• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gotcha

Знаменосец
Глядя на эти фотографии, становится неимоверно досадно что стилисты так бездарно подают Софи. Ведь почти эталонная Санса на фото, может чуть старше книжной. Ни тяжеловатых плеч не заметно, ни щек, зато яркая и романтичная девушка налицо.
 

reek

Казненный мультовод
img_20150131_082220p3uim.jpg

img_20150131_082352vbuac.jpg
 

Heaven

Знаменосец
Истинный король Вестероса

Я когда в первый раз смотрел трейлер 5 сезона, не понял, что там делают кадры со свадьбы Джоффри, неужели ещё один флешбэк??? Только потом пересматривая, узнал в нём Томмена. Как-то сцены обеих свадеб ооочень похожи вышли :rolleyes:
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Я когда в первый раз смотрел трейлер 5 сезона, не понял, что там делают кадры со свадьбы Джоффри, неужели ещё один флешбэк??? Только потом пересматривая, узнал в нём Томмена. Как-то сцены обеих свадеб ооочень похожи вышли :rolleyes:
Просто септа та же.;)
 

Daena

Знаменосец
Че-то в ру-новостях пробежал слух, что Лена беременна, но на англоязычных сайтов я такого не вижу.
 

Twisty

Казненный мультовод
BloodRaven, согласен, Мирцелла - наша королева! ))) Не ожидал от нее такой сексуальности. Первое фото супер, мечта прям.
Daena, брешут. Такие слухи постоянно. То кто-то умер, то кто-то рожает.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху