• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Психея

Кастелян
Интервью с Китом. Тот,кстати, часто улыбается, хотя интервю берет не девушка:)

View: http://www.youtube.com/watch?v=04L44gAxCtY

Перевод будет как и сколько успею:oops: . (Прошу не кидаться тапочками за неточности.:puppyeye: )
1. Вопрос о Джоне в третьем сезоне, когда тот оказывается оторван от мира Стеной
К: Уже третий сезон он (Снежок) оторван от событий к югу от Стены и тем более что проишодит с Дени. Я с нетерпением жду следующего сезона чтобы узнать как Джон отреагирует на КС о которой он пока не знает как и не знает о роли Ланнистеров. Он был вне досягаемости от новостей с юга. Было интересно играть так как Д не имеет и понятия что проишодит и у него собственны проблемы, он шпион у одичалых и он должен определиться кому быть верным. экзамен у Джноа это проблемы которые могут возникнуть у шпиона, кмк, если проживёшь слишком долго и начинаешь задумываться о своей роли и кто ты, что ты хочешь, кому ты верен, тем более с таким игроком как Игритт влияющей на него. Джону надо было решить что делать, может он хочет быть свободен и что делать с клятвами, которые ему пришлось принести вступая в НД.
2. (02:20) Насколько близко он был к измене НД?
К: Я думаю довольно-таки близко, я думаю, судя по книгам и по видению Д&Д. Фактически мы сняли сцену, которая потом оказалась вырезана, где мы видим Джона спящим с Игритт, он отходит от неё, смотрит на стену и возвращается к ней опять. Он мог оставить её тогда и не сделал этого. По ряду причин сцена была вырезана и я думаю правильно, но эта сцена показала внутреннее сражение когда ему надо решить в какую сторону податься. Игритт -главная проблема но в своём сердце он знал, что будет следовать клятвам и он сделал выбор месяцы назад когда вступил в НД и поклялся перед братьями. Я люблю в Джоне, что он упрямый и он придерживается своим моральным установкам и принятым решениям.
3. (03:48) Ну он не совсем соблюдал клятвы, мы увидели сексуального Джона в этом сезоне... Бонус шпиона?
К: Да, так можно интерпретировать. Посмотрим, расскажет ли он братьям об этом или сохранит в себе. Я думаю это было неизбежно. Эта женщина набросилась на него и он никогда не встречал подобных ей. Он пытался сопротивляться, как мы видим во втором сезоне и пытался не делать неизбежного но затем мужской инстинкт вмешался и я рад, что так было. Он сделал выбор и это привело его к осложнениям. Я люблю эту сцену (пещера), потому что это красивая сцена в прочем полной ужасов истории. Это настоящий момент любви и нежности, которые мы с Роуз (Игритт) хотели поймать и донести. Я рад, что он это сделал.
4. (05:21) Ну да, и за Стеной холодно... Джон Сноу не знает очень многих вещей но одновременно он знает так много вещей о которых люди к югу не знают. Он обладает знаниями, которые неизвестны всем остальным.
К: Как Джон сказал Мансу, он хочет сражаться за мир людей, за человечство. Весь НД построен на этом. Мне кажется, что это причина, почему он оставляет Игритт. Он видел этот ужас и знает, что грядёт и он думет, что его место ьэто защитник всего человешества от этого. Ещё во втором сезоне весь мир к югу от Стены считает эту угрозу мифом, нереальностью, сказками северян. В будующих сезонах, я думаю, угроза будет приближаться и становиться всё более реальной от этой античной расы, что просыпается. Я думаю, у него есть своя роль и он возвращается в НД потому что он чувствует, что сможет остановить их. И в то же время он не знает, что проишодит и что стало с его братьями и сёстрами. Я думаю, что он думает про себя о них но скрыввает от других свои мысли. Это часть его характера, что он не делится со своими глубокими переживаниями и волнениями и он не говорит о себе если это не связано напрямую с конкретными событиями.
5. (08:07) ... не разобрала... Теон... Теон и Джон - оба посторонние, которых прибрал Нед Старк
К: Я помню, что когда читал книги, то там было больше прописано про отношения и ненависть между Джоном и Теоном. Они чувствовали враждебность друг к другу. Но в сериале это не было обыграно так сильно, у нас не было сцены раскрывающей их отношения. В голове засела мысль, что Джон не любит Теона но я не знаю, как бы Джон поступил. Джон хороший человек и оказал бы он помощь Теону, дал бы ему шанс, спас бы его если бы у него была такая возможность. Но в глубине души они не любят друг друга и Джона не оставило бы равнодушным, что Теон сделал с Винтерфеллом.
6. (09:26) ИП необычное шоу; 5 шоу вместе (Дени, застенье, КГ и тд) Когда ты снимаещся по колено в снегу ты никогда не завидуеш актёрам в КГ?
К: Иногда... Как-то мы снимали на горе вИсляндии и было так холодно (и без шапки он забыл сказать), безжалостный мороз а сам ты мёрзнешь и не можешь не думать о счастливчиках в Кроатии, которые снимаются где-то на пляже. Мне часто задают такой вопрос, но если навестить Исландию, то понимаэшь почему там снимают. Исландия фантастически прекрасна и очаровывает своей необычной красотой и я бы не променял опыт работы в Исландии ни на какую другую страну. Так что в глубине души нет, я рад, что мы снимаем там где снимаем и это теперь часть истории Джона и нет, я не завидую.
7. (11:02) Расскажи о расписании, сколько времени занимает съёмки сезона для тебя? Ты встречаешь Д&Д каждый день?
К: Шоу огромное и 6 месяцев, от июля до декабря, ты связан контрактом с ЧБО, это работа на 6 месяцев. Но в эти 6 месяцев ты не снимаешся всё время а может 2 дня работы, неделя отдыха, неделя работы, 2 недели отдыха, всё в зависимости от количество линий повествования, сколько надо снимать в разных странах. В первые два сезона как минимум один из Д&Д были на съёмках но ко второму сезону они стали и режиссёрами, ещё больше работы. Накануне сезона они прислали очень милое письмо, где они писали, что актёры уже знают свои роли и продюсеров, так что Д&Д не так часто будут доступны как раньше, но меньше не было. Было приятно, что они показали, что верят в актёров.
8. (13:07) Было ли трудно карабкаться на Стену?
К: О Боже, да! В моей короткой карьере я ничего более сложного не делал. Это было изумительно, ты приходишь к месту работы а они построили гиганскую 50-60 фут высокую стену из плассмасы и воска и мы карабкались с настоящими лёдо... штуками??? В нашем распоряжении было около 3-4 дня. И это кажется много, но в самом деле для подобной сцены нет. Опять, у меня с этим связано много хороших воспоминаний но это было изматывающе и физически трудно. Целых день ты висихь на стене и они дали инструменты и надо по настоящему карабкаться а не притворяться. Это было изнуряюще и восхитительно. Я надеюсь Джону больше не прийдётся так карабкаться, хватит и одного раза, но было здорово.
9. (14:38) У тебя много сражений в ИП, а в реале ты дрался?
К: Знаешь, приходилось... не хочу обсуждать где и когда. Юный дурак дрался, но не так часто и не считаю что драка хорошее решение проблем... Плохая идея... Так что никаких деталей... только что я не так хорош в настоящей драке как Джон.
10. (15:16) У тебя не было тренировок как у Джона в НД.
К: Определённо не было
11. (15:24) Твоя любимая сцена во всех трёх сезонах?
К: Весь второй сезон так как мы поехали в Исландию. Встреча с Игритт. Это была первя сцена, снятая в Исландии, самое сногосшибательное место и все мы, актёры были потрясены и здоров провели время. Вторая сцена- поединок с Коуреном. Как без сражений? Это была потрясающая сцена и очень эмоцианальная, эмоционально истощающая. Все время в Исландии, далеко от всего, с людьми, которых ты любишь. Почти как школьное путешествие.
12. (17:09) В ИП много линий, ты хотел бы поработаь с кем-нибудь, с кем пока не удалось?
К: Так много! Я бы хотел поработать с Чарлз Дансом, он потрясающий; с ... не разобрала 17:30. Есть актёры, с которыми были крохотные сцвены и хотелось бы встретиться опять, например Мишель Фейрли, Питер Динклейдж, у нас было немного времени вместе в первом сезоне и это было как будто попробовал работать а теперь не было больше сцен с ним. Я мог бы перечислять их и перечислять всё время... Я знаю их всех, так как мы встречались в Белфасте и являюсь их фанатом. Мне приходилось работать с многими но мечтаю о ещё.
[The next question is: How did you break your ankle last year?] We’ve got a follow-up on that one. Who did you call for in the street to make your friends realise you’re in trouble? (X)
Когда ты упал и сломал ногу, кому ты позвонил, чтобы рассказать о беде?

 

werewolf heart

Лорд
Сансочка в Гриффиндоре, всё правильно! :happyshame:
13053

Глядя на фильмографию Стивена Диллэйна, я понимаю, что смотрела кучу фильмов с ним, но нигде его не помню :oh:
Афиша напомнила, что он ведь был в Дикой грации (Savage Grace). Фильм так себе, но Стива там :killed: :kiss:
d357fc47737f4ea492ba7c2fc12b.jpg

У него там, кстати, тоже рыжая женщина
 

Daena

Знаменосец
Николай на съемках "Другой Женщины"
e825634aa2350cfdfb365c2f6facb0d2.jpg


e8f0d3ec69bba26c410f9c95bea18a8a.jpg


Диллейн на съемках британской версии сериала "Мост" - "Тоннель".
798363_900.jpg

(да, у них даже француженка на всю страну одна :facepalm:
798590_900.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху