• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

AnnaBel

Знаменосец
А у лютокотика Бронна гетерохромия!!! Интересно, а зовут его не Тирион???:woot::woot::woot::D:D:D
9f0aed835288.png
Прелесть какая! Вот уж и правда лютокот! :in love:
НЕ! Призрак Тириона :cool:
 

Lady J

Знаменосец
Я впала в СТУПОР! Оказывается, НВО выдало актерам А форменные курточки с нашивкой на рукаве!!!:woot::woot::woot:
Теперь не могу отделаться от:"Группа крови - на рукаве, Мой порядковый номер - на рукаве, Пожелай мне удачи в бою..."
Кит где-то в Йоркшире
688c92ae244d.jpg

Николай в Нью-Йорке
180945660d22.jpg

А если осознать, что на рукаве Король Ночи и GoT VII, то для выхода из ступора придется предпринимать меры...:facepalm:
 

nellylovett

Наемник
Я впала в СТУПОР! Оказывается, НВО выдало актерам А форменные курточки с нашивкой на рукаве!!!:woot::woot::woot:
Теперь не могу отделаться от:"Группа крови - на рукаве, Мой порядковый номер - на рукаве, Пожелай мне удачи в бою..."
Кит где-то в Йоркшире
688c92ae244d.jpg

Николай в Нью-Йорке
180945660d22.jpg

А если осознать, что на рукаве Король Ночи и GoT VII, то для выхода из ступора придется предпринимать меры...:facepalm:
Вот это маркетинг:not guilty::bravo::bravo::bravo:
А вообще:creative:
2000
 

Morra

Ленный рыцарь
Лена Хиди была в таком же точно платье на какой-то из церемоний. Платье-то переходящее :sneaky:
Я впала в СТУПОР! Оказывается, НВО выдало актерам А форменные курточки с нашивкой на рукаве!!!:woot::woot::woot:
Какие курточки :in love: Толстовочки похоже тоже форменные ;)
Интересно, а девочкам тоже выдали или куртки только на мальчиков?
 

arimana

Знаменосец
Я впала в СТУПОР! Оказывается, НВО выдало актерам А форменные курточки с нашивкой на рукаве!!!:woot::woot::woot:
Теперь не могу отделаться от:"Группа крови - на рукаве, Мой порядковый номер - на рукаве, Пожелай мне удачи в бою..."
Кит где-то в Йоркшире

Николай в Нью-Йорке

А если осознать, что на рукаве Король Ночи и GoT VII, то для выхода из ступора придется предпринимать меры...:facepalm:
Не знаю почему, но ваш пост сделал мое утро :bravo::D прикольно осознавать, что чувство юмора создателей и продвиженцев сериала даже таких мелочей касается. Задумка достигла цели, раз это заметили.
 

AnnaBel

Знаменосец
Какие у нашего малыша Брана шикарные ноги!:thumbsup: Можно сказать, от ушей растут! :oops:
И вообще, кажется, подростковые изменения проходят и наш малыш снова становится просто красавцем :in love:
Ух .. то ли еще будет?!
Он был самым красивым мальчиком в первых сезонах :in love:
 
Последнее редактирование:

edna

Лорд
И вообще, кажется, подростковые изменения проходят и наш малыш снова становится просто красавцем :in love:
Ух .. то ли еще будет?
Он был самым красивым мальчиком в первых сезонах :in love:
Из-за него и стала смотреть
Какой был прелестный мальчик

фотография немного нелепая, но мальчик хорош
 

AnnaBel

Знаменосец
Из-за него и стала смотреть
Какой был прелестный мальчик

фотография немного нелепая, но мальчик хорош
уху уху :doh:.. я в прошлом году испугалась.. дети все красивые или большинство, по крайней мере, а вырастает бывает ... всякое :confused:
Но, кажется, тьфу-тьфу-тьфу, это не наш случай :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Крайне обаятельный (может самый обаятельный в Вестеросе) мужчина, энное количество раз воскресший под именем Берика Дондарриона, в миру известный как Ричард Дормер, получил главную роль в шестисерийном триллере - лондонского детектива, идущего по следу искалечившего его маньяка http://kg-portal.ru/comments/63960-...vnuju-rol-v-trillere-rellik-ot-cinemax-i-bbc/
 

nurysha

Кастелян
Посмотрела три серии Железного кулака, недоумеваю от куда у критиков взялись жалобы на не прослеживаемый сюжет и не понятных злодеев.
Персонаж Джессики уже стала одной из любимейших женских героинь.
Сейчас буду смотреть серию Сапочника, надеюсь он и тут постарался на славу.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху