• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ssora

Знаменосец
Такие, как у Кейтелин встретить Тириона, а у Тириона встретить в борделе в Эссосе Мормонта. У Джона что в нужный момент пришёл Станис и т.д.

Но для зрителей эти встречи были естественным развитием истории всех участвующих персонажей.
Кейтлин и Тирион ехали по одной дороге навстречу друг другу. Мормонт сидел "на перекрестке" дорог ведущих к Дени. Станис отправился на Север задолго до того как Джон вернулся в Дозор.
Джендри уплыл в закат, и его появление в сюжете требует чуть лучшего обоснования чем "последние пару лет я гуляю по ночам у стен города с молотом". Персонаж и зрители этого заслуживают.
 

Korica

Удалившийся
Ну тогда получится полный треш, а Рейгар мальца псих. Уступил отцу :eek: Там разница у детей была лет 6-7, он все годы с женой не спал ни разу?
Я же написала, что помешанный на пророчестве. Лично я, от Рейгара могу все ожидать от самопожертвования до "похитил, изнасиловал, убил"
 

Yuventa

Знаменосец
У Давоса с Тирионом лодка была накрыта какой то тканью. Возможно они что то вывозили (своровали?), или наоборот что то привозили?
Мне вообще, пока Тирион деловито по пляжу не продефилировал, показалось, что Давос его прячет в лодке. И отвлекает внимание золотых плащей. Что-то же они туда сгрузили... :annoyed:
 

Xagen

Скиталец
Не знаю с чего начать, долго просто читал форум. Сколько здесь смешных людей! Держите меня Семеро, скоро начнется щедрая раздача лайков!
П.С.: Ланнистерам в 7К не место.
 

аска

Оруженосец
Я сделал.
Тут только те персонажи, что фейкоспойлерщик указал

rVvUtuScKXU.jpg
Мормонтенка не хватает, а она была на съемках
 

Antilles

Наемник
Но для зрителей эти встречи были естественным развитием истории всех участвующих персонажей.
Кейтлин и Тирион ехали по одной дороге навстречу друг другу. Мормонт сидел "на перекрестке" дорог ведущих к Дени. Станис отправился на Север задолго до того как Джон вернулся в Дозор.
Джендри уплыл в закат, и его появление в сюжете требует чуть лучшего обоснования чем "последние пару лет я гуляю по ночам у стен города с молотом". Персонаж и зрители этого заслуживают.
А какие у него варианты больно? Приплыл, добрался до города, вернулся в кузницу.Охота на Робертовых бастардов сошла на нет,поэтому спокойно жил,поживал .Там же в городе встретил Давоса, что проник в город для разведки и обновления старых контактов с друзяшками.
Что то подобное, заурядный персонаж, который будет выпилен какой нибудь случайностью.
 

ssora

Знаменосец
Про дядю просто помнили только наверное упоротые книжники, как я, а Джендри публика помнит и без напоминаний в сериале, по лодке в кадре все поймут :D

Дядю и Джендри помнит примерно одна и та же группа зрителей. :)
А вот сериал, бывает, зрители начинают смотреть совсем не с первого сезона. Вот у кого будет шок!:D
 

Lizzz

Знаменосец
Может дети Элии не от Рейгара. Возможно даже их брак не консумирован, и дети Элии от Эйриса.
Ну это уже вообще-то полный абсурд! Брак не консумирован, но есть двое детей. А что тогда все это время делал наш принц? Чего ждал?
 

Yuventa

Знаменосец
Пронумерованные локации где происходит действие с персонажами, которые находятся в этом столбце
Че-то я сегодня тупая... А где название локаций, помеченных цифрами посмотреть?
О, пардон, nurysha, я, кажется, начинаю вникать...
 

Rosamund

Знаменосец
Дядю и Джендри помнит примерно одна и та же группа зрителей. :)
А вот сериал, бывает, зрители начинают смотреть совсем не с первого сезона. Вот у кого будет шок!:D
Не согласна с вами) Дядя был всего в трех сериях первого сезона, а Джендри в трех сезонах был и потом стал звездой мема, который постили каждый год)) С Бендженом не сравнить, мне кажется))
 

ElenaSh

Знаменосец
Санса будет рассказывать о своих злоключениях, причем всё подряд, как это принято у сестер после долгой разлуки. [...] А дальше Арью одолевает любопытство и она начинает собственное расследование.
У Вас как-то выходит, что Санса сама дурочка, без Арьи ничего понять не может.
И про убийство Джона Аррена и письмо Кет в сериале Лиза рассказывала не при Сансе.
 

аска

Оруженосец
Я же написала, что помешанный на пророчестве. Лично я, от Рейгара могу все ожидать от самопожертвования до "похитил, изнасиловал, убил"
Ой, нет! Узнал о недостойном поведении Элии случайно. И что ему было делать? Убивать Элию и детей? Он не стал, а решил аннулировать брак.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху