• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Секс, драгз, рок-н-ролл

Lestarh

Знаменосец
Ну что Вы в самом деле... Человек сначала писал стёб над сказочными сюжетами (в первой книге - неплохой, кстати, такой стёб) а потом описывал нормальную партийную настолку по DnD авторским правилам (и таки единственный кому это читабельно удалось) а Вы тут про престарелых эльфов... :sneaky:
 

BryndenBlackfish

Межевой рыцарь
как один из видов наркотических средств я предлагаю пиявки)
лорд Болтон вот, уже ничего не чувствует, и всё из-за кровососов)
такие вот антидепрессанты)
 

Резчица

Призрак (гость)
В ТАнце много кекса и секса. :ha-ha:
 

MandyG

Казненный мультовод
На последнем изображении Осмунд Кеттлблэк или Лунатик ? :sneaky:
Серсея иногда. Очень редко. Занималась этим с мужем. :facepalm:
А внизу Джон и Игритт?
Да. Игритт - очень горячая и опасная дикарка, мы-то знаем;) .you_know_nothing____by_enife-d47zh21.jpg
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
Что-то сцену Арианна/Арис никто не вспомнил. Красиво, чувственно, добровольно:) и все остались довольны:in love: Давайте, м-р Мартин, попробуй отталкиваясь от этого сделать еще лучше:cool:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Что-то сцену Арианна/Арис никто не вспомнил. Красиво, чувственно, добровольно:) и все остались довольны:in love: Давайте, м-р Мартин, попробуй отталкиваясь от этого сделать еще лучше:cool:
Ага, мне тож нравится. Самое главное, что добровольно. :D
 

Strangelove

Межевой рыцарь
Я как-то, читая "Танец", подустал от смакования Мартином секс-сцен. Это мне показалось или в "Танце" действительно их больше чем в предыдущих книгах?
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
Я как-то, читая "Танец", подустал от смакования Мартином секс-сцен. Это мне показалось или в "Танце" действительно их больше чем в предыдущих книгах?
Количество увеличилось, но качество ухудшилось:annoyed:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Я бы сказал, качество осталось за кадром.
Кстати, да. Сцены секса у Мартина вообще унылые, ИМХО. Особенно Тирион и Шая. :ill:
Ну вот только Арис + Арианна терпимо (за счет Арианны в основном). :)
 

Клинок Севера

Знаменосец
Кстати, да. Сцены секса у Мартина вообще унылые, ИМХО. Особенно Тирион и Шая. :ill:
Ну вот только Арис + Арианна терпимо (за счет Арианны в основном). :)
Ну вот. Новый пейринг - Арианна + Тирион.
 
Сверху