• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    134

Cypher

Знаменосец
Дык дайте ему шанс :))) не все потеряно, еще цельных 2 сезона - коротких.. и однако ж :)
Нет, я для этого слишком книжник. Если в книге нет никакого АрДжена, то и в сериале его быть не может, хоть ножами режьте))
 

Сириус123

Призрак (гость)
Нет, я для этого слишком книжник. Если в книге нет никакого АрДжена, то и в сериале его быть не может, хоть ножами режьте))
Джордж Мартин подтвердил что Арья и Джендри снова встретятся в книгах.:shifty:
 

Sнежная

Присяжный рыцарь
Да ну... вы видели сериальную Кэт? вы видели сериальную Сансу?? вы видели, как сериальный Бэйлишь облизывается именно на Сансу, даже когда на горизонте еще маячила сама Кэт??? Не думаю, что он будет кого-то там представлять в постели :)))))
+100, Санса хоть и похожа на мать внешне, поведение у них различное и отношение к Петиру различное. И что главное - и поведение самого Бейлиша разное в отношении Кэт и Сансы.
Что доказывает, что он воспринимает Сансу как самостоятельную единицу, а не как мини-версию Кэт.

эти пейринги тоже неприятны:unsure:. Имхо, Мартин перегнул палку с возрастом героев, надо было накинуть детям годков 5...
Так Мартин же планировал, что описываемые события займут 5-7 лет, а оно вон как вышло)
 

Cypher

Знаменосец
В саге. Черновик лишь указал на слона которого большинство не заметило или не пожелало заметить. Я просто поражаюсь, с первых страниц у нас есть два разнополых персонажа-пова, по совместительству главных героя, один из которых - оказывается сын Рейгара, другая - подрастающей копией Лианны. Между ними существует как бы это помягче выразиться, "влечение" друг к другу, ненавязчиво проходящее через пяткнижие. Вывод: Мартин решил свести Арью с Джендри. Лол. Воистину, насмешки над "черновиком" до хорошего не доведут.
 

Сириус123

Призрак (гость)
В саге. Черновик лишь указал на слона которого большинство не заметило или не пожелало заметить. Я просто поражаюсь, с первых страниц у нас есть два разнополых персонажа-пова, по совместительству главных героя, один из которых - оказывается сын Рейгара, другая - подрастающей копией Лианны. Между ними существует как бы это помягче выразиться, "влечение" друг к другу, ненавязчиво проходящее через пяткнижие. Вывод: Мартин решил свести Арью с Джендри. Лол. Воистину, насмешки над "черновиком" до хорошего не доведут.
Джон и Арья любят друг друга как брат и сестра. В сериале главные герои это Джон и Дейнерис. Американские фанаты вообще начали обсуждать пейринг Джон и Санса. А ещё есть сторонники, Джон и мормонтёнок.:facepalm:
 

Cypher

Знаменосец
В сериале главные герои это Джон и Дейнерис
И именно поэтому у Арьи самостоятельная ветка?
Американские фанаты вообще начали обсуждать пейринг Джон и Санса. А ещё есть сторонники, Джон и мормонтёнок.:facepalm:
Сириус, вы думаете мне есть дело до того кого там сводят американские фэны сериала? Спросили я ответил.
 

Ёжик

Лорд
Джордж Мартин подтвердил что Арья и Джендри снова встретятся в книгах.:shifty:
Иии?
Это непременно значит, что они сразу станут тр**аться? :annoyed:
Арья с Псом тоже сперва встречались в Винтерфелле, потом ехали мимо Дарри в КГ, потом встретились у ББЗ. И? Если следовать вышеизложенному, у них тоже романтическая линия :shifty:
 

Сириус123

Призрак (гость)
И именно поэтому у Арьи самостоятельная ветка?

Сириус, вы думаете мне есть дело до того кого там сводят американские фэны сериала? Спросили я ответил.
ДиДам интересно мнение американских фанатов, они основные зрители и это они делают рейтинг. С кем будет Джон это вопрос популярности того или иного женского персонажа у американских зрителей.:shifty:
 
Иии?
Это непременно значит, что они сразу станут тр**аться? :annoyed:
Актрисе играющей Арью уже есть 18 лет, так что почему бы нет.:smirk:
 

Amsterdam

Лорд
С кем будет Джон это вопрос популярности того или иного женского персонажа у американских зрителей.:shifty:
Как бы прискорбно это не звучало, но я тоже так считаю. Уж если ДиДы под "феминисток" прогнулись, то про основную романтическую линию и говорить не стоит. АрДжон в сериале слишком смело для них.
 

Ёжик

Лорд
С кем будет Джон это вопрос популярности того или иного женского персонажа у американских зрителей.:shifty:
С кем будет Джон - это вопрос мнения левой пятки Мартина и только его одного.
Пусть американские фанаты хоть обрыдаются, хоть поперевешаются, хоть на митинги выйдут - однофигственно.
Что рассказали ДиДам, то и будет снято и показано бедным американским фанатам.
Актрисе играющей Арью уже есть 18 лет, так что почему бы нет.
Где секс с Рори на основании того, что они тоже повторно встретились?
Нет его.
Ну так чего сразу все считают, что если Арья встретится с Джендри, то она непременно упадет в его объятия? Он от нее отказался, когда она предлагала продолжить путь всем вместе, а она себя не на помойке нашла, чтоб два раза предлагать. Хочешь к ББЗ - вали к ББЗ, а назад нефиг ползти.
 

Сириус123

Призрак (гость)
С кем будет Джон - это вопрос мнения левой пятки Мартина и только его одного.
И левая и правая пятка Мартина куплены издателями и продюсерами сериала. Нравится жирным американским тёткам смотреть на торс Джендри, значить и на Железный трон посадят и Арью под него подложат.:D
 

Cypher

Знаменосец
ДиДам интересно мнение американских фанатов, они основные зрители и это они делают рейтинг. С кем будет Джон это вопрос популярности того или иного женского персонажа у американских зрителей.:shifty:
С кем будет Джон это вопрос чистоплотности ДиД и Мартина. Если громко с трибун кричишь про "каноничных концовку" то будь добр.
 
Последнее редактирование:

Sнежная

Присяжный рыцарь
Ну я бы не сказала, что это столь неожиданно :annoyed:
Пейринг: Бриенна-Тормунд был введен с одной единственной целью - чтобы Джейме приревновал и начал действовать. Из интервью Николая именно это и следует. Он мол осознал, что в глубине души любит Бриенну (Серсея-то близка к умопомешательству), и о картинке "титаника" упомянул :meow:" :D
Джейме с Бриенной бы пересечься ещё разок, куда уж там за её поклонниками следить))) Тормунда он небось и не увидит никогда.

Я почти уверена, что Бриенна/Тормунд вышли случайно (например актёр, играющий Тормунда засмотрелся на Гвелолин Кристи, а оператор это заснял, сценаристам понравилось и решили ввести это в готовый монтаж).
 

Rosamund

Знаменосец
Я просто оставлю это здесь:D
tumblr_od9b5jIn6t1sgolmbo5_250.gif
 

Key

Знаменосец
Странно отрицать наличие АрДжена, что в книгах, что в сериале. У этой пары есть все атрибуты "пейринга". Даже своя песня)))) А как дальше будет развиваться их отношения, и будут ли вообще, дело десятое.
 
Сверху