• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

DROGON

Знаменосец
Старое / новое фото Эмилии (с итальянских каникул)

47689773-1523716007764623-4971511199080720016-n.jpg

Её метаболизму можно только позавидовать:)
 

Морской анемон

Знаменосец
DROGON если она удержит этот вес на протяжении минимум 5 лет без существенных проблем для здоровья и психики - вот тогда можно будет завидовать.
 

DROGON

Знаменосец
если она удержит этот вес на протяжении минимум 5 лет без существенных проблем для здоровья и психики - вот тогда можно будет завидовать.

Речь о том что она в принципе быстро сбрасывает и также набирает вес, а сколько ей держать нужно какой то определённый вес думаю она без наших советов разберётся;)
 

Морской анемон

Знаменосец
DROGON где вы увидели совет? Я просто не вижу в том факт,, что Эмилия легко худеет и полнеет, повода для зависти. Скорее уж для сочувствия, подобные качели вредны для здоровья.
 

berta

Присяжный рыцарь
DROGON где вы увидели совет? Я просто не вижу в том факт,, что Эмилия легко худеет и полнеет, повода для зависти. Скорее уж для сочувствия, подобные качели вредны для здоровья.
Она же не центнер сбрасывала, а сейчас выглядит стройной и подтянутой, что очень ей к лицу.
 

Hagalaz

Кастелян
Эмилия хорошо выглядит :thumbsup: ей пухлость не сколько фигуру портит, сколько лицо. Опухает сильно, глаза визуально уменьшаются, подбородок второй наростает, скулы исчезают :sorry: Сейчас, да еще с короткими волосами, сразу приобрела характерность, стиль и выразительность. Стрижка пикси с графичной челкой - прям ее :kiss: На здоровье ее колебания веса вряд ли отображаются, она не Кристиан Бэйл, который с 47 до 80 кг набирал за пару месяцев, а потом опять скидывал, а потом опять набирал :D:greedy: Пяток кило никого в гроб не загонит, наоборот, разгрузит кровеносную систему и кости. Главное - в меру. Несбалансированные диеты и голодания ради того, что б втиснутся в платье, в которое природа и не предусмотрела втиснуться - хуже лишней булочки с борщем :creative:
 

Anne Neville

Знаменосец
Кит Харингтон и Альфи Аллен в июне 2018 (плюс портрет Бениоффа)


Судя по длине волос у Алфи, фотка, как я понимаю, еще периода съемок (только чего он какой-то полноватый... или то мне кажется?), а вот судя по цвету, краска у них там полностью закончилась :facepalm::oh: И станет Теон, из почти радикального брюнета в 1 сезона - в 8 сезоне блондином! :D А чё, может это символизм такой - типа духовное очищение даже волосы делает светлее! :angelic::not guilty:
 

Нянька

Знаменосец
Судя по длине волос у Алфи, фотка, как я понимаю, еще периода съемок (только чего он какой-то полноватый... или то мне кажется?), а вот судя по цвету, краска у них там полностью закончилась :facepalm::oh: И станет Теон, из почти радикального брюнета в 1 сезона - в 8 сезоне блондином! :D А чё, может это символизм такой - типа духовное очищение даже волосы делает светлее! :angelic::not guilty:
По линку в инсте написано, что это в Белфасте 7-го июня, так что да, во время сьемок.
А цвет волос - хорошо, что не седой, как в книге ;) Еще синих светофильтров добавят, и будет как положено
 
Последнее редактирование:

AlissaN

Знаменосец
Новая акция от благотворительной лотереи
Люди, кто-нибудь знает насколько эээ... выгодны для благотворительности актёры ИП, в смысле, эти благотворительные лоты кто-нибудь покупает? Ну, конечно покупают, просто хочется знать как быстро и за сколько. Помню, что разыгрывали ужин с Эмилией на каком-то награждении, до что-то около 100 тыс. дошло...
 

Zel

Ленный рыцарь
Ну, конечно покупают,
На Omaze сказано, что самое популярно пожертвование 25 долларов. И что осталось только два дополнительных приза, выдаваемых при пожертвовании 5000 долл. Сколько их всего было - не знаю:) Наверное, и в сумме результат актеров ИП неплох. Ведь уже была Эмилия и, кажется, Николай.
 

Klamira

Знаменосец
Люди, кто-нибудь знает насколько эээ... выгодны для благотворительности актёры ИП, в смысле, эти благотворительные лоты кто-нибудь покупает?
Благотворительный проект Эмилии и Omaze, призванный помочь медсестрам, собрал 1 млн. долларов. По Николаю и Лине пока данных нет, но не думаю, что цифры сильно меньше
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху