• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Поиграем в акронимы

dreaming of summer

Душа форума
Предлагаю невинное развлечение.
Многим из нас было бы интересно узнать, какую тайну скрывают за собой казалось бы привычные никнеймы пользователей 7kingdoms.
Никогда бы не догадалась, что в имени Леди Тайра можно расшифровать таинственное послание: "Львы ели дикдиков и трубили аисты Йошкар-Олы, Риги, Актюбинска".
Правила как в привычной игре в города.
1. Называем любой никнейм форумчанина, который начинается с буквы, последней в нике, названном предыдущим игроком. Ники латиницей приводим в русской транслитерации.
2. Для большего разнообразия разрешается использовать фамилии актеров, имена мартиновских персонажей и т.п.
3. Правило очерёдности соблюдается как в любой подобной цепочке.
4. В процессе игры возможны ситуации, когда два и более игроков делают свои ходы одновременно. Поэтому каждый игрок, сделав ход, должен удостовериться в том, что его ход не является дублем. Исправить ошибочный пост желательно сразу, предупредив остальных игроков сообщением «РЕМОНТ».
5. Желательно не повторять уже расшифрованные ники хотя бы на одной и той же странице.
Пример.
Я пишу: ДЖОН СНОУ - долго ждали орлы новостей, суслики ноют от удивления. :D
Следующий игрок может расшифровать либо мой ник, либо подобрать персонажа/актёра/участника форума на буку У.
 

Tyra

Знаменосец
knacker_sai, ленивые еретики в восторге:thumbsup:

Раз я затупила над ником предыдущего игрока, беру героя на "А"

Арианна
Расчетливо
лЬстила
Ябеде -
Сестре
Тиене,
Агитируя
Рулить
Королевством

С учетом новой инфы от knacker_sai, дополнюсь:
Ныне
Эдддарду
Казалось
Естественным
Ругать

Серсею
Апатичному
Йорену
 
Последнее редактирование:
Сверху