• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Роберт МакЛаклан, оператор, работавший над многими эпизодами сериала о 7 сезоне: "7 сезон будет фантастическим. Мы сняли эпичную сцену в Европе, прежде чем я вернулся. Я не знаю точных цифр, но в этом сезоне будет 7 эпизодов, а бюджет тот же что для 10. Раньше в сезоне было один или два огромных эпизода, а сейчас половина из них будут таковыми."
 

Lady J

Знаменосец
Большая статья в Belfast Telegraph

Эмилия говорит, о том что Дени знакома со своей родословной и понимает, что у людей есть представление о том, кем был ее отец, так же у всех есть смутное представление о том, что из себя представлял ее брат (Визерис). Дени это знает наверняка, но это может оказаться так легко, сделать что-то очень опрометчиво безрассудное.

Кит говорит о том, что мимолетная улыбка на лице Джона в конце 6го сезона, в момент провозглашения его Королем Севера, внушает оптимизм на 7ой сезон. Ведь Джон теперь окружен людьми, которые будут прислушиваться к его словам о том, что наступает пушистый зверек и весь мир в реальной опасности, и он вероятно сможет справиться со своей задачей (защитить людей).
Так же Кит думает, что Джон отослал Мел в конце прошлого сезона, чтобы показать что он тоже в опасности, в смертельной опасности, как и все остальные люди (все равны перед смертью).

Софи говорит, что Санса чувствует себя униженной тем, что Джон - Король Севера. Санса немного ревнует, ей кажется, что она заслуживает звания "Королева Севера". Она считает это несправедливостью, после того, что она сделала для всех северян.
Софи считает, что если бы Джона поговорил с Сансой, рассказав той о своей большой благодарности, она бы так не переживала о том, что северные лорды склонили колени не перед ней и не назвали ее "Королевой Севера". Все, что Санса хочет, это уважение ее брата, но Софи не думает, что Санса это понимает.
Софи не видит в 7м сезоне никакой романтики для Сансы, с ее-то плохим вкусом на мужчин (гнусный Джоффри и гей Лорас).

Гвен говорит о том, что флирт Бри и Тормунда перешел в реальную жизнь. Кристофер был в восторге и посылал ей картинки с мемами, в том числе из «Титаника» с Леонардо де Каприо и Кейт Уинслет, где Гвен, конечно, был Лео, а Кристофер в миленьком платье.
Она отклоняет любое предположение о том, чтобы Бриена получила шанс оказаться на железном троне в 7ой серии. Гвен думает, что Яра Грейджой была бы хорошей кандидатурой. Упоминает о том, что раньше хотела Ходора, но теперь у нее нет предположений о том, что произойдет. Возможно Арья была бы хороша. Может быть, Арья и Санса вместе, или Джон Сноу? Она не знает.
 

Gravemaster

Знаменосец
Промо 7 сезона на HBO Nordic
18813973_1431858876870316_6278120560154689654_n.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
EW: 7 сезон уже ставит рекорды. "В одной батальной сцене мы одновременно поджигали больше каскадеров, чем кто-то когда-либо. Наш постановщик очень хочет в Книгу Рекордов Гиннесса за это." В этой батальной сцене в общем количестве есть 73 сжигания, а в однажды они подожгли 20 каскадеров одновременно.
 

kobiii

Наемник
Длительность эпизодов 7 сезона:
  • Эпизод 1: 59 минут.
  • Эпизод 2: 59 минут.
  • Эпизод 3: 63 минуты.
  • Эпизод 4: 50 минут.
  • Эпизод 5: 59 минут.
  • Эпизод 6: 71 минута.
  • Эпизод 7: 81 минута.
- Два последних эпизода устанавливают новые рекорды по длительности серии - до этого рекорд принадлежал последней серии 6 сезона (68 минут)
- В сумме все эпизоды дают сезон длительностью 7 часов 20 минут (остальные сезоны в среднем "длились" 9 часов 15 минут)
- В среднем каждая серия 7 сезона - 63 минуты, что на 8 минут дольше типичного эпизода ИП
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Дэвид и Дэн комментируют длительность эпизодов в этом сезоне: "У нас будет два эпизода длиннее 60 минут в этом году. Один из них будет нашим самым длинным эпизодом - примерно 90 минут, а еще один будет нашим самым коротким - 50 минут."

Кэрис ван Хоутен говорит, что ей было приятно сыграть более "уязвимую" Мелисандру в 7 сезоне. Она также рассказывает, что при съемках ей становилось очень грустно и очень хотелось домой к своему ребенку, которому на тот момент было всего 6 недель.
 

Gravemaster

Знаменосец
Промо в очень высоком качестве
1.jpg
22.jpg
24.jpg
31.jpg
23.jpg
8.jpg
11.jpg
13.jpg
17.jpg
14.jpg
12.jpg
29.jpg
3.jpg
35.jpg
36.jpg
39.jpg
7.jpg
7.jpg
4.jpg
25.jpg
5.jpg
6.jpg
19.jpg
18.jpg
21.jpg
28.jpg
33.jpg
37.jpg
38.jpg
2.jpg
26.jpg
9.jpg
10.jpg
30.jpg
20.jpg
27.jpg
16.jpg
15.jpg
40.jpg
 

Lady J

Знаменосец
WiC опубликовали интервью Эмилии Кларк для Style Magazine
Эмилия рассказывает, что на съемках 7го сезона они много смеялись и частенько звучало"Я не могу воспринимать тебя серьезно!", когда на съемочной площадке впервые столкнулись актеры, знакомые с 1го сезона. *Вероятно намекает на Кита Харингтона. Вспомнились фото с пляжа в Испании. Они там реально много ржали))
Пожалуй самое интересное, это два заявления Эмилии. Первое о том, что Дени так уже свыклась с абсолютной властью, с тем что она правящая Королева, что от одной мысли о том, что появится некто, с кем ей придется делиться, ей становится не комфортно. И второе о том, что Дени задвинула на задний план свою потребность в мужчине! “I think that she has ultimately put aside her own need for a man,” Clarke said. *Лодкосэкаса не будет -расходимся!:facepalm: Эмилии нравится идея, что Дейнерис замужем за Короной, только это подразумевает заботу о всех бесправных и угнетенных...
И конечно упомянула свой парик, говоря, что у Дейнерис очень много волос, что на планете Земля нет человека, у которого было бы столько волос... больше чем у Чубакки!:D
 

Gravemaster

Знаменосец
Интересный отрывок из интервью Хелен Слоун, главного фотографа Игры Престолов:

Вопрос: "Каков ваш нормальный график на день съемок?"
Ответ: "На съемочной площадке не бывает "нормального". В один день мы взрываем ледяные стены, в другой день мы в борделе. Каждый день по-разному."
 

Gravemaster

Знаменосец
Из интервью для Empire Magazine

Софи: "Дело все меньше в разногласиях между домами. Есть более важные вещи и на кону все больше, когда угроза Белых Ходоков растет. Люди, которые вы всегда хотели, чтоб встретились и не уверены были, сойдутся ли, встречаются, чтобы создать союз. [...] Команда Сноу? Мне это не нравится. Я в команде Старк."

Пилу Асбек: "Психопаты, с которыми я сталкивался имеют столько разных сторон. В каждой сцене с Эуроном я делаю что-то новое, что хочу показать. В одной сцене я хочу быть очаровательным, в другой сцене я хочу быть насильником, в третьей сцене я хочу кого-то убить. После этого сезона Рамси будет выглядеть, как маленький ребенок."

Айзек: "Бран сейчас в такой ситуации, что теперь остались только они с Мирой, и у него есть вся эта информация, которая может изменить всю историю."

Лиам про съемки с охлаждающими жилетами: "Этот бедный человек (Рори) одет в полный комплект брони и должен сражаться. Я ему говорю, 'Надень жилет', а он: 'какой еще жилет?'. А потом, когда он его надел и включил, он почти начал рыдать."

Рори: "Я работал с большим количеством актеров, что очень хорошо." О физической нагрузке: "Думаю, мое тело может выдержать еще один сезон."

Ремарки автора этой статьи довольно странные и не внушают доверия: например, он называет Джейме десницей Серсеи, или говорит, что в 6 сезоне мы узнали, что настоящее имя Джона - Джейхейрис Таргариен.
DCZ2v_wWsAARw2A.jpg
DCZ2v_xXUAA2YUI.jpg
DCZ2v_zXcAApQCt.jpg
DCZ2v_vWsAATXq1.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху