• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Buslik92

Наемник
Натали Дормер никак не избавиться от прически Крессиды из "Сойки-пересмешницы". :rolleyes: Видимо обстоятельство, что последний роман трилогии "Голодные игры" - будут экранизировать в двух частях, повлияло на ее стиль...:facepalm:

20140514-jl-8.jpg
IhasWeydl2E.jpg

tumblr_n9emj9Ld4V1t95blxo2_500.gif
Жаль, что нет кнопки "Мне не нравится" :killed:
 

Ramsay

Кастелян
Все же мы прекрасно знаем что почти весь Голливуд любит Игру Престолов так? По этому у меня вот такой вопрос: Почему звёзды не горят желанием сыграть в сериале? Вот например если бы я был звездой такой величины как Леонардо ДиКаприо или ещё кого нибудь, то я бы горел желанием сыграть в сериале за минимальный оклад а то и бесплатно ради себя, исскуства и фанатов. Конечно скорее всего только в одном сезоне, ведь актёры такой величины не жертвуют годами ради телевидения (взять тех же Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсона с Настоящим детективом)
 

Elda

Присяжный рыцарь
Все же мы прекрасно знаем что почти весь Голливуд любит Игру Престолов так? По этому у меня вот такой вопрос: Почему звёзды не горят желанием сыграть в сериале? Вот например если бы я был звездой такой величины как Леонардо ДиКаприо или ещё кого нибудь, то я бы горел желанием сыграть в сериале за минимальный оклад а то и бесплатно ради себя, исскуства и фанатов. Конечно скорее всего только в одном сезоне, ведь актёры такой величины не жертвуют годами ради телевидения (взять тех же Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсона с Настоящим детективом)
может им не предлагают? Ричард Армитедж выразил желание сыграть в "ИП", но он типа восходящая звезда.
 

Ramsay

Кастелян
может им не предлагают? Ричард Армитедж выразил желание сыграть в "ИП", но он типа восходящая звезда.
что вы несёте? Если бы вы были звездой первой величины и хотели играть в ИП, то ждали бы предложения от продюссеров сериала? Или сами бы заявляли заинтересованность в этом? Каким боком продюссеры сериала могут знать что именно вы непрочь сыграть в сериале практически даром? А по поводу Армитеджа, кто его знает может он просил большого гонорара?
 

Elda

Присяжный рыцарь
что вы несёте? Если бы вы были звездой первой величины и хотели играть в ИП, то ждали бы предложения от продюссеров сериала? Или сами бы заявляли заинтересованность в этом? Каким боком продюссеры сериала могут знать что именно вы непрочь сыграть в сериале практически даром? А по поводу Армитеджа, кто его знает может он просил большого гонорара?
звезды первой величины не ходят к продюсерам.
 

Daena

Знаменосец
Условная Шарлиз Терон может сколько угодно кокетничать, как она о-бо-жа-ет Игру Престолов, но если агент принесет ей в клювике условную роль в этой Игре, она его сценарием же и отлупасит.
Условная звезда класса "А" согласится играть на телевидении только если ей а) принесут стопроцентный хит, на котором написано "это будет сто Эмми и двести Золотых Глобусов", б) если это будет минисериал на один сезон с небольшим количеством серий, в) звезде дадут там сиять, развернувшись по полной и затмевая всех.
Игра Престолов - не про это.
 

Klotz

Оруженосец
А мне по внешности Иван нравится гораздо больше Кита. Так что на вкус с цвет...
Это не о моем или чьем то личном вкусе, а о том, что обьективно внешность Сансы (забыла имя) и Кита она просто лучше, красивее, фактурнее, рост, фигура,молодость, обьективно бОльшему количеству массового зрителя может быть симпатична, и именно поэтому Кит(не будучи хорошим актером) получил несколько ролей в блокбастерах, с большим бюджетом. То есть внешние данные все равно рулят, что бы там не говорили.
 

harryseldon

Знаменосец
Селиса обладает в сериале каштановыми волосами,а не светлыми.Ко всему прочему сериальщики забыли важнейший момент книги, введенный в первом сезоне(может просто решили что зрители уже все забыли,а их наплевательство на фанатов исходника очевидно)-что все дети Баратеонов независимо от облика матери буквально с рождения обладают характерной внешностью.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху