• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Флэшмобы Перечитывая Игру престолов

Планируете ли вы перечитать ПЛиО?


  • Всего проголосовало
    283

Andaer

Знаменосец
Южные речные лорды разбежались защищать свои имения, как выясняется, зря - практически все погибли по одиночке.
По-моему, слово "погибли" здесь несколько неуместно, если, конечно, не считать маленького Лимана Дарри и племянника Джоноса Бракена -Хендри практически всеми речными лордами.
 

yankazen

Присяжный рыцарь
yankazen , не стесняйтесь, сейчас нам перечитаете главу Санса 2 и потом все как по маслу пойдет

Не знаю пока, когда до вас доберусь, я ещё на середине Игры Престолов:oops:
А с чтением обзоров на каждую главу, книжка сильно увеличивается:)
 

yankazen

Присяжный рыцарь
Кстати, насчёт оригинала, никто случайно не знает, где скачать книги в оригинале в ePub?:rolleyes:
 

Нортумберленд

Удалившийся
Весьма полезное мероприятие... сам планирую перечитать книги перед тем как браться за "Ветра Зимы".
Что интересно, со временем даже главы Железных Островов, Дорна и Эссоса, которые давались при первом чтении непросто(а некоторые читались по горизонтали), теперь вызывают больший интерес. Наверное потому, что тогда хотелось быстрее узнать, что будет дальше... а теперь можно больше не переживать, и обратить внимание на менее интересные в то время локации.
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Какая замечательная тема, я 2 раза читала ПЛиО и каждый раз с новыми впечатлениями, но, чтобы не изобретать велосипед, начала тему сначала, если напишу что-то несуразное, это издержки производства:confused:
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Вчера читала эту потрясающую тему до умопомрачения, всем огромный лайк,:envy: надеюсь тоже хотя бы раз поучаствовать в обсуждениях, если успею, ведь торопиться некуда, вряд ли Мартин допишет ВЗ до весны?:devil::devil laugh:
 
Сверху