• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Маргери Тирелл

Gonzalez

Лорд
Пусть Маргери посидит и подумает на тему применения лекарственных растений;)
Злорадство явное в словах ваших усматриваю я.:envy:
За что вы Маргери так не любите? Добрая же девочка, уж всяко лучше Серсеи.:angelic:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Злорадство явное в словах ваших усматриваю я.:envy:
За что вы Маргери так не любите? Добрая же девочка, уж всяко лучше Серсеи.:angelic:
А объективность суждения про осторожность не усматриваете?:meow: Вот-вот:moustached:
 

ADS

Лорд
И почему-то нет именно полезной для нЭрвов валерианы
Про валериану сказано :
"Препарат противопоказан в первом триместре беременности."(с)
Опять обвинят в ее прерывании,демоны.;);)
Так что надо поискать другой доступный транквилизатор. Ну и чтобы размеры не вырастали тоже.;);)
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Так вы сами писали, что валериана используется не только для прерывания беременности:oops:.
Валериана вообще не используется для прерывания беременности. Только нЭрвам и котам от неё хорошо:D Ну и Маргери, раз у неё были нЭрвы, как тут говорили, но она выбрала неоднозначную пижму. Но, емнип, я уже об этом писала, не вижу смысла повторяться.
 

Нимврод

Знаменосец

Lady from Lannisport

Знаменосец
При желании обвинить и тут можно.
Это как побочка. Но раз можно обвинить - обвиняю, хотя это и так понятно из моих постов.
Она уже не сидит, ее лорд Тарли "взял на поруки"
Да мне всё равно где она будет размышлять о собственной глупости и неосторожности)
 

Нимврод

Знаменосец
Да мне всё равно где она будет размышлять о собственной глупости и неосторожности)
Ну на данный момент её положение лучше, чем у Серсеи. Хотя бы по той причине, что если о любовнике (любовниках?) Маргери остается лишь гадать, то любовники Серсеи засвечены, и, в принципе, вся необходимая информация у тех же воробьев в наличии;).
 

Xenia

Знаменосец
Ну на данный момент её положение лучше, чем у Серсеи. Хотя бы по той причине, что если о любовнике (любовниках?) Маргери остается лишь гадать, то любовники Серсеи засвечены, и, в принципе, вся необходимая информация у тех же воробьев в наличии;).

Это верно, однако Серсея - вдова, а Марго - жена короля.
 

ADS

Лорд
Валериана вообще не используется для прерывания беременности.
Сейчас -да. Ибо есть средства получше.
А вот раньше?
Особенно при отсутствии развитой аптечной индустрии.
Так что что растет у мейстера в огороде и в соседнем лесу, тем и пользуется.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Ну на данный момент её положение лучше, чем у Серсеи.
Я не сравниваю ее положение с положением Серсеи. Мне это ни к чему. Зачем вы сейчас это делаете - вопрос интересный. Хотя ответ прост - вам желательно, чтобы Маргери выглядела лучше:cool: Но нет, какова бы ни была Серсея, Маргери - глупая курица из своего Курятника, судя по ее поступку.
И? Как это влиет на мое мнение? :confused:
Сейчас -да. Ибо есть средства получше.
А вот раньше?
Поскольку речь идет не о сейчас, а о раньше, то и получаем в итоге роковую ошибку Маргери, как ни крути эту ситуацию:smirk:
 

Xenia

Знаменосец
Так Лансель обладает инфой и по художествам Серсеи в бытность женой короля.

Разве? Он слыхал, что она спала с Джейме. Но это лишь слух, и у него нет доказательств, и слух опасный политически, т.к. работает в пользу притязаний рглорианца Станниса, что совсем не нужно воробьям.

С ним самим она спала после смерти Роберта.
 
Сверху