• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Звёздные Войны

Гагарион

Знаменосец
Да-да, Абрамс уничтожил Корускант!
Мда, а я-то думал, что хуже мое мнение о фильме стать уже не может.

наш эмо-бой, уезжая хикковать, даже мечик оставил.:wth: :^)
Я уже писал выше: поскольку меч "принадлежал Люку, а до него Энакину" и имеет голубой клинок, судя по всему это тот меч, который
вместе с отчекрыженной правой рукой Люка улетел в бездну Беспина
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Мда, а я-то думал, что хуже мое мнение о фильме стать уже не может.

Нет предела совершенству.:not guilty:

Я уже писал выше: поскольку меч "принадлежал Люку, а до него Энакину" и имеет голубой клинок, судя по всему это тот меч, который

К слову, меч, который был у Люка на Беспине, просто не мог принадлежать Энакину, поскольку его клинок был утерян на Мустафаре во время боя с Кеноби.
 

Amadeo

Ленный рыцарь
Ааа, я просто не помню этого момента. Но тогда, как нашли этот меч на Беспине?:annoyed:
Ничего ты не знаешь, Ананимус-сан! Это меч сам нашел их!
На самом деле это врядтле знают и сценаристы. Им просто нужен был тот самый меч, что бы вызвать у зрителя ностальгическую слезу.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ничего ты не знаешь, Ананимус-сан! Это меч сам нашел их!

А я прям так и вижу меч, коварно подбирающийся к ничего не подозревающим Скайуокерам на своих маленьких световых ножках.:волнуюсь:
 

Cypher

Знаменосец
CRuS_-SVEAA0zII.jpg
 

бурундук

Удалившийся
Ах да, ну и с чего вы взяли, что Люк был единственным джедаем?
убитая им компания были недоучками недоучки. Посему Люк и ушел в себя и <нафиг> с пляжа. Педагог из него получился хреновый. А опыта зеленой чебурашки забивать на учеников "не получилось и хрен с ним" он еще не имел.
 

Poison Vortex

Знаменосец
Его учил Люк, а главной частью тренировок у джедаев (и у ситхов тоже) всегда были спарринги на световых мечах.
Угу, по обучению Люка, которого Йода заставлял бегать по болоту и стоять на руках, это видно :wth: :^)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
убитая им компания были недоучками недоучки

Ну так Люк не успел их полностью подготовить.

Угу, по обучению Люка, которого Йода заставлял бегать по болоту и стоять на руках, это видно :wth: :^)

Потому что Люк был уже слишком стар и к нему неприменимы были обычные тренировки, с которыми был знаком Йода. Вот он и предподал ему краткий курс освоения Силы. А на мечах Люк так до самого Шестого Эпизода нормально драться и не научился. Вейдер сам ему поддавался постоянно, и то Люк руки лишился.
 

harryseldon

Знаменосец
Главное правило ЗВ - сливай хороших актёров побыстрее.
А что еще делать если на их фоне остальные актеры выглядят грудой бревен?
И только когда они уже завели TIE-fighter, дауны на наблюдательном посту заподозрили, что что-то идёт не так.
Самое смешное что истребитель был привязан тросом к палубе-сценаристы видно не различают космический флот и обычный.
У которых совершенно случайно именно в этот момент из-под контроля вышли бешеные осьминого-ежи.
Вообще-то это Рей камеры открыла и это ее единственный прокол в мгновенном освоении любой ранее невиданной техники за весь фильм!
Финн весь эпизод только и делал, что визжал, вопил и издавал прочие нечленораздельные звуки, общий смысл которых: "Рей, спаси меня!". И Рей таки спасла свою сантехническую принцессу.
:D Хотя это из-за нее его чуть не сожрали.
Тот самый случай, когда один презерватив мог спасти Галактику.
От лицезрения физиономии этого Чебурашки? Он же для Первого Порядка за весь фильм практически ничего хорошего не сделал. Даже наоборот-не схвати он Рей Финн ни за что бы на Старкиллер не полез и щиты бы не смогли отключить.
Да-да, наш эмо-бой, уезжая хикковать, даже мечик оставил.
Этот мечик он оставил давным-давно в Облачном городе вместе с правой рукой.
Разумеется, никакого патрульного флота и спутников наблюдения на орбите нет.
Он сиганул вслепую на удачу из гиперпространства к макушкам леса. В нормальной вселенной это была бы верная смерть.
Наша героиня внезапно осваивает обман разума и заставляет штурмовика её освободить. Как? Сила роялей!
Этого штурмовика звали Stormtrooper JB-007. Похоже он решил что она его королева.:D
в первый раз в жизни держащего лайтсабер
Уже второй на тот момент.
 

бурундук

Удалившийся

Poison Vortex

Знаменосец
Потому что Люк был уже слишком стар и к нему неприменимы были обычные тренировки, с которыми был знаком Йода.
Скорее потому что Лукас в новой трилогии вывернул наизнанку всю суть владения Силой, превратив джедаев в банальных солдатиков с мечами :wth: :^)
 

бурундук

Удалившийся
Вообще, больше всего для разгрома Ордена сделал Чубакка.
видимо, эта идея приурочена к году здоровенной космической обезьяны.

не зря Чубакка изначально казался мне русским. Пока остальные колотят понты, простой русский мужик спасает их задницы. Ему бы Льва Андропова в напарники в 8 серии. :envy:
 
Сверху