• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Merja

Наемник
Итак, ожидаемые пэйринги 7-го (или 8-го) сезона:
3. Эурон+Серсея
Вопрос к специалистам - насколько Серсея походит под описание хтонической бабы Эурона из видений Мокроголового? Нет сил читать 66 страниц обсуждения.
 

Innuendo

Лорд
Вопрос к специалистам - насколько Серсея походит под описание хтонической бабы Эурона из видений Мокроголового? Нет сил читать 66 страниц обсуждения.
После содеянного - может и прилично подойти)
 
согласна по всем кроме 1 и 7... все же Дэни + Яра... а Джон - одинокий рэйнджер )))
И Тирион+ Санса??? нет, думаю, нет...
Мне кажется, Теон намекнет сестрице что не стоит, а то ему будет грустно, что он инвалид. А Джон одинокий рейнджер пока что - у него и так куча дел, и его там с подмогой уже в ЧЗ Эдд ждет и Бран и КН, собственно. Я бы пока не начинала на его месте поиски спутницы, пока что... Но пока что) вон, Вэль ему в книге понравилась, всё же - значит не все потеряно, но потом))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Мне кажется, Теон намекнет сестрице что не стоит, а то ему будет грустно, что он инвалид.
хм. Вот тут будут бросаться тапками, но у меня давно уже шиппериться пэйринг Теон+Санса... с тем вариантом, что она а) беременна от Рамси, б)- не может иметь детей после издевательств Болтона и купания в ледяной реке. Тогда ее альянс с Теоном был бы оправдан. И да - они так мило вместе смотрелись...
 

Cypher

Знаменосец
Я кстати уверен что Арья кончит Серсею. В десятой серии она говорит что-то вроде "Лицо улыбающегося Старка - вот последнее что ты увидишь!"
Серсея еще в пятом сезоне сказала " Мое лицо это последнее что ты увидишь!"
- В своем интервью Лена Хиди говорит, что правление Серсеи вряд ли будет долгим.
Кто бы сомневался, за тринадцать серий до конца...))
 

Barbour

Наемник
Все идет к свадьбе Джона с тетей, на большее выдумки вряд ли хватит. Если есть аргументированные опровержения - прошу, ибо самого на блевотину тянет от вышеописанной банальщины

Аргументы?
 
да, а бывшего творчества Сандры Бэллок
вот оценивать какая "крысавица" Лина Хиди можно а лесбийские наклонности героинь о которых прямо заявлено в сериале - нет.
Очень мудро.

Оценки и грубая похабщина это разные вещи.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Тут вот все говорят о Джейме с Бриенной((((Бяка.
Они друг к другу привязаны,так как через многое вместе прошли и не дали друг другу загнуться,но о романтике и речи не идет.Просто как к человеку он к ней симпатию чувствует.
latest

вот этот товарищ со своим последним интервью смотрит на вас как-то недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением :unsure:
 

Frey hunter

Лорд
Итак, ожидаемые пэйринги 7-го (или 8-го) сезона:
1. Джон+Дэни
2. Тирион+Санса
3. Эурон+Серсея
4. Джейме+Бриенна
5. Джендри+Арья
6. Бран+Мира
7. Яра+Эллария
8. Бронн+Песчаная змейка

Все сходится, все нуждающиеся в любви персонажи пристроены :)
Согласен, но думаю, что эти пейринги проявятся скорее в 8 сезоне, вряд ли большинство этих персонажей успеют встретится.
 

Umius

Наемник
Бриена + Джейме = односторонняя любовь.
Бэйлиш + Санса = односторонняя.
Санса + Теон = нет причин для симпатий.
Санса + Тирион = нет причин для симпатий.
Дэнис + Тирион = максимум одностороннее со стороны Тириона; Дэнис нужен выгодный брак-союз.
Серсея + Эурон = возможно, но это политика.
А почему не Серсея + Джейме?
Арья + ??? = она одиночка, но лёгкая романтика не повредит, любовь уже будет лишней.
В Вестероссе катастрофически не хватает знатных мужчин.
 

Grifit

Оруженосец
Бриена + Джейме = односторонняя любовь.
Бэйлиш + Санса = односторонняя.
Санса + Теон = нет причин для симпатий.
Санса + Тирион = нет причин для симпатий.
Дэнис + Тирион = максимум одностороннее со стороны Тириона; Дэнис нужен выгодный брак-союз.
Серсея + Эурон = возможно, но это политика.
А почему не Серсея + Джейме?
Арья + ??? = она одиночка, но лёгкая романтика не повредит, любовь уже будет лишней.
В Вестероссе катастрофически не хватает знатных мужчин.
Бронн - жених хоть куда, главное что бы супруга с замком была))
 

Connector

Лорд
Если бы я был Мартином:meow: то Дени уплыла бы еще в конце 4 сезона. Помните, там в разные стороны одновременно отплывают Арья и Тирион с Варисом. Так вот, армада Дени у меня попала бы в жестокий шторм, потопивший весь ее табор. Сама же Бурерожденная, вместе с дракошами, выбралась на берег исторической родины - Валирии, где припала бы к истокам истинной Силы. И только после этого, поплыла бы в Вестерос. С драконами, но только одна.
Может быть, еще не поздно всех утопить, а?:sneaky:
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Нет,не говорили.Они говорили что их герои сосредоточены совсем на другом,причем каждый на своем другом,а им,актерам, хотелось бы так же как и зрителям сказать своим персонажам-бросьте решать чужие проблемы-начните жить для себя и делать то что хорошо для вас.Никаких "взаимных любовей"там не было

:moustached::moustached::moustached:
... but they would never recognize the thing that there is between them because it's just beyond imagination -- or at least they would never allow themselves to go to that place.

IGN: Maybe in the bath that one time.


Coster-Waldau: Absolutely. That was an act of love, I think, and it is an act of love when you open up to someone and for the other one to then literally embrace you is beautiful.

The fact that she tries to give him back the sword Oathkeeper and he kind of says, "It's yours. It's always been yours," the subtext is it's almost like saying, "You keep my heart. It's yours. It's always been yours."
 

windcaller

Наемник
Что со списком Арьи на данный момент?
В Баавосе Арья называла троих - Уолдера Фрея, Серсею Ланнистер и Григора Клигана. Вычеркнула из списка только первого, добить остальных двух - вопрос времени.
Мне интересно, что она будет делать, когда список исчерпается. Вернется домой? Поедет странствовать? Насколько она вообще останется в здравом уме, будет ли она способна жить нормальной жизнью.
 

ssora

Знаменосец
Вопрос к специалистам - насколько Серсея походит под описание хтонической бабы Эурона из видений Мокроголового? Нет сил читать 66 страниц обсуждения.

К его прибытию в Королевскую Гавань должна как раз дозреть до нужного состояния. Там по описанию получается что баба - это или чума, которую Эурон привез из теплых краев, или сильно потрепанная жизненными обстоятельствами Серсея (впрочем, разница между обоими явлениями не большая).
 
Последнее редактирование:

Arovak

Наемник
Самое очевидное на мой взгляд, Дэни потеряет весь или почти весь флот в результате катастрофы. А вторая не очевидная, Серсею убьет дитя септы и Клигана.
 

ssora

Знаменосец
Все идет к свадьбе Джона с тетей, на большее выдумки вряд ли хватит. Если есть аргументированные опровержения - прошу, ибо самого на блевотину тянет от вышеописанной банальщины

Не знаю, потянет ли на опровержение, но Дени готова заключать выгодный ей для удержания Вестероса династический брак. А Джон, хоть и король, но не в том положении, чтобы ей что-то дать в плане укрепления позиций за Рвом Кейлин. Джон выбран лидером под одно определенное событие - война с Иными. На юг страны сам не собирается и люди его туда не пойдут, скорее они дождутся явления Дени с ее союзниками в Речные Земли.
Какая выгода Дени выходить замуж за бастарда, которого на Севере да, уважают, а на территории остальной страны имеют в виду? Военный союз с точки зрения обеспечения безопасности страны от Ходоков - это да, это действительно ей выгодно. А для укрепления королевской власти, если Дени реально хочет укорениться в Вестеросе, ей надо замуж за кого-то из местных с крутой родословной и надежным тылом. Был бы хотя бы Джон амбициозным и готовым воевать против всех ради ЖТ, то хоть какой-то смысл замуж за него был бы. А ему кроме Севера и родного Винтерфелла ничего не надо. И даже если надо будет их уступить братьям и сестрам - он это сделает, оставшись гол как сокол. Все это прекрасно характеризует его как человека, но плохая основа для завоевания чего-то и тем более удержания завоеванного.

Да и битва с Иными внесет свои коррективы в развитие событий в Вестеросе. Было бы вообще после нее кому взамуж жениться.
 
Что же до Арьи... Она перешагнула через человечность. Месть местью. но пирог это за гранью. Из такой дали к людям уже не вернуться.

Тирион, отдавший приказ сжечь флот Станниса, а это лютая смерть от "дикого огня" - через человечность не перешагнул. Санса скормившая Рамси заживо псам - не перешагнула. Дени несколько раз отдававшая приказ на массовое убийство людей не разбирая кто прав, а кто виноват - не перешагнула. Арья, скорее всего засунувшая отрезанный палец в пирог - перешагнула грань человечности. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху