• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Типология героев ПЛиО (соционика, Майерс-Бриггс и др)

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Их не бывает! Вернее, они не проявляют своих эмоций. Роб - "вещь в себе".

:cry: Вот так вот) То есть. если я буду штурмовать эту крепость, то безрезультатно? :puppyeye:
Гюги - добрые, а Напы - прессующие...
Ну как сказать.... Гюги тоже могут прессовать только в менее агрессивной форме.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Вот так вот) То есть. если я буду штурмовать эту крепость, то безрезультатно? :puppyeye:
Наоборот, Роб может снизойти в результате длительной и настойчивой осады, а также продолжительных мероприятий по разморозке. Где-то там, глубоко в душЕ, Робы сентиментальны. Но главное - это идея. Роба надо увлечь идеей, вернее, эту идею он должен в Вас увидеть... Но сперва Роб крепко подумает... Поэтому, пока Роб будет думать - ему надо подбрасывать правильную пищу для размышлений...
Есть ещё один маленький секрет - в этом, собственно, суть конфликта БЛ и ЧС: Робы обожают "делать на зло". Поэтому давить на них нельзя. А вот если Вас будут критиковать скажем, те, кому Роб хотел бы что-либо сделать на зло... Это правильный путь ;)
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Помню как-то проходил с половинкой своей соционический тест. Я выходит Робеспьер, она - Гюго. То есть в мире ПЛиО это получаются Нед\Роберт?:D
Ахахаха))0 Не думаю я что Нед - Робик))) в нем этики много) а Роберт скорее Нап закомплексованный(((
 

Tarja

Лорд Хранитель
Не думаю я что Нед - Робик))) в нем этики много) а Роберт скорее Нап закомплексованный(((
Насчёт Неда согласна абсолютно. А вот Роберт - если он не Гюг, кто тогда в ПЛИО Гюг? :confused: Хочу посмотреть на дуала!:D

Cirion Mormont,:bravo: Вы -Робеспьер))) Это прекрасно)))
Конечно, прекрасно! Когда нас, Робеспьеров, будет много, мы захватим вокзал, почту, телеграф и банки :p

:eek:от оно как!.. ну... некоторое сходство и правда ведь есть.:annoyed:
Ага... Я читаю про Станниса и прям вижу в этом себя :) Не, конечно, я не похожа на лысого дядьку с квадратной челюстью :oh: - но характер и принципы, это да...
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Конечно, прекрасно! Когда нас, Робеспьеров, будет много, мы захватим вокзал, почту, телеграф и банки
Я так рад, что на форуме нашлись мои дуалы))) Я уже подписался на ваши аккаунты, Tarja и Cirion Mormont. :bravo: Буду тащиться от Вашей логики:kissy::in love:


кто тогда в ПЛИО Гюг?
Маша Хедль:D или Ренли:facepalm:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Не может Гюго быть алкоголиком и не верю я))) Тем более Роберт был злобливым, а Гюги не такие))))
Роберт гедонист скорее, чем алкоголик. :)
И вообще у него булимический невроз, по версии anna_y. :eek:
(и не злобливый он, а просто злой). :p
 

Tarja

Лорд Хранитель
Не может Гюго быть алкоголиком и не верю я))) Тем более Роберт был злобливым, а Гюги не такие))))
Не, Роберт не злобливый совершенно... А насчет алкоголизма - он не алкоголик, и даже не запойно пьющий. Эта стадия называется "бытовое пьянство". Кроме того, Гюг, за исключнием злобности, похож на Напа, а Напы могут бухать "так що аж гай шумить" (мужчины, разумеется). Значит, и Гюги могут! :D
 

Rastamouse

Лорд
Конечно, прекрасно! Когда нас, Робеспьеров, будет много, мы захватим вокзал, почту, телеграф и банки :p
Прочитала как "мы захватим вокзал, почту, телеграф и бани".
Задумалась :D

Ага... Я читаю про Станниса и прям вижу в этом себя :) Не, конечно, я не похожа на лысого дядьку с квадратной челюстью :oh: - но характер и принципы, это да...
[Davos mode on/]
Дух Закона первичен! И вообще, Error communis facit ius. ;)
[Davos mode off]
 

Robusta

Лорд Протектор
Я тоже считаю Роберта Гюго. Но сейчас не об этом :D
Арианну вижу Наполеоном. ЧС в базе (стремление к власти) и БЭ в творческой (использование отношений с людьми для достижения целей). Болевая БЛ, как мне кажется, тоже очевидна :unsure:

Про Гору сказать ничего не могу. Кроме зашкаливающей ЧС нам о нем вообще ничего не известно. Но творческая это функция (как решение всех проблем), база или реакция на раздражителей - фиг поймешь. Мало информации.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Кроме зашкаливающей ЧС нам о нем вообще ничего не известно. Но творческая это функция (как решение всех проблем), база или реакция на раздражителей - фиг поймешь. Мало информации.
Я всё-таки подозреваю в Григории Напа... Очень похожее поведение и реакцию на внешние раздражители частенько доводится наблюдать у одного хорошо знакомого представителя этого ТИМа... Так что думаю, ЧС всё-таки базовая...
А вот Жукова в нём как раз не вижу... Жуковы другие, в Григории как минимум нет таких признаков, как "уступчивость" и "аристократизм".

У меня отец - Жуков, а муж - Нап, так что сравнивать довольно легко...

P.S.: что-то творится у меня с настройками - не приходят уведомление об отслеживаемых темах... Чуть не пропустила свой праздник :D
 
Сверху