• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эддард Старк V

Кто такой Эддард Старк?

  • Скупердяй, обломавший шоппинг жене и дочерям

    Голосов: 18 3.2%
  • Виновник всех бед Вестероса

    Голосов: 29 5.1%
  • Рыцарь без страха и упрека

    Голосов: 56 9.9%
  • Хочу, чтобы мой отец был похож на него

    Голосов: 42 7.4%
  • Я бы за такого вышла

    Голосов: 40 7.1%
  • Хорош на Севере, жаль, что не на юге

    Голосов: 251 44.3%
  • Умеренно негативная оценка

    Голосов: 58 10.2%
  • Умеренно позитивная оценка

    Голосов: 73 12.9%

  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Loksley

Знаменосец
Волчата предназначены не ему, а его детям.
На них была надпись?
Кроме того,белый щенок попался на глаза уже после решения Неда.Что ему мешало одного отдать Джону?То что он не Старк?Тогда почему потом белого разрешил оставить?
 

Пуль

Наемник
Немного, — признала она. — Но ему только три.
Нед нахмурился.
— Его пора учить встречаться лицом к лицу с собственным страхом. Три года ему не навечно. Потом, зима близко
Другие времена. Другие нравы. Потом все таки это фентези

лютоволки были дарованы семье Старков, и ни один не причинил вреда своему хозяину
 

Анонимус-сан

Знаменосец
На них была надпись?

Ну Джон же объяснил всё. Пять волчат - пяти детям Неда.

Кроме того,белый щенок попался на глаза уже после решения Неда.Что ему мешало одного отдать Джону?То что он не Старк?Тогда почему потом белого разрешил оставить?

Опять же в главе было. Бран отметил, что Джон намеренно обошёл себя при подсчёте. А потом нашёлся Призрак, уже для самого Джона.
 

Loksley

Знаменосец
Ну Джон же объяснил всё. Пять волчат - пяти детям Неда.



Опять же в главе было. Бран отметил, что Джон намеренно обошёл себя при подсчёте. А потом нашёлся Призрак, уже для самого Джона.
Правильно.Джон обошел.Нед понял почему.И не захотел это исправить.
 

Loksley

Знаменосец
Так Джон на это пошёл сознательно, чего тут исправлять-то? Портить человеку его же задумку?
Конечно лучше всучить дикое животное трехлетнему ребенку со словами-на,воспитывай.Вам вот комфортно будет гулять во дворе где трехлетний ребенок гуляет с ротвейлером без намордника ,который злобно на Вас рычит?Слова его родителей "ну что Вы,наш песя такой милый и они прям так понимают друг друга" Вас сильно успокоят?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вам вот комфортно будет гулять во дворе где трехлетний ребенок гуляет с ротвейлером без намордника ,который злобно на Вас рычит?Слова его родителей "ну что Вы,наш песя такой милый и они прям так понимают друг друга" Вас сильно успокоят?

Я как бы напомню, что Нед - лорд и у него собственный замок. Он имеет право там хоть василисков разводить.
 

Пуль

Наемник
Конечно лучше всучить дикое животное трехлетнему ребенку со словами-на,воспитывай.Вам вот комфортно будет гулять во дворе где трехлетний ребенок гуляет с ротвейлером без намордника ,который злобно на Вас рычит?Слова его родителей "ну что Вы,наш песя такой милый и они прям так понимают друг друга" Вас сильно успокоят?
Пипец, это же не наше время не загоняетесь)))читаю смеюсь) у них на пиру псы в замках кости подбирают, слуги ночуют в конюшне, какой ротвейлер??? Это другая сказка, не про ПЛИО, попутали, это к нам в двадцатый;), а там люди ближе к природе, и у каждого свой сокол для охоты и псарня и лошади и свинки бегают : это норма, и детишки резвятся чуть ли с детства не на свиньях скакать учатся, для них собака тьфу, не то что сейчас, Йорка увидят и визжать: почему собака без намордника!!
 

lisacat

Знаменосец

AnnaBel

Знаменосец
Смутило и очень сильно.
Не смутило.. Это другое чувство.
Бран увидел, возвращаясь к жизни,
как отец, лицо которого искажало горе, о чем-то просит короля.
Конечно, это было в этот момент, когда
Неду оставалось только покрепче обнять плачущую дочь. Он глядел через комнату на Роберта, старинного друга, более близкого ему, чем любой брат.
— Прошу тебя, Роберт. Ради любви, что ты питаешь ко мне. Ради любви, что питал к моей сестре. Прошу тебя
Я так благодарна Мартину за эти строки...
Кмк, он любил Неда... почти так же, как люблю его я. :in love:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху