• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Вопрос в том, кто именно. Или магия Мел так тормозит или все-таки призрак

Версия с Призраком у меня всегда вызывала недоумения. С каких это пор лютоволк умеет воскрешать людей?
 

ZaraStark

Рекрут
Версия с Призраком у меня всегда вызывала недоумения. С каких это пор лютоволк умеет воскрешать людей?
Сама версии с лютоволком не придерживаюсь, но если взять во внимание, что он варг.. Хотя к черту! Главное воскрес Джон:happy:
 

Heaven

Знаменосец
Сама версии с лютоволком не придерживаюсь, но если взять во внимание, что он варг.. Хотя к черту! Главное воскрес Джон:happy:

Как бы там ни было, Мел всё равно всех обратит в рглорианство. Готовьте костры! :devil laugh:
 

Konstantis

Знаменосец

Beslovpa

Без права писать
Имхо, воскрешение выглядело, как рояль в кустах. Давос вдруг ни с того ни с сего обращается к Мелисандре за помощью. С чего это?

И, по-моему, Джона всё-таки вернул Рглор. Неспроста в титрах играет музыка из поединка Берика и Сандора.

 
Последнее редактирование:

Арго

Удалившийся
Вот мне интересно, как дело с Ходором развернут, и зачем. Может, он что-то такое увидел, от чего испугался и пытался выговорить, а получалось только "Ходор". И с тех пор, раз уж психиатров в ВФ не обитает, так и повторяет. Или это как шестиугольнички в рглоранстве - просто фигулька и больше ничего, а кто-то уже скрытый смысл ищет.
 

Heaven

Знаменосец
Имхо, воскрешение выглядело, как рояль в кустах. Давос вдруг ни с того ни с сего обращается к Мелисандре за помощью. С чего это?

Он же сказал, что не раз видел её магию в деле. И решил испытать судьбу, авось прокатит. Терять же им всё равно нечего. Постояли рядом с трупом, обломались и разошлись каждый по своим делам. А зря, надо было чуть подождать)
 

nik1ta20

Наемник
ekcT-5bSepM.jpg
Молодой Нэд Старк ужасно похож на Барни Стинсона. Костюма не хватает
 

Beslovpa

Без права писать
Он же сказал, что не раз видел её магию в деле. И решил испытать судьбу, авось прокатит. Терять же им всё равно нечего. Постояли рядом с трупом, обломались и разошлись каждый по своим делам. А зря, надо было чуть подождать)

Ну а с чего Давосу вообще с этим Джоном возиться? Ну умер и умер.
 

Lady Night

Лорд
Да однозначно Мел с Рглором постаралась. Не зря же жрицу на стену вернули, это все знать:) Версию с Браном я всегда считала притянутой за уши. Призрак тоже не проявлял признаков вселения в него человеческой души.
По 3 эпизоду. Амберы -падлюки. Я думала, они под угрозой Рикона выдадаут, а они его на блюдечке с голубой каемочкой Рамсу преподнесли:волнуюсь:
 

Азула

Знаменосец
Скорее тут приложил Руку КН, либо Бран...не факт, что хронологически события состыкуются. Нам было показано, что не Красный Бог оживил Джона-это самое важное:doh:
Нам показали, что спустя минуту после песнопений Мел, Джон открыл глаза.
Я не представляю как можно дойти до мысли, что это сделал КН(!) или Бран(!!!).
 

Heaven

Знаменосец
Ну а с чего Давосу вообще с этим Джоном возиться? Ну умер и умер.

Давос человек сам по себе неравнодушный. И к Джону он всё же успел проникнуться симпатией, как и Станнис.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху