• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Звёздные Войны

Анонимус-сан

Знаменосец
@Анонимус-сан https://7kingdoms.ru/talk/goto/post?id=4454801, тщательнее надо было Гравиду выбирать ученика, глядишь и выросло бы из бэйнитов что адекватное. Впрочем, Гравид сам поехал кукухой и в итоге тупо начал уничтожать всё ситхское наследие без какого бы то ни было плана, пока его ученица не убила.

Успешно совмещать обе стороны дано далеко не всем. Пока что известно всего два примера - Реван и Старкиллер. Причём если первого скорее просто мотало из стороны в сторону, то второй умудрялся оставаться приличным человеком и при этом вытворять с Тёмной стороной такое, что сам Палыч офигел.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вроде они там даже расстроились, что флагман империи кирдыкнулся. Типа: ёшкин кот, сколько народу мы убили-то сразу, мы же не этого хотели?:envy:

Вроде по поводу миллионов человек на Звёздах Смерти никто особо не расстраивался.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
@Анонимус-сан https://7kingdoms.ru/talk/goto/post?id=4454816, ну, недоброжелатели считают Старкиллера сьюхой.

Сьюха и есть. :D Но интересно прописанная и с достаточно сильными противниками, чтобы его похождения не выглядели как у Рей. К слову, Дисней мог бы легко оправдать всесилие Рей, просто вернув в канон старину Марека и сказав, что Рей - его дочка от Джуно.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну, это я про реакцию Акбара - мне всегда кажется, что он какой-то грустный был при подбитии флагмана.)

Да не, он просто кальмар.:rolleyes: Кстати, в Войнах Клонов была крайне "увлекательная" сюжетная арка, где одни кальмары четыре серии воевали с другими кальмарами под руководством акулы, а потом все помирились. И Акбар-аль-Кальмар там тоже был.:greedy:
 

Анонимус-сан

Знаменосец

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну, это можно и к станции отнести;).

К слову, сама идея третьей Звезды Смерти - это совсем уж маразм и кризис идей. Построили бы, я не знаю, штуку, которая бы чёрные дыры открывала, право слово.:banghead:
 

король Ходор

Знаменосец
К слову, сама идея третьей Звезды Смерти - это совсем уж маразм и кризис идей.
В книжках был интересный истребитель, поджигающий звёзды. Можно было его заюзать.
Но нет, надо было эпичную "планету смерти", она большая, (нелепая) и страшная.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Не раскрыли Финна, я считаю. Думаю, на самом деле он должен был убить Кайло Рена и стать Чёрным Властелином галактики!

Это был бы определённо первый случай, когда главой государства стал сантехник. :rolleyes:
 

knight errant

Удалившийся
Старкиллер. Причём если первого скорее просто мотало из стороны в сторону, то второй умудрялся оставаться приличным человеком и при этом вытворять с Тёмной стороной такое, что сам Палыч офигел.

Бред оф сив кейбл. Ненавижу эту игру, ахинея сплошная и неканон :doh:
 

Эдо

Лорд
Наверное, он просто шандарахнул мультяшного недо-Трауна по башке и выпустил из кладовки настоящего Трауна.:rolleyes:
Если Тимоти Зан не будет участвовать в развитии Трауна, то Траун из повстанцев будет доминировать.
 
Сверху