• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра "Последний герой Вестеросии"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
ОЦЕНКА Локация 62, Робетт Гловер
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: абсолютно согласна - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3.
Итого: 9
Дорогая ЛедиЛёд , Вы - универсальны! Меня бы ваша локация просто бы загнала в ступор, а вы вышли из нее с блеском! Ваш Робетт не только не сплоховал, но и действовал канонично... как и подобает мужику из средневековья!
 

Rina

Знаменосец
ОЦЕНКА Локация 62, Робетт Гловер
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: абсолютно согласна - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3.
Итого: 9

Великолепно:greedy:
Признаюсь, когда это произведение появилось в теме я начала глазами искать выход,
участвовать в первый раз, и сразу такая высокая планка, в общем я забоялась:волнуюсь:
 

Rina

Знаменосец
ОЦЕНКА Локация 64: Зазеркалье, Герольд Дейн
1.
Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3.
2.
Предложенное решение находится в характере персонажа: абсолютно согласна - 3.
3.
Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3.
Итого: 9


Позвольте выразить вам мое искреннее восхищение.
 

Elinor

Знаменосец
ОЦЕНКА, Локация №61, Мира Рид
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: абсолютно согласна - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3.
Итого: 9

Если и были какие-то вопросы, для меня они все сняты краткостью изложения. Всё четко, по делу, но в то же время в полном объеме, Мира молодец :thumbsup:

ОЦЕНКА, Локация №73, Элия Мартелл
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: частично согласна - 2.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: частично согласна - 2.
Элия, конечно, Элия, но она дорнийка, "непреклонные, несгибаемые, несдающиеся" и вот это вот всё. Хотелось большей решимости и меньшей безысходности :puppyeye:
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: частично согласна - 2.
Хотелось большего креатива, например, описать, что с упырями молитва животворящая делает или как-то обыграть реквизит.
Итого: 6
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Оценки:
Локация №70, Септа Лемора

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3. Ночь проведена, все конечности на месте. Значит, успешно.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: абсолютно согласна - 3. Можно спорить о том, кем есть Лемора на самом деле, но, как мне кажется, она действовала вполне себе в духе наставницы/духовного лица.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3. Когда леди оказывается в затруднительном положении, ее главным оружием зачастую выступают слезы, привлекательность или коммуникабельность. Здорово, что септа воспользовалась именно последним средством.
Итого: 9

Локация № 89, Эдмар Талли
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3. Всем весело (или, по крайней мере, интересно), а свои деньги остались при себе.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: абсолютно согласна - 3. Мурчик любит хорошую компанию, поэтому почему бы и не поболтать, особенно когда тебя угощают?
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3.
Итого: 9
От себя: немного зацепило глаз то, что ПОВ оценивал незнакомца по красоте его улыбки (в моем представлении суровые золотоискатели все же смотрят на другие части тела), но, так как сам персонаж вел себя максимально естественно в этой ситуации, решила при оценке не обращать на это внимания.

Локация 64, Герольд Дейн
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3 (+++). Даже более чем в полном! Бармаглот повержен, а Дейн сыт и доволен.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: абсолютно согласна - 3. Пришел, увидел, победил, покушал, вспомнил девушку. А уж способ борьбы с огнем Брамаглота...
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3.
Итого: 9
От себя:
оценивала исполнение, но, Семеро, какая же шикарная форма :greedy:

Локация №61, Мира Рид
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: частично согласна - 2. Аргументы Миры хороши, но пропущена одна улика (шкурка от банана), а для объяснения другой - окурка со следами помады - как мне показалось, выбран недостаточно убедительный аргумент. Хотя, возможно я просто занудничаю :sorry:
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: абсолютно согласна - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3.
Итого: 8

Локация №73, Элия Мартелл

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: частично согласна - 2. Ночь пережила, возможно даже не поседела, сало спрятала. Вот только пан сотник и все остальные так и не найдут чересчур тщательно спрятанное сало :cry:
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: абсолютно согласна - 3. Элия просто умница!
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3.
Итого: 8

Локация №40, Нимерия Сэнд
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3. Леди Ним у дворца, шпана осталась позади. Проблемы?
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: частично согласна - 2. Решение стравить бандитов между собой было самым умным решением, но, как мне кажется, Нимерия из числа тех кто бы предпочел насладится победой, которая была бы результатом собственных рук. Подножки, кувырки, уворачивания... хотя, я, может быть, просто пересмотрела "Ксены" :facepalm:
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3.
Итого: 8
 

LaL

Знаменосец
ОЦЕНКА, Локация №61, Мира Рид
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: абсолютно согласна - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3.
Итого: 9

Cat. замечательно определила у Миры тот талант, который позволил простой сельской девушке не только защитить свое доброе имя, но и помочь следствию в поимке убийцы
Мира была охотницей, а на охоте часто используют собак, поэтому девушка много знала об охотничьих собаках и их способностях
:thumbsup:


ОЦЕНКА Локация 113, Таэна Мерривезер

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа:абсолютно согласна - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации:
абсолютно согласна - 3.
Итого: 9
Великолепная сценка "Один день из жизни пройдохи"! Очень жизненная и реалистичная... И автору в одной фразе удалось передать ее подлинное отношение к своим покравителям - Ланнистерам ;).
Отца его? Тайвина, сына Титоса? Знаю, дааа!.. В гробу я его видела! …Ну, в смысле, да… была с ним знакома… при жизни
 

knacker_sai

Знаменосец
ОЦЕНКА, локация № 70, Септа Лемора
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: 2
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: 2
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: 3
Итого: 7
Мне нравится сама идея, да и использовать навыки, которые у персонажа прокачаны, безусловно, очень здорово… Но, несмотря на то, что Лемора хорошенькая, не думаю, что тенны бы так быстро на все согласились, даже не поупиравшись для приличия. Ну и…Ошарашенная «голодом иного характера» Лемора – это немного не та Лемора, что мне запомнилась. :annoyed:

ОЦЕНКА, локация № 89, Эдмар Талли
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: 3
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: 2
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: 3
Итого: 8
Честно сказать, одно из самых любимых исполнений. Текст очень гладкий и написан очень по ПЛиОшному. Было чертовски приятно его читать. :in love: Но Эдмара, честно говоря, мне все-таки немного не хватило.

ОЦЕНКА, локация № 64, Герольд Дейн
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: 3
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: 3
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: 3
Итого: 9
Я считаю, лучшее исполнение среди всей группы. И вроде бы все очень просто – Герольд пришел и сделал свое черное дело… но подача-то подача какая! :in love: И всякие милости и девушках добавляют каноничности. В общем, мне все очень-очень понравилось. :meow:

ОЦЕНКА, локация № 61, Мира Рид
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: 2
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: 3
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: 2
Итого: 7
Очаровательно тараторящая оправдания над трупом Мира Рид – очень милая, несмотря на события, картинка, я считаю. :D Но, думается мне, что очень уж легко она отделалась. Я бы на месте полицаев на всякий случай забрала ее с собой в участок и применила бы на ней метод – «хороший/плохой лорд». :smirk:

ОЦЕНКА, локация № 73, Элия Мартелл
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: 2
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: 3
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: 1
Итого: 6
Не уверена, что мелок от тараканов может помочь против вурдалаков, но хомячащая сало Элия – это круто. :D Вот только хорошее настроение после такой веселой картинки сильно испортила приписка, от которой просто веет безысходностью. :shifty: И, в общем-то, даже если принять мелок и молитвы, как самое прекрасное действие против зомби, мне чего-то не хватило в этом исполнении. :confused:
 
Последнее редактирование:

World_Viktory

Удалившийся
Бронн Черноводный
1 Задание выполнено персонажем в полном объеме - абсолютно согласна - 3
2 Предложенное решение в характере персонажа - абсолютно а согласна - 3
3 Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем - абсолютно согласна - 3
Итого: 9
Приятно удивилась, что Бронне пустил в ход не кулаки, а хитропопость ;)
Селиса Баратеон
1 Задание выполнено персонажем в полном объеме - абсолютно согласна - 3
2 Предложенное решение в характере персонажа - абсолютно согласна - 3
3 Сне понравилось решение, предложенное персонажем - абсолютно согласна - 3
Итого: 9
И льва на ходу остановит, и в горящую клетку войдёт...
Теон Грейджой
1 Задание выполнено персонажем в полном объеме - абсолютно согласна - 3
2 Предложенное решение в характере персонажа -абсолютно согласна - 3
3 Мне понравилось решение, предложенное персонажем - абсолютно согласна - 3
Итого: 9
Приятно наблюдать за мучениями приключениями Теончика.
Рамси Болтон
1 Задание выполнено персонажем в полном объеме - абсолютно согласна - 3
2 Предложенное решение в характере персонажа - абсолютно согласна - 3
3 Мне понравилось решение, предложенное персонажем - абсолютно согласна - 3
Итого: 9
Горжусь Рамсиком!
 

knacker_sai

Знаменосец
ОЦЕНКА, локация № 40, Нимерия Сэнд
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: 2
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: 3
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: 3
Итого: 8
Если я во что и верю, так это в Ним, грациозно ускользающую в закат, после того как стравила между собой своих оппонентов. :D Но, на мой взгляд, злодеи были уж очень глупые. Как они вообще столько прожили в блошином-то конце? :confused:

ОЦЕНКА, локация № 44, Кейтилин Талли
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: 3
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: 3
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: 3
Итого: 9
Очень каноничная Кейтилин, очень реалистичный квест, очень правильные и немного печальные выводы. Во все верю.

ОЦЕНКА, локация № 49, Станнис Баратеон
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: 3
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: 3
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: 3
Итого: 9
Родного гербового зверя очень жалко. Но Станнис такой Станнис, грин писа на него нет. :shifty:

ОЦЕНКА, локация № 113, Таэна Мерривезер
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: 3
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: 3
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: 3
Итого: 9
Бедные кланы, бедный козлик, бедное использованное имя Тириона. И Таэна с профитом и белым флагом. Здесь даже комментировать практически нечего, это было прекрасно! :D

ОЦЕНКА, локация № 94, Селиса Баратеон
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: 3
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: 2
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: 3
Итого: 8
Очаровательная Селиса, очаровательный лев, очаровательные гвардейцы и очаровательный текст. Читала бы и перечитывала – одно из любимых исполнений. :in love: Но в тексте Селиса все-таки куда очаровательнее канона. :sorry:
 

Elinor

Знаменосец
ОЦЕНКА. Локация 99, Тайвин Ланнистер
1. Задание выполнено персонажем в полном объёме: абсолютно согласна - 3.
Заступлюсь за лорда А., он четко описал то, что будет делать Тайвин, имхо, не важно, в каком времени писать эссе - прошедшем, настоящем или будущем.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: абсолютно согласна - 3.
В общем-то, каноничный Тайвин мог бы просто надавить на Квиберна авторитетом, но в данном случае задание звучит именно "украсть", так что... А так чувствуется рациональный, уверенный в себе Тайвин.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: частично согласна - 2.
Во-первых, передвижение тяжелых сундуков всё-таки создаст шум, вряд ли получится Тайвину остаться незаметным. Во-вторых, хотелось бы меньшей... прямолинейности что ли, например, Тайвин вдруг обнаружил, что Квиберн пишет почерком типичного доктора :D, записи в бумагах и на бутылочках нечитаемы, но с помощью своего интеллекта находит выход из ситуации.
Игого: 8.
 
Последнее редактирование:

forsety

Лорд
  • Для начала хочу выделить задания выполненные на отлично - 5+.
ОЦЕНКА Локация 70, Септа Лемора
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации - 3.
Итого: 9

ОЦЕНКА Локация 68, Джоффри Баратеон

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации - 3.
Итого: 9

ОЦЕНКА Локация 107, Брон Черноводный

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации - 3. (Деньги – вот настоящий бог! – сказал он сам себе. - И только что я стал свидетелем их силы :bravo:)
Итого: 9

ОЦЕНКА Локация 111, Теон Грейджой

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации - 3.
Итого: 9

ОЦЕНКА Локация 64, Герольд Дейн

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации - 3. (восхитительно :in love:)
Итого: 9

  • Следующие задания, выполнение которых мне понравилось, но сняла бал зрительских симпатий, чтобы отделить их от лучших (без обид, твердая - 5).
ОЦЕНКА Локация 44, Кейтилин Талли (почему не Старк :fools:)
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации - 2.
Итого: 8

ОЦЕНКА Локация 87, Рамси Болтон

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации - 2.
Итого: 8

ОЦЕНКА Локация 35, Джон Сноу

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации - 2.
Итого: 8

ОЦЕНКА Локация 72, Джиор Мормонт

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3. (есть конечно небольшие сомнения по поводу каноничности образа :annoyed:, но условия, в которые попал Джиор, тоже весьма далеки от канона, короче, сделал все что смог :thumbsup:)
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации - 2.
Итого: 8

ОЦЕНКА Локация 62, Робетт Гловер

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации - 2.
Итого: 8

ОЦЕНКА Локация 47, Нед Старк

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3. (т.к. я плохо себе представляю, что сделал бы каноничный Нед в таких обстоятельствах - плюнул бы в кашу... :unsure:, придираться не имею права :Speechless:)
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации - 2.
Итого: 8

ОЦЕНКА Локация 89, Эдмар Талли

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации - 2.
Итого: 8

ОЦЕНКА Локация 113, Таэна Мерривезер

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации - 2.
Итого: 8

ОЦЕНКА Локация 79, Янос Слинт

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации - 2.
Итого: 8

  • Далее - задания, результативность выполнения которых у меня вызвала сомнения :shifty: (твердая - 4)
ОЦЕНКА Локация 61, Мира Рид
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме - 2. (для случайного прохожего, пойманного на месте преступления, доказать свою невиновность практически не реально :stop: какие бы доводы не приводились, увы, но так работает система, будь это реальный случай, Мира бы застряла в судебных тяжбах на несколько лет :cry:)
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации - 2.
Итого: 7

ОЦЕНКА Локация 73, Элия Мартелл

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме - 2. (насколько мелок "Машенька" может защитить от нечисти... :fools: :D)
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации - 2.
Итого: 7

ОЦЕНКА Локация 40, Нимерия Сэнд

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме - 2. (уж очень упрощены умственные способности бандитов :annoyed:)
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации - 2.
Итого: 7

ОЦЕНКА Локация 49, Станнис Баратеон

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме - 2. (Стас, конечно же, истинный король, но и кракен - не золотая рыбка ;))
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации - 2.
Итого: 7

ОЦЕНКА Локация 94, Селиса Баратеон

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме - 2. (львы - опасные твари, даже для собственных хозяев, но видимо мелодия и правда была волшебная :meow:)
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации - 2.
Итого: 7

ОЦЕНКА Локация 99, Тайвин Ланнистер

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме - 2. (задание выполнено хитро и с умом :thumbsup: единственное, чего Тайвину не хватило - положить заветный флакончик в карман и выбраться с подземелья ;) видимо "благородный владыка Утеса" раньше воровством не занимался :meow: надеюсь, он исправится при посещении следующих покоев - доведет дело до конца).
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации - 2.
Итого: 7

Итак, кажись, оценила всех. "0" и "1" я не ставила, т.к. это - игра, а игра должна приносить радость :hug:.
:question: Куда пропал Бейлиш с колоколом? Надеюсь это не очень скандальный вопрос :unsure:
 
Последнее редактирование:

Rina

Знаменосец
ОЦЕНКА локация 40 Нимерия Сэнд
1.
Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3.
2.
Предложенное решение находится в характере персонажа: абсолютно согласна - 3.
3.
Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3.
Итого: 9

ОЦЕНКА
локация 44 (Штормовой Предел), Кейтилин Талли
1.
Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3.
2.
Предложенное решение находится в характере персонажа: абсолютно согласна - 3.
3.
Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3.
Итого: 9
 
Последнее редактирование:

knacker_sai

Знаменосец
ОЦЕНКА, локация № 68, Джоффри Баратеон
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: 2
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: 3
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: 3
Итого: 8
Одно из любимейших исполнений. :in love: Ох уж этот Светлейший со своими закидонами! :D Я искренне верю в его храбрость, в его пыл, в его стремления. Но, чую, та самая лютоволчица бы всего этого так не оставила. :eek:

ОЦЕНКА, локация № 79, Янос Слинт
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: 3
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: 3
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: 3
Итого: 9
Я ждала этого. И это была прекрасно. :in love: А Янос-то, Янос каков подлец! Даже Боженьку Утонувшего обманул в ожиданиях. :D

ОЦЕНКА, локация № 72, Джиор Мормонт
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: 2
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: 3
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: 2
Итого: 7
Все началось так безысходно, а кончилось так неожиданно. :eek: Но, сказать честно, Чужой как-то очень легко пошел на контакт и втянулся в суровые дозорные посиделки. :annoyed:

ОЦЕНКА, локация № 107, Бронн Черноводный
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: 2
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: 3
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: 3
Итого: 8
Мне кажется, прокачанные свидетели Иеговы сами умеют вот так вот, как Бронн. Очень уж они ему неопытные, молодые да наивные, попались. :annoyed:

ОЦЕНКА, локация № 62, Робетт Гловер
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: 3
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: 3
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: 3
Итого: 9
Мне очень понравилось все, начиная от уязвленного товарищами Робетта и заканчивая несчастным избитым призраком. Ну и на протяжении того самого момента, когда Робетт пошел в контратаку, в голове не переставала прокручиваться главная песенка Охотников за привидениями. :D А Робетт – настоящий мужчина. :in love:

ОЦЕНКА, локация № 47, Нед Старк
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: 3
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: 1
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: 2
Итого: 6
Малодушно припрятавший мясо Нед… Теперь я видела все. :eek: В общем-то, так им, конечно, работорговцам, но, мне кажется, Нед бы честно им оставил их продукты. А может еще бы и денег сверху добавил за причиненный ущерб. А потом вернулся с друзьями и всех-всех казнил. :devil laugh:

ОЦЕНКА, локация № 99, Тайвин Ланнистер
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: 2
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: 2
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: 2
Итого: 6
Не хватило мне хитроумия Тайвина. И не хватило хитроумия Квиберна. Этак ученого-мастера над шептунами каждый обидеть может. :unsure:
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Оценки:
Локация №49, Станнис Баратеон

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3. Зверюшка жива и даже почти цела, да и королю и его команде не угрожает.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: абсолютно согласна - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3.
Итого: 9

Локация №113, Таэна Мерривезер.
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3. Горцы с милой леди поболтали, напоили, дорогу показали. Значит, все в порядке.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: абсолютно согласна - 3. Полагаю, что каноничная Таэна могла бы и пригласить предводителя горцев на... кгм... приватную беседу :oops: но так как это немного противоречит правилам, то и такой вариант вполне и вполне вероятный.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3.
Итого: 9

Локация № 87, Рамси Болтон
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3. Бедная киса :cry:
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: абсолютно согласна - 3. Еще как!
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3.
Итого: 9

Локация №94, Селиса Баратеон
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3. А в этом варианте кисе очень и очень повезло!
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: частично согласна - 2. Мне леди Селиса представлялась гораздо более неприятной дамой, но такой вариант ее характера мне нравится гораздо-гораздо больше :puppyeye:
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3.
Итого: 8

Локация №68, Джоффри Баратеон
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3. Король цел, волки тоже, все замечательно вышло :D
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: абсолютно согласна - 3. Мне немного не хватило мыслей/желания Светлейшего о том, чтобы Пёс пришел и всех покромсал, но это мелочи.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3.
Итого: 9

Локация №79, Янос Слинт
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3. Боженька удивлен настолько, что Янос вернулся на сушу. Здорово же!
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: абсолютно согласна - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3.
Итого: 9
 

Snow Castle

Знаменосец
ОЦЕНКА. Локация 68, ДЖОФФРИ БАРАТЕОН
1. Задание выполнено персонажем в полном объёме - абсолютно согласна - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3.
3. Мне понравилось решение задания - предложенное персонажем в данной локации - 3.
Итог: 9
"15 птиц на 5 деревьях..." (с)
Жаль, что Джоффри не умеет поджигать шишки, как Гэндальф! Впрочем, может, он просто шкуры не хотел портить?
 
ОЦЕНКА. Локация 79, Янос Слинт
1. Задание выполнено персонажем в полном объёме - абсолютно согласна - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3.
3. Мне понравилось решение задания - предложенное персонажем в данной локации - 3.
Итог: 9
- Утонувший Бог этого точно не делал, - хохотнул Янос, - а других богов не существует.
Навык льстивости использован на 200%!
 

Pandorika

Оруженосец
Оценка: Локация 73, Элия Мартелл

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: частично согласна - 2.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: абсолютно согласна - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3.

От себя:
лечь лицом вниз в центре круга и молиться - по-моему, как раз в духе Элии, и сало перепрятала мастерски:D
Но хотелось бы более подробного описания проведенной в церкви ночи:(
 

Леди Яна

Знаменосец
Оценка: Локация 73, Элия Мартелл

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: абсолютно согласна - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: частично согласна - 2.

От себя:

Хотелось бы больше текста или точнее, описания от лица Элии, плюс всяких атмосферных штучек, тем более автор из родины самой сказки :thumbsup: и еще бы чуть меньше безысходности (хотя антураж предполагает, да).
 
Последнее редактирование:

Snow Castle

Знаменосец
ОЦЕНКА. Локация 35, Джон Сноу.
1. Задание выполнено персонажем в полном объёме - абсолютно согласна - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3.
3. Мне понравилось решение задания - предложенное персонажем в данной локации - 3.
Итог: 9
Ну решать-то тут нечего было... А вхарактерность есть - реальный Джон тоже небось попросил бы что-нибудь, по его мнению, существенное, вроде умения фехтовать или ловкости. В остальных-то своих качествах он уверен :cool:. Эх, рано Игритт убили... Хотя нет - энциклопедия, наверно, в ее светлую память выбрана была:oh:.

ОЦЕНКА. Локация 107, Бронн Черноводный.
1. Задание выполнено персонажем в полном объёме - абсолютно согласна - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - 3.
3. Мне понравилось решение задания - предложенное персонажем в данной локации - 3.
Итог: 9
Задействованы именно те качества, которые в задании - красноречие и т.д. А уж это
определитесь со своей жизненной позицией и доходчиво объясните её свидетелям.
выполнено просто прекрасно!
"Больше денег богу денег!" (с)
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Оценки:
Локация №72, Джиор Мормонт

1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3. Задание выполнено.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: абсолютно согласна - 3. Джиор мне кажется старичком рассудительным, так что он вполне мог признать несостоятельность вооруженного противостояния и попробовать решить дело хитростью/интеллектом.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3.
Итого: 9
От себя:
Как оказалось, мне невероятно трудно было оценивать действия героев в осовремененных локациях, когда они точно знали, что такое скафандр, как пользоваться бензопилой и тому подобное. Но, раз правила предполагают такое, то все в порядке :)

Локация №107, Бронн Черноводный
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3. Задание выполнено, Бронн может пройтись до ближайшего бара или в любом другом направлении.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: частично согласна - 2. Уж больно Бронн оказался миролюбив... Я опасалась, что он изобьет несчастных иеговистов или, как минимум, попросит их собственные кошельки. А здесь Бронн показан таким няшечкой и солнышком, что даже немного не верится...
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3. Вышло здорово :D
Итого: 8
От себя:
То же, что и в предыдущем случае - резануло глаз то, что вестеросец Бронн знает о ценности айфонов.

Локация №62, Робетт Гловер
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: абсолютно согласна - 3.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3.
Итого: 9
От себя:
Я в восторге от тщательности проработки ситуации и внимания к мелочам :greedy:

Локация №47, Нед Старк
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3. Поразил так поразил - в самое сердце, через желудок.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: частично согласна - 2. С одной стороны, Нед воин и лорд, а не повар. С другой - приныкать мясо все же не в его характере.
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3. Как уже писала, Нед - не повар, так что то, что вышло вполне себе отвечает моим ожиданиям. Было бы страннее, если бы работорговцы остались в восторге от стряпни Неда.
Итого: 8

Локация №111, Теон Грейджой
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: абсолютно согласна - 3. Суровые железяне, возможно, и не пользуются вилками, но Теон хорошим манерам обучен. В следующий раз он выточит целый столовый гарнитур, наверное :D
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3.
Итого: 9

Локация №99,Тайвин Ланнистер
1. Задание выполнено персонажем в полном объеме: абсолютно согласна - 3. Яд найден, а Квиберн тихо-мирно продолжил заниматься своими... исследованиями.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа: частично согласна - 2. Наверное, тут подвох в самом задании. Тайвин бы потребовал нужное ему снадобье, а не стал бы его воровать :offended:
3. Мне понравилось решение задания, предложенное персонажем в данной локации: абсолютно согласна - 3.
Итого: 8
 
Последнее редактирование:

Snow Castle

Знаменосец
ОЦЕНКА. Локация 47, Нед Старк
Итог: 7
Не совсем понятно - то ли Нед так и задумал, то ли "хотели как лучше". Есть намеки на оба варианта. Если 1-й вариант - не в характере Неда, если случайно вышло - то это везение, а не решение задачи.

ОЦЕНКА. Локация 111, Теон Грейджой.
1. Задание выполнено персонажем в полном объёме - абсолютно согласна - 3.
2. Предложенное решение находится в характере персонажа - .3
3. Мне понравилось решение задания - предложенное персонажем в данной локации - 3.
Итог: 9
Сначала показалось, что решение не совсем в характере персонажа. Потом вспомнила, как Теон агитировал отца за план Робба, как убеждал своих железян брать Винтерфелл... Есть в нем что-то от "Гербалайфа", есть!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху