• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Увы. Это таки он самый и есть. И сейчас я НЕ о бое.
Сир, ну так это лучший способ закончить спор, который возник на ровном месте, и в ходе которого возникли конюшата, добивающие раненых и их диспозиция по отношению к сундукам:D
 

нап

Удалившийся
Леди, если вы еще не поняли, то рассуждения про вилы и навоз всем надоели - это раз. То, что я пишу вам на последних страницах это и был троллинг, самый настоящий. Теперь вы знаете, как он выглядит. А то, что вы обычно называете троллингом - это не он:meow: Это два:cool:
Все хорошо развлеклись и посмеялись, но серьезно расуждать про вилы и навоз, это......:facepalm:
Боя не было, а было обычное убийство увальня, вроде Мики. :cool:
Прекрасно! Следовательно, Вы не можете подтвердить, свой главный тезис о том, что мирный конюшонок мирно чистил конюшню, а злобная убивашка его убила.
Тогда, расскажите, каким образом конюшенок оказался на территории, где идут боевые действия с вилами в руках. Его же не было в конюшне, но он был вне конюшни, что он делал с вилами на территории, где идут бои?
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Прекрасно! Следовательно, Вы не можете подтвердить, свой главный тезис о том, что мирный конюшонок мирно чистил конюшню, а злобная убивашка его убила.
Могу. Вернитесь на ту страницу, где цитата из книги всей сцены и там все написано:D
Тогда, расскажите, каким образом конюшенок оказался на территории, где идут боевые действия с вилами в руках.
Навоз чистил. :cool:
Его же не было в конюшне, но он был вне конюшни, что он делал с вилами на территории, где идут бои?
Навоз чистил:not guilty: В перерывал жрал трупы солдат:cool: Строил планы об изнасиловании Арьи:D
На иной вкус, отвечать именно на приводимые аргументы, а не игнорировать их, куда лучше и продуктивнее.
Аргументы давно превратились в унылое занудство, интересное только тому, что их пишет и кто бегает за всеми с ярко прописанной личностью конюшонка и с историей его участия в битве путем добивания раненых:D И я сейчас не о вас;)
Но когда в ход пошло расположение сундуков и рассуждения о том, что на сапогах был навоз, а вилах-то не было, это......:facepalm:
 

нап

Удалившийся
Могу. Вернитесь на ту страницу, где цитата из книги всей сцены и там все написано:D
Его не было в конюшне.
Где? Его не было в конюшне.
Навоз чистил:not guilty: В перерывал жрал трупы солдат:cool: Строил планы об изнасиловании Арьи:D
Цитату, для подтверждения оной версии.!
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец

нап

Удалившийся
Но когда в ход пошло расположение сундуков и рассуждения о том, что на сапогах был навоз, а вилах-то не было, это......:facepalm:
Эти аргументы отрицают Вашу версию. Вот и все. Они Вам не интересны, но Вы ничего другого не можете предъявить. Не интересного, ни убедительного. Да, стало скушно и стало скушно от того, что наш диалог перегружен Вашим троллением. Вы ходите вокруг столба с мочалом, произнося свои мантры. У Вас есть что-то кроме мантр?
 
И ответьте на вопросы, пожалуйста.
http://7kingdoms.ru/talk/threads/8350/page-328#post-2379524
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец

Fleur-de-Liss

Знаменосец
И ответьте на вопросы, пожалуйста.
Конюшонок убирал навоз вилами (а навоз лежит не только внутри конюшни)а потом увидел Арью и в зобу дыханье сперло, аж вилы забыл уронить:cool:
Ну, или ваша версия
он убирал ДО резни, а потом носился со солдатами по замку. С вилами. Если носился с вилами- значит тоже убивал.
но Арья об этом не знала и не думала:cool:
 
Если Вы полагаете их спорными, то ответьте на вопросы, которые я задавала выше.
Я ответила. Хотя у меня есть еще одна версия - конюшонок все-таки собирался изнасиловать Арью, поэтому и сундук поставил и вилы взял:p Хотел предстать сурьезным и основательным мущщиной:cool:
 

нап

Удалившийся
Конюшонок убирал навоз вилами (а навоз лежит не только внутри конюшни)а потом увидел Арью и в зобу дыханье сперло, аж вилы забыл уронить:cool:
На территории, которая окружала конюшню никого не было. Кроме трупов. Арья его не видела на территории.
Где он убирал навоз? И куда он складывал убранный навоз? На сапоги?
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец

нап

Удалившийся
Надо было головой вертеть:cool:
Она и вертела.

Арья вылезла во двор, настороженно оглянулась и поднялась на ноги. Замок казался опустевшим. В Красном замке всегда было людно. А теперь все, должно быть, попрятались внутри, заложив двери. Арья с тоской поглядела на свою опочивальню, а потом направилась прочь от башни Десницы, стараясь держаться возле стены, перебегая из тени в тень, как тогда, давно, когда она ловила кошек. Но сейчас она была кошкой и знала, что если ее поймают, то убьют.

Стараясь держаться между зданиями и стеной, прижимаясь к камню, так, чтобы никто не мог застать ее врасплох, Арья почти без приключений добралась до конюшен. Мимо нее в кольчугах и панцирях пробежали золотые плащи, однако не зная, на чьей они стороне, Арья спряталась, чтобы ее не заметили.
 

нап

Удалившийся
Мы вроде сошлись на том, что он добивал раненых и ел их трупы и с его вил капала кровь:cool: И Арье пришлось в первый раз работать санитаром леса:cool:
Я не знаю с кем Вы сошлись, на этом и это явно не я.
Я не писала про людоедство.
 

нап

Удалившийся
Это ярко рисует зло во плоти - конюшонка из Красного Замка:devil:
Я в состоянии отличить сарказм и без бумажки. Но, то, что Вы смогли предъявить- не сарказм, а только жалкое подобие оного. Сарказм, подразумевает наличие хоть какой- то мысли. То, что явили Вы- просто бессмысленное тролление своих собеседников. Вы сами в этом отважно признались.
То, что я пишу вам на последних страницах это и был троллинг, самый настоящий. Теперь вы знаете, как он выглядит. А то, что вы обычно называете троллингом - это не он:meow:
Мне искренне жаль, что разбор такого интересного и неоднозначного персонажа вызвал у Вас бессмысленное тролление. Не, я понимаю, Вам Арья неприятна, но зачем оскорблять собеседников троллением?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху