• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшие пары ПЛиО

Какие пейринги из перечисленных нравятся Вам больше всего?

  • Арис Окхарт и Арианна Мартелл

  • Джейме Ланнистер и Бриенна Тарт

  • Джейме Ланнистер и Серсея Ланнистер

  • Джендри Уотерс и Арья Старк

  • Джон Сноу и Дейнерис Таргариен

  • Джон Сноу и Игритт

  • Петир Бейлиш и Санса Старк

  • Рейегар Таргариен и Лианна Старк

  • Ренли Баратеон и Лорас Тирелл

  • Русе Болтон и Уолда Фрей

  • Сандор Клиган и Санса Старк

  • Станнис Баратеон и Мелисандра

  • Тайвин Ланнистер и Джоанна Ланнистер

  • Эддард Старк и Кейтилин Старк

  • Эдмар Талли и Рослин Фрей

  • Уиллас Тирелл и Санса Старк

  • Великий Иной и Санса

  • Свой вариант (напишите в теме, какой именно)

  • Станнис Баратеон и Аша Грейджой

  • Бран Старк и Мира Рид

  • Оберин Мартелл и Эллария Сэнд

  • кхал Дрого и Дейнерис Таргариен

  • Гарлан Тирелл и Леонетта Тирелл

  • Киван Ланнистер и Дорна Ланнистер

  • Мейс Тирелл и Алерия Тирелл

  • Рамси Болтон и Теон Грейджой

  • Якен Хгар и Арья Старк

  • Герольд Дейн и Арианна Мартелл

  • Деймон Сэнд и Арианна Мартелл

  • Джорах Мормонт и Дейнерис Таргариен

  • Тирион Ланнистер и Санса Старк


Результаты будут видны только после голосования.

Елена Тёмная

Оруженосец
Плюс стопиццот, Визерис/Арианна - вот она, Песнь Льда Огня и Огня! :p
Хе, вот и про лапочку вредину Визериса вспомнили, да-а...:in love: Странно, почему многие его любят, ведь редиска же настоящая, но вот и меня почему-то зацепила эта идея насчёт его с Арианной... Блин, красиво бы получилось... Воистину два пламени! "Да ты такой-сякой", "А ты вспомни, с кем говоришь, не буди во мне дракона" :oh:
 

Rianna

Знаменосец
Хе, вот и про лапочку вредину Визериса вспомнили, да-а...:in love: Странно, почему многие его любят, ведь редиска же настоящая, но вот и меня почему-то зацепила эта идея насчёт его с Арианной... Блин, красиво бы получилось... Воистину два пламени! "Да ты такой-сякой", "А ты вспомни, с кем говоришь, не буди во мне дракона" :oh:
Мне кажется, это влияние сериала, уж больно Гарри Ллойд хорошо его играл.
 

Elemmire

Оруженосец
Rianna, да, у меня это влияние Ллойда. В книге вообще не нравился, даже образа в голове не было. А сейчас перечитываю Пир, и прямо так фантазия и рисует, как Арианна и Визерис стоят, обнявшись, на балконе в Красном Замке, и ветер переплетает их волосы, черные и серебристые. Только у Визериса волосы не такие, как в сериале, а шелковистые и блестящие, как жидкое серебро...
 

melancholy

Рекрут
Санса — Петир и Санса — Тирион, Джон — Мелисандра (кхе-кхе), Дени — Джорах, Тирион — Тиша (Тайша, видимо, правильнее), Джейме — Бриенна.
 

Елена Тёмная

Оруженосец
Мне кажется, это влияние сериала, уж больно Гарри Ллойд хорошо его играл.
Сыграно не просто хорошо, а блестяще! Правда, мне и по книге Визерис довольно милым показался, в общем-то... Чудесная была бы пара. Красивая *грустно вздыхает и роняет слезу умиления*
 

newflower

Призрак (гость)
Rianna, да, у меня это влияние Ллойда. В книге вообще не нравился, даже образа в голове не было. А сейчас перечитываю Пир, и прямо так фантазия и рисует, как Арианна и Визерис стоят, обнявшись, на балконе в Красном Замке, и ветер переплетает их волосы, черные и серебристые. Только у Визериса волосы не такие, как в сериале, а шелковистые и блестящие, как жидкое серебро...
Какой романтИк! Я от вашего коммента неделю не смогу спать!:in love::D Это практически фанфик.

У меня все стандартно: СанСан навсегда!
Джейме/Бриенна тоже - страдаю за них заранее, т.к, судя по всему, ничего хорошего им Мартин не готовит.
Джон/Игритт - ненавижу. Джон должен быть только мой :D:Crazy:
 

Elemmire

Оруженосец
newflower, честно говоря, это сцена мне очень полюбилась в ВК, когда Фарамир и Эовин наконец-то полюбили друг друга. Очень уж понравилось описание их поцелуя, когда ветер колыхал их волосы, черные у Фарамира и светлые у Эовин, и переплетал их между собой. Очень сильная сцена, поэтому мне и запомнилось.
Так что моя фантазия про Визериса и Арианну - это жалкий плагиат! :oops:
 

Rianna

Знаменосец
newflower, честно говоря, это сцена мне очень полюбилась в ВК, когда Фарамир и Эовин наконец-то полюбили друг друга. Очень уж понравилось описание их поцелуя, когда ветер колыхал их волосы, черные у Фарамира и светлые у Эовин, и переплетал их между собой. Очень сильная сцена, поэтому мне и запомнилось.
Ммм, моя любимая пара в ВК! :oops:
 

Лаэлли

Знаменосец
Про Станниса и Ашу - Аша подчинила бы его своей воле, не словами, так топорами :D
У Станниса есть универсальная мантра, которая 15 лет спасает его брак, и вообще спасает Станниса ото всех "посягательств" - сделать морду кирпичом и "Молчи, женщина" и "Уйди, женщина" :)))
А на счет пейрингов (неканонных я могу навыдумывать хоть 100500, но смысл?):
ну, Тайвин и Джоана - женщина, в которую влюбился сам Тайвин с Кастерли Рок, должна быть редких достоинств: красоты, ума, добродетели и т.д. И вообще, влюбленный Тайвин - это ж зрелище!
Киван и его жена Дорна - там брак, пожалуй, покрепче, чем даже у Неда и Кет.
Оберин и Эллария - очаровательная пара.
Ренли и Лорас - потому что любовь.
Рыцарь-Дракон и королева Нейенис - потому что романтично и трагично.
Доран Мартелл и его жена леди Мелларио - а черт его знает, почему. Наверно, мне просто про Мелларио узнать побольше хочется и про город Норвосс.
Русе Болтон и Уолда Фрей "Толстая" - потому что это крэк. У меня они до сих пор нездоровый ржач вызывают. И вообще, в отличие от своего сынка, Русе не лишен определенного...ну, скажем, стиля и чувства юмора.
 

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
Мизинец-Санса.Люблю нежно эту пару.И хочу чтобы они вместе были.
Арья-Якен.Это мой самый любимый ОТП.И самый странный.Но как они смотрятся вместе:in love:
Джейми-Бриенна.Два рыцаря.Женщина и мужчина...Короче люблю.
Ренли-Лорас.Потому что любовь.И она трагична.Короче нравятся они вместе.
Рейгар-Лианна.Я не верю что Лианна любила Рейгара.Но верю что он её любил.И из-за того что его любовь была такой безумной.Мне нравится эта пара.
Кейтлин-Питер Бейлиш.Он её так любил.Ммм.А она всё таки я верю относилась к нему благосклонно.
Роберт-Лианна.Я верю еслибы не Рейгар не похитил девушку,они были красивой и счастливой парой.
Тайвин и Джоана.Согласна с предущим оратором.Прекрасная пара.
Дени-сер Джорах.Я надеюсь они будут вместе.И он выбьет всю дурь из её головы.
 

Satoko

Лорд
Тоже поддерживаю Тайвина/Джоанну! Эх, все могло бы быть иначе, если бы не ее смерть...
 
  • Мне нравится
Отклики: Mel
Сверху