• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Ланнистеры

Кто из Дома Ланнистеров вызывает у Вас самые сильные эмоции (от обожания до ненависти) ?


  • Всего проголосовало
    1,090

dgm

Знаменосец
Ланнистеры умеют своей жизнью удивлять подданных.:in love:
Stupid-Game-of-Thrones-Characters-game-of-thrones-24975126-600-600.jpgStupid-Game-of-Thrones-Characters-game-of-thrones-24975134-600-600.jpg
 

Readers Digest

Знаменосец
Ланнистеры умеют своей жизнью удивлять подданных.:in love:
А чего это они у вас такие печальные. Жизнерадостная же пара.
image112.jpg
 
  • Мне нравится
Отклики: dgm

dgm

Знаменосец
...а у вас печаль и Хиди позеленела от импрегнирования :)
Я её не импрегнировал, это всё Джейме, чесслово! А позеленела Серсея (хто эта хиди?) от предчуствия недоброго, что сурово вы с ней в фанфике своём обойдётесь.
 

Readers Digest

Знаменосец
Я её не импрегнировал, это всё Джейме, чесслово! А позеленела Серсея (хто эта хиди?) от предчуствия недоброго, что сурово вы с ней в фанфике своём обойдётесь.
Кого любим, тем всегда больше всех достаётся :sneaky:
 

lomoff

Спящий
А что, собственно, маниакального в Джоффри, не считая того, что он внезапно (с подачи кого-то из взрослых, НМЗ) приказал порубать шашкой бесценного Неда Старка? Обычный подросток. Все ли подростки добрые, любят своих кукол и воздушные шары? И лапки кошкамкузнечикам что, никто не отрывал? Все ли они выросли Чикатилами? Всех ли нужно потравить в 13 лет, чтобы они умерли от удушья (пренеприятнейшая, кстати, смерть, скажу я вам)?

Так я ж написала, у них семейная традиция такая.
Смотрите, вот папа:

А вот мама:

Ребёнок тоже хочет горячих, страстных отношений.
Так я всю дорогу и говорю: вся семейка у них на голову ущербная. Надо бы ее полечить. " Лучшшее лекарство от головы - топор!"(С)
А кузнчики и беременные кошки это разные вещи. Странно что вам это непонятно. Кроме того, вы правы, не все подростки добрые, любят своих кукол и воздушные шары. Вот только никто статистику не вел из скольких из них вырастают маньяки, а из скольких - матери Терезы.
 

dgm

Знаменосец
А кузнчики и беременные кошки это разные вещи.
От имени беззащитных кузнечиков заявляю протест. Они зелёные, и сидят в траве. Как огуречики. А кошки - ходячие комки шерсти и наркоманы валерьянковые.
 

lomoff

Спящий
Кузнечики - насекомые. Кошки - млекопитающие. Разница очевидна. А мы тут наркоманы мартиновые.
 

dgm

Знаменосец
Кузнечики - насекомые. Кошки - млекопитающие. Разница очевидна.
Ви таки инсектофоб? Зачем ви тгавите несчастых насекомых?

А вот это ваше
Так я всю дорогу и говорю: вся семейка у них на голову ущербная. Надо бы ее полечить. " Лучшшее лекарство от головы - топор!"(С)
вообшше ланнофобия, они ведь такие милые:meow:, ... ASoIaF__Lannisters_by_winterfell.jpg
 

Readers Digest

Знаменосец
Кузнечики - насекомые. Кошки - млекопитающие. Разница очевидна. А мы тут наркоманы мартиновые.
Разница очевидна, но почему отрывать ноги кузнецам это нормально, а кошек абортировать нет - неочевидно. *trollface*
А мы тут наркоманы мартиновые.
Кажется, вы забыли запятую после "тут" :p
 

lomoff

Спящий
Разница очевидна, но почему отрывать ноги кузнецам это нормально, а кошек абортировать нет - неочевидно. *trollface*

Кажется, вы забыли запятую после "тут" :p
Бог с ней, с запятой. У кошек кровь красная и горячая, когда ее абортируешь - страшно неприятно. А кузнечик молчит, крови нет, личинки откладывает и вообще на него хорошо окуня клюют. А перед насаживанием кузнечика на крючок лапки ему надо оборвать. А то рыба не станет клевать... Вот такая диалектика:not guilty:
 

Readers Digest

Знаменосец
Бог с ней, с запятой. У кошек кровь красная и горячая, когда ее абортируешь - страшно неприятно.
Вы говорите, как специалист. Поверю на слово.
Впрочем, кузнечиков жалко не меньше, хотя и молчат. Может, даже, и больше, по этой самой причине.
У Джоффри, кстати, кровь тоже красная и горячая. Когда мальчик умирает от удушья - страшно неприятно, что бы ни делал этот мальчик с кошками в свободное время.
 

lomoff

Спящий
Высшее мерило для человека - я сам. Надо - тих как барашек на лугу. Надо - "и живые позавидуют мертвым".(С):oh:
 

Readers Digest

Знаменосец
Высшее мерило для человека - я сам. Надо - тих как барашек на лугу. Надо - "и живые позавидуют мертвым".(С):oh:
:in love: Не задумывались, что иногда мерилом человека может выступить кто-то другой / что-то другое. Начать, и выиграть. И останутся только фантомные боли в оторванных лапках.
 
Сверху