• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

brook

Знаменосец
Уже известно кого именно он будет играть? Злодея?

Детали держатся в секрете, так что официальной информации по поводу его персонажа нету)

Из интернет-слухов: фанаты считают, что это враг Лиги справедливости, миллиардер и телепат Максвелл Лорд (с.)
 

LadyStark

Знаменосец

brook

Знаменосец
Хорошая новость:thumbsup:

Вы даже себе не представляете насколько)
Я сегодня наткнулась на твитт одного из торонтовских кинокритиков, и он прогнозировал появление фильма на фестивале, но я отмахнулась, иба уже наверное поддалась пессимизму) А тут наконец-то сам Ксавье подтвердил)

Lady J, свершилось)
 

lelrf

Оруженосец
Для всех кто ждал, надеялся и верил)

Ксавье Долан в своем инстаграме написал, что его многострадальный фильм "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" с Китом Харингтоном покажут в сентябре на кинофестивале в Торонто) :bravo::bravo::bravo:
Главное, чтобы потом Долан, ближе к премьере, не открестился от своего фильма. Мол, все сделано не так, как он хотел и без его ведома.
 

Aisling

Знаменосец
Ничосси, вот это да, я думала, его ещё режут))) а они уже все склеили)))
Ну ура, типа))))
Для всех кто ждал, надеялся и верил)

Ксавье Долан в своем инстаграме написал, что его многострадальный фильм "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" с Китом Харингтоном покажут в сентябре на кинофестивале в Торонто) :bravo::bravo::bravo:
 

Нянька

Знаменосец
Кхалу Дрого от кхала Кхоно)

media

via instagram.com/p/Bl8tSTzBaLJ
:in love:
 

Нянька

Знаменосец
Оригинальный пост из инсты болгарского каскадера Радослава Рацаты от 29-го июня

Какой-то Фурдик небритый во время сьемок был. Зачем Володька сбрил КН отрастил усы? :fools:
 

Бека Царапкина

Оруженосец
Дрого вернется? КН в шатре? :волнуюсь::wideyed::D
Нет, это замаскированное послание что Рейгаля оседлает Квиберн :D

А вот ниже фото многие могут понять как намек на Бессердечную :йо-хо-хо: типа Фейрли вернется :puppyeye:
 

Lady J

Знаменосец
Для всех кто ждал, надеялся и верил)

Ксавье Долан в своем инстаграме написал, что его многострадальный фильм "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" с Китом Харингтоном покажут в сентябре на кинофестивале в Торонто) :bravo::bravo::bravo:
Я все еще не могу до конца поверить! Я просмотрела вчера утренний список канадских фильмов. Естественно ДФД там не обнаружила. Повздыхала и стала прикидывать таки Netflix или быть может в следующем году таки на нибудь-каком фесте... А тут нате вам: объявили как "Специальную презентацию" на вечерней пресс конференции! Поиграли на наших нервах от души, надо сказать...
Вы даже себе не представляете насколько)
Я сегодня наткнулась на твитт одного из торонтовских кинокритиков, и он прогнозировал появление фильма на фестивале, но я отмахнулась, иба уже наверное поддалась пессимизму) А тут наконец-то сам Ксавье подтвердил)
Четыре года ожиданий, наконец, подходят к финалу:)
ДА! О, ДА!!!
Главное, чтобы потом Долан, ближе к премьере, не открестился от своего фильма. Мол, все сделано не так, как он хотел и без его ведома.
Неее. Ксавье, конечно Королева Драмы, но не настолько. Он мог написать, что не снимал фильма "Жизнь и смерть Джона Ф. Донована", но написать, что не снимал "Смерть и жизнь..." не сможет:doh:
Ничосси, вот это да, я думала, его ещё режут))) а они уже все склеили)))
Ну ура, типа))))
Походу клеили до последней минуты, раз фильма в списке не было, а объявили его на вечерней прессухе для журналистов:D:D:D
 

Нянька

Знаменосец
Интервью с Джейкобом Андерсоном
http://time.com/5355349/game-of-thrones-raleigh-ritchie-interview/
- Если бы вы планировали совместный проект, кого бы из каста ИП вы бы выбрали?
- Думаю, я бы сделал номер с Рори Макканном. Это был бы номер, в котором Рори бы просто ругался
Похоже, у Серого Червя и Пса будут общие сцены :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху