерис ака Гарри Ллойд, но потом появился Юен Митчелл и я забыла про Гарри. Каст мужской в целом неплохой вышел, только Старки не совсем похожие на свое книжное описание (Арья и Джон), Грейджои вообше непохожи на описание из книг, Оберин получился мягким и домашним для Красного Змея. Кастинг в Доме Дракона на мой вкус интереснее, если говорить про мужчин. Цветник на любой вкус.
 
Сверху