• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Innuendo

Лорд
Вот уж к кому, к кому а к Тириону она не вернется. По крайней мере, я очень надеюсь. Но это сугубо из-за моей антипатии к нему.
Не согласится Джон или Мартин? :D
Само собой, что Мартин в первую очередь) а Джон, уж по его воле будет все делать)) Вообще, мы не можем быть ни в чем уверенны))
Это как мне почему-то противен пэйринг Джон/Дэни - вроде бы все мило, и может быть даже где-то логично (если они и вправду последние Тарги), но что-то мне не нравится.
А Тирион (его сериальная версия) весьма умен и обаятелен))
 

yurizx

Удалившийся
Мегастранно... Не хочет пугать Сансу? Но Пса же она победила, значит Арья больше не с ним, чего скрывать. Тем более и себе цену набить, мол, во кого замочила...
Этот пи***ЖЖЖ неспроста :question: Выходит Бриенна не так проста и честна как кажется...
это - то, что есть. увидим, что дальше будет))
 

MariaMei

Лорд
EW пишут, что у Кита было больше съемочных дней в этом сезоне, чем у кого-либо еще.
12 мая выйдет выпуск посвященный секрету Джона Сноу.
Кто б сомневался:shifty: Значит, происхождение Джона будет полностью раскрыто в третьей серии? Что ж так гонят-то...
 
Смотрели превью 3-го эпизода? Амбер с подарочком пришел, в книгах такие интриги, что приходится разбираться, брат на брата.(про Гловеров, Толхартов и Мандерли даже не вспоминайте). Здесь же чую only Мормонтов будут продвигать лояльными Старкам.

Да уж, у северян долгая память.
 

Tanabell

Рекрут
Если все-таки окажется верна теория о том, что Тирион не Ланнистер, а Таргариен (а это похоже на правду в свете того, как Тирион быстро нашёл общий язык с драконами), то получается, что они с Джейме в полном расчете: Джейме убил отца Тириона, Тирион убил отца Джейме.
 

Norway

Оруженосец
Значит, происхождение Джона будет полностью раскрыто в третьей серии? Что ж так гонят-то...
Может секрет про оживление? А Башню Радости могут разделить на два флэшбека. Но перед Битвой должны рассказать уже всё :)
 

yurizx

Удалившийся
Если все-таки окажется верна теория о том, что Тирион не Ланнистер, а Таргариен (а это похоже на правду в свете того, как Тирион быстро нашёл общий язык с драконами), то получается, что они с Джейме в полном расчете: Джейме убил отца Тириона, Тирион убил отца Джеймсе.
а, кстати, да!
 

lanooire

Наемник
я не могу терпеть, испанец, го нам 3 серию!!!:oh:
Вот узнаете вы сюжет полностью и только подогреете интерес и тогда будет вообще больно, давайте подождем, трудно, ну а что поделать)
 

White_Dragon

Наемник
сли все-таки окажется верна теория о том, что Тирион не Ланнистер, а Таргариен (а это похоже на правду в свете того, как Тирион быстро нашёл общий язык с драконами), то получается, что они с Джейме в полном расчете: Джейме убил отца Тириона, Тирион убил отца Джеймсе.
Возможно Варис и знает о происхождении Тириона, но молчит, как партизан. Меня поразило удивленное лицо Вариса, который наблюдал, как Драконы приняли Тириона за своего.
 

vasilissa

Мастер-над-оружием
Кстати, вопрос: когда Бран вселяется в Ходора, он не может ему мозги "просканировать", нет?
В книге Бран когда "входит" в Ходора отмечает что тот его впускает для управления сжимаясь и отойдя в "уголочек", но не раскрываясь
 

lanooire

Наемник
Если все-таки окажется верна теория о том, что Тирион не Ланнистер, а Таргариен (а это похоже на правду в свете того, как Тирион быстро нашёл общий язык с драконами), то получается, что они с Джейме в полном расчете: Джейме убил отца Тириона, Тирион убил отца Джейме.
А сможете объяснить как так вышло вообще? Я вот не могу представить, Тирион Таргариен, в голове даже не укладывается, кто с кем что б так получилось...
 

Lianosa

Лорд
А это и не он обещал - он собирался
Я запуталась в словах)))) Разве мы не об одном и том же говорим сейчас - в контексте нашего разговора обещать и собирать вроде бы одно и тоже :) Да и вообще мы же с одинаковым гербом должны с полуслова понимать друг друга :hug: Я вообще совершенно не против, если Р был женат на Л и Д был самым законным из всех законных)))
 

bafor

Скиталец
Джон- Азор Ахай. Быть может и скорее всего. Но мне не дает покоя Красная баба. Она не положительный персонаж. И что ей надо? Арье в 5 сезоне (вроде) она, Красная (хотя эта Красная сама тьма, пусть и Джона спасла) сказала, что видит в Арье тьму, и ей ещё говорит, что они ещё встретятся. А, значит, будет бой. Варги не могут стать безликими (в книге Арья- Варг, а Мартин в интервью сказал, что Варги не могут стать Безликими). Я вот , ещё читая книгу, понял, что Р'глоры будут биться с Арьей. И их сюжетные линии переплетутся в сериале. Ещё Бран тоже маг. Битва, так сказать, магов назревает. Но что они делить собираются?
 

Lali

Ленный рыцарь
В книге Бран когда "входит" в Ходора отмечает что тот его впускает для управления сжимаясь и отойдя в "уголочек", но не раскрываясь
Я это помню, но попробовать-то Бран может или нет? Как-то не совсем понятна сама "процедура" такого вселения. По идее, он же контролирует в такие моменты большую часть мозга Ходора, так почему не память? Моторную-то память точно контролирует раз тело Ходора движется...
 

White_Dragon

Наемник
Джон- Азор Ахай. Быть может и скорее всего. Но мне не дает покоя Красная баба. Она не положительный персонаж. И что ей надо? Арье в 5 сезоне (вроде) она, Красная (хотя эта Красная сама тьма, пусть и Джона спасла) сказала, что видит в Арье тьму, и ей ещё говорит, что они ещё встретятся. А, значит, будет бой. Варги не могут стать безликими (в книге Арья- Варг, а Мартин в интервью сказал, что Варги не могут стать Безликими). Я вот , ещё читая книгу, понял, что Р'глоры будут биться с Арьей. И их сюжетные линии переплетутся в сериале. Ещё Бран тоже маг. Битва, так сказать, магов назревает. Но что они делить собираются?
Возможно и не будет противостояние между ними. Какая война может быть, если иные идут?)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху