• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

Gerda I

Призрак (гость)
Он говорил про Сансу ради того, чтобы обозлить Арью и она его добила. Он и Мику же там упомянул, благо её друг и сестра это единственные, с кем Пёс взаимодействовал из окружения Арьи, которое было ей небезразлично. В стиле ДиДов сказать в лицо зрителю "Восстание ложь, Рей и Лиаша наши главные няши <3", а не пробовать одной желчной фразой намекнуть что за оставшиеся 6 серий она обернётся иронией)
Это была скорее исповедь чем желание обозлить. Хотел бы целенаправленно добиться чтобы она его убила сказал бы не о том что хотел сделать а сказал что совершил это.
 

aster526

Наемник
Это была скорее исповедь чем желание обозлить. Хотел бы целенаправленно добиться чтобы она его убила сказал бы не о том что хотел сделать а сказал что совершил это.
ммм, он исповедался в том, что сожалеет, что не изнасиловал 13-летнюю испуганную девочку под предлогом "зато будет что вспомнить"?) Лол, не черните Пса понапрасну.
 

Gerda I

Призрак (гость)
ммм, он исповедался в том, что сожалеет, что не изнасиловал 13-летнюю испуганную девочку под предлогом "зато будет что вспомнить"?) Лол, не черните Пса понапрасну.
Это именно похоже на исповедь, он хотел её но не тронул а если говорил бы это только ради того чтобы Арья его убила сказал бы что изнасиловал.
 

aster526

Наемник
Это именно похоже на исповедь, он хотел её но не тронул а если говорил бы это только ради того чтобы Арья его убила сказал бы что изнасиловал.
Исповедь это перечисление того, о чем сожалеешь. А случай с изнасилованием Сансы это явно не тот поступок, который бы Сандор действительно желал бы совершить.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Исповедь это перечисление того, о чем сожалеешь. А случай с изнасилованием Сансы это явно не тот поступок, который бы Сандор действительно желал бы совершить.
Он перечислял свои грехи за которые он считал что заслуживает смерти.
 

aster526

Наемник
Он перечислял свои грехи за которые он считал что заслуживает смерти.
Ради того, чтобы обозлить Арью. Потому были упомянуты и Мика, и Санса. Не ради пасхалочки для СанСана и подведения к тому, что внутри Сандора дремлет Мерин Трант, плачущий от того, что не поимел в свое время малолетку, а ради того, чтобы Арья услышала про людей, которых она знала, и обозлилась, вспомнив какую боль Сандор им причинил или якобы хотел причинить.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Ради того, чтобы обозлить Арью. Потому были упомянуты и Мика, и Санса. Не ради пасхалочки для СанСана и подведения к тому, что внутри Сандора дремлет Мерин Трант, плачущий от того, что не поимел в свое время малолетку, а ради того, чтобы Арья услышала про людей, которых она знала, и обозлилась, вспомнив какую боль Сандор им причинил или якобы хотел причинить.
Так он говорил о не выдуманных ситуациях в том числе "Я стоял в своем белом плаще и смотрел, как ее бьют."
 

Augusta

Знаменосец
у Бейлиша, судя по сериалу, половина шлюх рыжие) А вводи ДиДы СанСан и в первых сезонах, они бы не отдали часть реплик Пса к Пташке в диалоге Бейлиша, не поместили сцену с обещанием песни в "удаленные" и не закончили их прощание так скомкано. И Санса бы о Сандоре думала, как она делала это в книге. Вон, Арья Пса бросила, но тот факт что он не умер и она его помнит, нам же пихали в её сценах в Браавосе. Или тот факт, что Ренли был важен для Бриенны и она его помнит и эта тема мести за него должна выстрелить, мелькала из сезона в сезона в её диалогах. А СанСан оборвался также как и Сансаргери, хотя даже у того было в сериале больше потенциала)
Никуда СанСан не оборвался. У них к бэкграунде есть общая история, общие воспоминания, и явный интерес с его стороны. Из всего этого с сюжетной точки зрения очень просто развить романтическую линию. Вы всё усложняете. Захотят, и сходу покажут взаимную симпатию. И покажут!:meow::in love:
 

aster526

Наемник
Никуда СанСан не оборвался. У них к бэкграунде есть общая история, общие воспоминания, и явный интерес с его стороны. Из всего этого с сюжетной точки зрения очень просто развить романтическую линию. Вы всё усложняете. Захотят, и сходу покажут взаимную симпатию. И покажут!:meow::in love:
Если бы ДиДы захотели, они бы на протяжении 5-ти предыдущих сезонов намекали на СанСан. А так даже у СанТириона друг про друга теплых слов больше сказано, а все книжные добрые и ностальгические воспоминания Сансы и Сандора друг о друге ДиДы вырезали и не вставляли, когда была реальная возможность их уместно вписать(примеры я выше кидала). Поэтому усложняют скорее оголтелые шипперы, ищущие в злых выкриках Пса "лучше б я её трахнул" и "ненавижу рыжих" любовный подтекст.
 
Последнее редактирование:

aster526

Наемник
Так он говорил о не выдуманных ситуациях в том числе "Я стоял в своем белом плаще и смотрел, как ее бьют."

Ну ради бога) Считатете, что Сандор искренне плакал по тому, что зря не изнасиловал испуганного подростка - считайте дальше)
 

aster526

Наемник
Он считал что заслуживает за это смерти.
Продолжайте уродовать Сандора, продолжайте... Ах какой он подонок-то, не изнасиловал в своё время девчонку, и потому за это себя приговорил к казне, кляня себя за былое благородство. Вы точно его с Мерином Трантом не спутали?)
 

Augusta

Знаменосец
Если бы ДиДы захотели, они бы на протяжении 5-ти предыдущих сезонов намекали на СанСан. А так даже у СанТириона друг про друга теплых слов больше сказано, а все книжные добрые и ностальгические воспоминания Сансы и Сандора друг о друге ДиДы вырезали и не вставляли, когда была реальная возможность их уместно вписать(примеры я выше кидала). Поэтому усложняют скорее оголтелые шипперы, ищущие в злых выкриках Пса "лучше б я её трахнул" и "ненавижу рыжих" любовный подтекст.
Вы усложняете. Все это вовсе не является необходимым для того, чтобы сделать любовную линию в 8 сезоне. У них есть предыстория, и это единственное, что важно.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Продолжайте уродовать Сандора, продолжайте... Ах какой он подонок-то, не изнасиловал в своё время девчонку, и потому за это себя приговорил к казне, кляня себя за былое благородство. Вы точно его с Мерином Трантом не спутали?)
Он корил себя за то что хотел это сделать а не за то что не сделал.
 

aster526

Наемник
Вы усложняете. Все это вовсе не является необходимым для того, чтобы сделать любовную линию в 8 сезоне. У них есть предыстория, и это единственное, что важно.
Их предыстория должна была получить хоть какое-то развитие в разлуке, если бы действительно имела бы в будущем весомое продолжение. Например, Старки Винтерфелл только к финалу 6 отвоевали, но г-ди боже, нам каждый сезон толсто и тонко вбивали мысль, что именно они тру-хозяева и место всех волчат на Севере и дом/семья это самое важное. И не будет Арья вечно притворяться Безликой, Джон дозорить, Бран путешествовать, а Санса изображать Алейну и игрушку Болтонов. На то, что все рано или поздно попадут в Винтерфелл и девочки Старк отбросят свои навязанные маски и клички, нам давали тысячу пасхалочек и намеков, таких, чтобы до рядового зрителя ИП дошло, а не для прошаренного. Ибо ДиДы делают продукт именно для первой категории, которым пока не скажут с экрана "Восстание ложь, Рей и Лианна любили друг друга, их брак законен и Джоня истинный король" до них не дойдёт. Поэтому будь СанСан будущим каноном, уж будьте уверены, это бы нам пропихнули также жирно и чётко, и уж точно не отмахнулись от книжной тоски и фантомного поцелуя.
 
Последнее редактирование:

aster526

Наемник
Он корил себя за то что хотел это сделать а не за то что не сделал.
Если вы считаете, что Сандор действительно хотел изнасиловать испуганную девочку 13-ти лет, то вы очень странный шиппер СанСана) Я вот не шиппер и то такого на Пса не буду наговаривать.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Если вы считаете, что Сандор действительно хотел изнасиловать испуганную девочку 13-ти лет, то вы очень странный шиппер СанСана) Я вот не шиппер и то такого на Пса не буду наговаривать.
Сандор сложный персонаж и говорить что он пьяный пришел в её спальню с альтруистическими мыслями неправильно, да он хотел её, взял бы силой, нет, но сама мысль об этом у него была и это по его мнению было то за что Арья должна была его убить.
 

aster526

Наемник
Сандор сложный персонаж и говорить что он пьяный пришел в её спальню с альтруистическими мыслями неправильно, да он хотел её, взял бы силой, нет, но сама мысль об этом у него была и это по его мнению было то за что Арья должна была его убить.
По вашим словам, Сандор перед смертью Арье не агрессию будил, исповедался. И исповедался он в том, что ему жаль что он когда-то не изнасиловал Сансу. Он перед смертью не говорил "Твоя сестра... ох как я жаждал закружить её в нежном вихре своей обжигающей страсти. Ах если бы она мне это позволила, ах если бы... " Нет, там было "Жаль что я её не трахнул пожестче, чтобы было что приятное вспомнить". А до этого он исповедался в том, как её друг Мика ему седло угваздал и Пса это якобы взбесило и ему в кайф вспоминать как бедный мальчик умирал. Я говорю, что эти слова Сандор сказал дабы разозлить Арью. Вы же видите в сим какой-то романтический ореол и пасхалочку, вот только если разбирать всё с вашей колокольни, Сандор выходит куда как большим мерзавцем, чем даже он о себе думал.
 
Последнее редактирование:

Gerda I

Призрак (гость)
По вашим словам, Сандор перед смертью Арье не агрессию будил, исповедался. И исповедался он в том, что ему жаль что он когда-то не изнасиловал Сансу. Он перед смертью не говорил "Твоя сестра... ох как я жаждал закружить её в нежном вихре своей обжигающей страсти. Ах если бы она мне это позволила, ах если бы... " Нет, там было "Жаль что я её не трахнул пожестче, чтобы было что приятное вспомнить". А до этого он исповедался в том, как её друг Мика ему седло угваздал и Пса это якобы взбесило и ему в кайф вспоминать как бедный мальчик умирал. Я говорю, что эти слова Сандор сказал дабы разозлить Арью. Вы же видите в сим какой-то романтический ореол и пасхалочку, вот только если разбирать всё с вашей колокольни, Сандор выходит куда как большим мерзавцем, чем даже он о себе думал.
Он считал что заслуживал смерти за свои поступки и мысли.
 

aster526

Наемник
Он считал что заслуживал смерти за свои поступки и мысли.
Ну вот всё и приходит к тому, что вы ему таких мысли и желания приписали, словно не фанат СанСана, а ценитель философии Мерина Транта))) Ибо даже я, ни в одном глазу не фанат Сандора и пейрингов с ним, не буду утверждать что он, даже в стельку пьяный, хотел жестоко изнасиловать девочку-подростка(а Сандор Арье каялся именно в этом, а не просто во влечении). Т.е. по факту, когда Пёс спас её от насильников при бунте, в нем просто ревность взыграла, а не сострадание)
 
Сверху