• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Akuma2010

Межевой рыцарь
она тут чем-то на Меган Фокс похожа :rolleyes:
aQzyBfI-C3o.jpg

Кэрис лучше на мой взгляд:kiss:
:kiss:
 

Vhagar

Знаменосец
Насколько я не люблю Мелисандру, настолько же мне нравитсяКэрис. Очень приятная, легкая девушка с хорошим вкусом и чувством юмора.
Насколько мне нравится Давос настолько же нудный политический активист Каннингхэм. Израиль. Палестина. Палестина. Израиль. Права человека... Украина.
Насколько я не выношу Серсею, настолько же кайфовая, веселая тётка Лена Хиди. Одно удовольствие читать ее в Твиттере. Панк-рок как он есть.
Сетевые экзерсисы Софи Тёрнер, не говоря уж о Мэйси несколько... разочаровывают.
Играют обе девочки отменно, но лучше на них нигде не подписываться и пребывать в блаженном неведении.
 

Bangladesh

Знаменосец
Насколько мне нравится Давос настолько же нудный политический активист Каннингхэм.
Вы мне прям Америку открыли. Как же хорошо, что я люблю Лиама издалека:in love: А почитать про его деятельность где-то можно?
 

voidman

Ленный рыцарь
Софи с фанатом)

это не первое ее фото с такой бейсболкой. Увлекается хоккеем? А также заметно, что девушка склонна к полноте. На одной из фоток в этой теме у нее вообще чуть ли не двойной подбородок :eek: Софи, не забывай про спортзал!
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

Akuma2010

Межевой рыцарь
это не первое ее фото с такой бейсболкой. Увлекается хоккеем? А также заметно, что девушка склонна к полноте. На одной из фоток в этой теме у нее вообще чуть ли не двойной подбородок :eek: Софи, не забывай про спортзал!

для ее роста у нее вполне нормальное телосжение как по мне.
 

Kars

Знаменосец
для ее роста у нее вполне нормальное телосжение как по мне.
Тут есть фото в купальнике.Обычная девушка,не особо спортивного плана.И если она хочет работать актрисой и опираться на внешность то ей надо заниматься спортом,и надо было начинать года два назад.
 

Bangladesh

Знаменосец
Тут есть фото в купальнике.Обычная девушка,не особо спортивного плана.И если она хочет работать актрисой и опираться на внешность то ей надо заниматься спортом,и надо было начинать года два назад.
Софи просто не субтильная, тут спорт не поможет. Только голодовка или сушка, а оно ей надо? Сама усохнет к годам двадцати.
 

Kars

Знаменосец
офи просто не субтильная, тут спорт не поможет. Только голодовка или сушка, а оно ей надо? Сама усохнет к годам двадцати.
Спорт всем помогает,и я сомниваюсь что она усохнет,особенно без диеты.У меня была подруга фигурой почти один в один,правда ей было 24,и ничего она не усохшая была.Лучшее наверное какие нибуть танцы,ногам будет на пользу.
 

Vhagar

Знаменосец
harryseldon,
ее-то как туда занесло?
... хотя, судя по ее хитрой физиономии она явно знает о нем что-то такое, чего не знаем мы.
 
  • Мне нравится
Отклики: enaa

Vhagar

Знаменосец
harryseldon, ну это уже просто сцена из "Возвращения реаниматора". Что-то там такое было даже. "Прибор" без хозяина меланхолически уходящий в закат.
 

Vhagar

Знаменосец
А на премьеры престолов, подлец такой, не приходит:rage:
Я смотрела этот Туннель. Очень скучный сериал про полицию и ловлю маньяка. (Английский полицейский+ французская барышня-полицейский. + Маньяк, 1 штука. )
Хотя с Клеменс они тут прямо... хорошо смотрятся... Царственно, я бы сказала )
Может хоть на этот раз осчастливит своим присутствием :) Раз уж теперь его персонаж (как нам обещают) наконец окажется заслуженно на первом плане и получит больше экранного времени.
Раньше, он, мне кажется, чувствовал себя обделенным вниманием и чужим на этом празднике жизни.
 
Последнее редактирование:

rotspecht

Без права писать
Я смотрела этот Туннель. Очень скучный сериал про полицию и ловлю маньяка. (Английский полицейский+ французская барышня-полицейский. + Маньяк, 1 штука. )
я начал смотреть
я до этого начинал смотрел "Мост" с таким же сюжетом
рад, что есть европейский аналог
 

harryseldon

Знаменосец
я начал смотреть
я до этого начинал смотрел "Мост" с таким же сюжетом
рад, что есть европейский аналог

Оба римейки датско-шведского BRON/BROEN http://www.imdb.com/title/tt1733785/?ref_=fn_al_tt_1.Оригинал на голову лучше американской и англо-французской поделок.
 

Vhagar

Знаменосец
я начал смотреть
я до этого начинал смотрел "Мост" с таким же сюжетом
рад, что есть европейский аналог
Я тоже наслышана про оригинал, но поскольку вообще не очень люблю полицейские сериалы - не стала разыскивать.
Но тут (в англо-французской версии) уж просто тоска зеленая... Политкорректная зеленая тоска.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху