• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Линия Севера

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

edna

Лорд
Ага, лорды Севера прочитали сагу, увидели, что Джон - главный герой и решили по этой причине избрать его королём. Логично, да :)



И я рада, что она у нас есть, и Сансу в обиду не даст :)
Он главный для читателей и зрителей, не Санса
То что бастарда предпочли леди Ланистер Болтон проблема этой леди, то что это предпочтение плохо аргументировано проблема сценаристов, не Джона

Не знаю что она делает, дуется, троллит или защищает но выходит у неё это презабавно
 
Ну никто же не знал что он садист)

думаю сравнивать снежка и цезаря это уж слишком)))но как хотите- через сколько лет убили Цезаря и через сколько дней зарезали Снежка))
Кто знал что торне , марш и ко. такие идиоты?
А что умнице Сансе невдомек что не изучив противника, (того кстати что свалил твой дом) в драку лезть не стоит?
Полагаете это заявление в пользу Галя Юлия? Взрослый мужчина, политик имеющий возможности укрепить свою власть убитый своими соратниками выгладит лучше?
Джона не впервой с ним сравнивают кстати, книжный перс имеет большой потенциал и ошибки по молодости ему простительны, жаль что поклонники прощая ошибки одним героям , не прощают других
 
Последнее редактирование:

Kars

Знаменосец
Кто знал что торне , марш и ко. такие идиоты?
Они поступили правильно.
А что умнице Сансе невдомек что не изучив противника, (того кстати что свалил твой дом) в драку лезть не стоит?
А она лезла в драку?Да и не Рамси свалил дом Старков,а Роб Старк .
Джона не впервой с ним сравнивают кстати
НУ я вообще не понимю истерию по снежку)
книжный перс имеет большой потенциал и ошибки по молодости ему простительны
не не видел,где там потенциал)А в сериале вообще тупость беспросветная)взять хоть что он Мелисандру прогнал)
 

edna

Лорд
Они поступили правильно.

А она лезла в драку?Да и не Рамси свалил дом Старков,а Роб Старк .

НУ я вообще не понимю истерию по снежку)

не не видел,где там потенциал)А в сериале вообще тупость беспросветная)взять хоть что он Мелисандру прогнал)
Ну конечно, грохнув того кто эту ораву дикарей сдерживал они поступили правильно, не пишите про то кто их впустил за стену, это сделал Станис и правильно кстати сделал
Видимо причиной замужества Сансы было желание лишиться девственности
Я не понимаю некоторых поклонников Сансы и леди Кэтрин, их любовь к персонажам почему-то сопровождается желанием принизить Неда, выставить Роба идиотом а Джона бездарным унылым бастардом, это скучно
Я хорошо отношусь ко всем членам семьи Старк даже к леди Кэт . Как и многие другие рада воссоединению детей и лучшим будущим для них считаю не борьбу за власть и интриги а взаимопомощь
Это писали и другие . Но Софа и её соратники с этим несогласны
Проблема в том что Софа может просто тролить фанов:D
 

Kars

Знаменосец
Ну конечно, грохнув того кто эту ораву дикарей сдерживал они поступили правильно
Единственная ошибка надо было труп сжечь.
Видимо причиной замужества Сансы было желание лишиться девственности
Нет.Причиной было линию Джейни Пуль проиграть и теончика вытащить в герои.
опровождается желанием принизить Неда, выставить Роба идиотом а Джона бездарным унылым бастардом, это скучно
Не ну если это так)а роб кстати еще и подлец знатный)хоть на фоне штурма Кастерли рок это меркнет)
ак и многие другие рада воссоединению детей и лучшим будущим для них считаю не борьбу за власть и интриги а взаимопомощь
Ну так пусть Снежок возвращатся на предыдущюю должность)он же там по вашим словам круто управлял.
Это писали и другие
Ну если кудряшки это потенциал)тогда да))
Проблема в том что Софа может просто тролить фанов
Проблема в том что если Санса не будет мутить с Бейлишем то ей остается сидеть вышивать)
 

ElenaSh

Знаменосец
Он главный для читателей и зрителей, не Санса

Сноу не какой-то бастард а главный герой саги вместе с Дени и Тирионом .

Кстати, мне всегда казалось, что у Мартина шесть главных героев: Тирион, Джон, Дейнерис, Санса, Арья и Бран.

И я теперь поняла, о чём вообще весь этот спор. Для меня Санса - одна из главных героинь. А для Вас она героиня второстепенная. Собственно именно поэтому мы никогда не придём к согласию, так что дальнейшее продолжение этого спора мне кажется бессмысленным.
 
Последнее редактирование:

edna

Лорд
Единственная ошибка надо было труп сжечь.

Нет.Причиной было линию Джейни Пуль проиграть и теончика вытащить в герои.

Не ну если это так)а роб кстати еще и подлец знатный)хоть на фоне штурма Кастерли рок это меркнет)

Ну так пусть Снежок возвращатся на предыдущюю должность)он же там по вашим словам круто управлял.

Ну если кудряшки это потенциал)тогда да))

Проблема в том что если Санса не будет мутить с Бейлишем то ей остается сидеть вышивать)
Шо отсутствие трупа нейтрализовало бы одичалых? :D
Да, линию Сансы перекроили знатно, но так поступили со многими и что? А ничего
Мне правда непонятно такое отношение, любовь к персонажу через неприязнь к другим, хорошим кстати персонажам.
Сансу любят многие, потому и желают ей не становиться игрушкой подлеца, не зачерстветь, не превратиться в Серсею . Поумнеть, не дуться, а посмотреть на себя глазами других, тех же северян что выбрали Джона . Снова обретя семью не терять её окончательно
Но решение за автором книг и создателями сериала
Уверения актрисы и щебетание про дарк Сансу это спекуляции и попытка накалить страсти
Зачем столько об этом спорить непонятно
 

Kars

Знаменосец
Шо отсутствие трупа нейтрализовало бы одичалых?
Их бы нейтрализовал Амбер)с Рамси
а, линию Сансы перекроили знатно, но так поступили со многими и что? А ничего
Как с Сансой не помню я перекройки.
Мне правда непонятно такое отношение, любовь к персонажу через неприязнь к другим, хорошим кстати персонажам.
Каким хорошим персонажам?
Сансу любят многие, потому и желают ей не становиться игрушкой подлеца, не зачерстветь, не превратиться в Серсею . Поумнеть, не дуться, а посмотреть на себя глазами других, тех же северян что выбрали Джона . Снова обретя семью не терять её окончательно
за длинной тирадой что Сансе желают?уйти в небытье третьестепенным персонажем?
Зачем столько спорить непонятно
Ну вы спорите,значит вам зачем то надо.
 

edna

Лорд
Их бы нейтрализовал Амбер)с Рамси

Как с Сансой не помню я перекройки.

Каким хорошим персонажам?

за длинной тирадой что Сансе желают?уйти в небытье третьестепенным персонажем?

Ну вы спорите,значит вам зачем то надо.
Но я про дозорных говорю, им как помогло бы сожжение трупа того кто одичалых контролировал? :D
В чем была правильность их идиотского поступка?

Мартеллы и Тиреллы недоумевают :D

Видимо семья Сансы состояла из одних мерзавцев , папа, братья , младшая сестра ... Именно их недолюбливают некоторые сансофилы, зато Петю:in love:

Ей желают не слиться как Серсее, другого при "дарковости" ей не светит. Королевой уже не станет, может помрет смерью храбрых борясь с Петей , не лучше ли лимонные пироги кушать и ещё раз замуж сходить? :D Что ей лучше Мартин решит

Должна заметить не я его начала
Намекаю что пора заканчивать
 

Kars

Знаменосец
Но я про дозорных говорю, им как помогло бы сожжение трупа того кто одичалых контролировал? :D
В чем была правильность их идиотского поступка?
Ну никто бы не побежал за одичалыми вот и все.А дальше надо договариватся с лордами что бы уничтожить одичалых.
Мартеллы и Тиреллы недоумевают
)с чего конкретно?
Видимо семья Сансы состояла из одних мерзавцев , папа, братья , младшая сестра .
А как еще Север тысячилетиями удерживать в своих руках уничтожая целые дома включая близкородственные?
Ей желают не слиться как Серсее, другого при "дарковости" ей не светит
То есть вы ей желаете безвестности положившей все на алтарь Снежка?
не лучше ли лимонные пироги кушать и ещё раз замуж сходить?
За Мандерли?или может к карлику вертнутся?
Должна заметить не я его начала
Вы в этом точно уверенны?
Намекаю что пора заканчивать
заканчивайте.
 

edna

Лорд
Ну никто бы не побежал за одичалыми вот и все.А дальше надо договариватся с лордами что бы уничтожить одичалых.

)с чего конкретно?

А как еще Север тысячилетиями удерживать в своих руках уничтожая целые дома включая близкородственные?

То есть вы ей желаете безвестности положившей все на алтарь Снежка?

За Мандерли?или может к карлику вертнутся?

Вы в этом точно уверенны?

заканчивайте.
Вы спорите ради спора ? Этих идиотов перебили бы как кур, более глупого способа суицида представить трудно

Действительно с чего, два рода вымерло, причём половина членов так и не успела родиться :D

Осуждаем жестоких Старков, но жаждем тёмную Сансу в тандеме с пройдохой Петей...cute:D

Уверены что Сноу, а не автор оставил этот перс на вторых ролях?

Можно и за эурона , но он боюсь ждёт Дени

После этих баталий нет, но закончить хочется, так что все.
 

Kars

Знаменосец
Вы спорите ради спора ? Этих идиотов перебили бы как кур, более глупого способа суицида представить трудно
Зато они выполнили бы долг.Да и тех одичалых не так много как даже Амбер думал.
Действительно с чего, два рода вымерло, причём половина членов так и не успела родиться
Ну они не ключевые персонажи и скорее всего и в книге умрут.Тот же хромой Уилас врядли переживет попытку освободить щитовые острова) и тд.Арианы не надо так как Эйгона не ввели.
Осуждаем жестоких Старков, но жаждем тёмную Сансу в тандеме с пройдохой Петей.
Ну Бейлиш с Сансой будут явно добрее и адекватней Старков.
Уверены что Сноу, а не автор оставил этот перс на вторых ролях?
Я уверен что Снежок с Сансой в книге даже не пересекутся.
Можно и за эурона , но он боюсь ждёт Дени
и после такого еще про хорошее к Сансе отношения говорите)
После этих баталий нет, но закончить хочется, так что все.
как скажите
 

Morra

Ленный рыцарь
Елки зеленые, давайте лучше обсудим толстая ли Эмилия Кларк, есть ли второй подбородок у пьяной Софи Тернер, когда последний раз брился Кит Харингтон и смоется ли к следующему сезону синий цвет с волос Мейси Уильямс.
А то все темы стали плавно съезжать в Сансо-Джоно-Бейлише споры :( никакого разнообразия
 

Estorsky

Рекрут
То, что Софи показательно бухает - это прямо как-то архетипично правильно. :) Она ж там за тру-СеверЪ, а кто у нас тру-СеверЪ? :) Русские! Вот и бухает... :D
В последнем сезоне с этой косой она прямо как с картин Константина Васильева, такая архетипичная северная красавица.:in love:
 
Вариса с шевелюрой вообще не узнаю, на какого-то, блин, Ельцина стал похож. :) Мастер перевоплощений, однако.:cool:
 

Весна ветров

Ленный рыцарь
Как по мне, то Сансу в 7 сезоне можно сливать. Армию Долины косвенно ввела, миссию выполнила, что от нее ждать то еще? Если не преводить в отрицательные персы, то в расход.
 

edna

Лорд
вряд ли будет в сериале. Олейна призналась Элларии, что Серсея спалив септу лишила ее Дом будущего
блин последнего приличного жениха отобрали :(
Да, жаль
Уйллас казался прекрасным человеком, при этом ни разу не появившись перед читателями
Может покажут какого нибудь кузена в качестве наследника?
 

AnnaBel

Знаменосец
А то все темы стали плавно съезжать в Сансо-Джоно-Бейлише споры :( никакого разнообразия
Ну все таки самая удачна линия в сериале - северная, надо признать.. Но я бы просто убрала Бейлиша, уже тошнит от него
Может покажут какого нибудь кузена в качестве наследника?
с учетом того, как они выпиливают лишних, то бессмысленно в последний момент водить новых.
НО! я уже писала! я за эпилог в духе Голодных Игр, лучше для всех оставшихся Старков - сцена с детьми Джона, Сансы, Арьи, только вышедшей замуж, которая дурачится с младшими Джоновыми :angelic:... Все съехались в Винтефелл !на свадьбу Брана!!! :)))

Вот только мучаюсь, куда удачно пристроить Леди Мормонт?
Конечно, так точно не будет :cry:
 

edna

Лорд
Ну все таки самая удачна линия в сериале - северная, надо признать.. Но я бы просто убрала Бейлиша, уже тошнит от него
с учетом того, как они выпиливают лишних, то бессмысленно в последний момент водить новых.
НО! я уже писала! я за эпилог в духе Голодных Игр, лучше для всех оставшихся Старков - сцена с детьми Джона, Сансы, Арьи, только вышедшей замуж, которая дурачится с младшими Джоновыми :angelic:... Все съехались в Винтефелл !на свадьбу Брана!!! :)))

Вот только мучаюсь, куда удачно пристроить Леди Мормонт?
Конечно, так точно не будет :cry:
А кому достанется простор?
Расстановка сил в конце сериала не должна отличаться от книжной
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху