• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

shola

Наемник
Нравитс
Еще одна каннская фотосессия, Гвендолин для "Hollywood Reporter"
THR_FN0A3987EditEdit.jpg
Нравится она мне. Нравится больше чем признанные красотки Софи и Эмилия и т.д. Для меня она красивее всех, внешность благородная, не безродная моська, как многие.
 

Heaven

Знаменосец
Уна Чаплин сыграет в сиквелах фильма «Аватар» Джеймса Кэмерона. Отмечается, что внучка легендарного актера Чарли Чаплина будет исполнять роль сильного центрального персонажа. Вероятно, ее героиня появится во всех новых частях.

Ого, и на её улице перевернулся грузовик с ништяками. В полку новых голливудских звёзд из каста ИП прибыло?
 

antitwist

Скиталец
+Уна Чаплин будет играть в "Аватарах". Сильного центрального персонажа. Джеймс, не надо так. Только если этим сильным персонажем будет пандорианский крокодил.
 

arimana

Знаменосец
Софи стала лицом и амбассадором Веллы, будет теперь моар Софи в рекламе :) Если не баян канешн, но в инсте сегодня пост от её акка
Судя по всему, она с помощью спецов Веллы волосы себе восстанавливала. В любом случае, Софи можно поздравить.
 

bell72

Оруженосец
Интересно, одному мне интересно, почему детей играют взрослые (где нет постельных сцен), а молодых - почти старики?
 

pasya

Знаменосец

Сначала доктрутила только до глаз - показалось, что Чарли Кокс, удивилась, что он тут делает. А нет, Чарли выдали следующим постом:)
Новый постер Защитников
gtmZzO3_tb0.jpg
 

Mira Forrester

Знаменосец
Это я видела) я о том, что пару дней назад были фото, где она вроде вернулась в рыжий.
А, я подумала про натуральный цвет). Ну да, сейчас снова рыжая, насколько я поняла.
 
Последнее редактирование:

noocean

Мастер-над-оружием
Я все, конечно, понимаю - обмен мнениями, разный взгляд на происходящее в сериале, но почему мужские особи отпускают в адрес Кларк комментарии типа толстожопика - остается для меня загадкой. В касте вообще красивых людей не очень много, Эмилия среди них далеко не самая отталкивающая. Это же не шоу "ты супермодель".
 

Jane A.

Знаменосец
Я все, конечно, понимаю - обмен мнениями, разный взгляд на происходящее в сериале, но почему мужские особи отпускают в адрес Кларк комментарии типа толстожопика - остается для меня загадкой. В касте вообще красивых людей не очень много, Эмилия среди них далеко не самая отталкивающая. Это же не шоу "ты супермодель".
В касте почти все красивые и Эмилия одна из них
 
Я все, конечно, понимаю - обмен мнениями, разный взгляд на происходящее в сериале, но почему мужские особи отпускают в адрес Кларк комментарии типа толстожопика - остается для меня загадкой. В касте вообще красивых людей не очень много, Эмилия среди них далеко не самая отталкивающая. Это же не шоу "ты супермодель".
Ну не только мужские особи, но и женские отмечают склонность Кларк к полноте. И не только Кларк достаётся, но и другим актёрам тоже. Потому что у всех есть свои недостатки, а у зрителей есть свои предпочтения. Поэтому хулители Кларк и просто равнодушные будут циклиться на её впадании временами в пухлость. А фанаты Кларк и опять же просто равнодушные будут отдавать дань её миловидности и выигрышному образу в сериале. Короче, не стоит переживать из-за того, что Эмилию называют толстушкой - для этого есть объективные причины. Что не отменяет того, что у Эмилии есть то, чем можно любоваться.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху