• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

OliviaDunham

Знаменосец
Софи исполнит главную роль и станет одним из продюсеров фильма "Girl Who Fell From The Sky" основанного на реальных событиях и книги "When I Fell From the Sky" Джулианы Кепке:)
sophie-turner.jpg
 

Нянька

Знаменосец
Вчерашнее интервью Мейси http://www.bbc.co.uk/newsbeat/artic...thrones-ill-be-free-to-make-independent-films
Основной посыл - она ждет не дождется окончания съемок в ИП, чтобы заняться тем, что ей действительно нравится - британским независимым кино. Тогда она развернется покажет, какой актрисой она хочет быть
 
Последнее редактирование:

Alchaester

Кастелян
Вчерашнее интервью Мейси http://www.bbc.co.uk/newsbeat/artic...thrones-ill-be-free-to-make-independent-films
Основной посыл - она ждет не дождется окончания съемок в ИП, чтобы заняться тем, что ей действительно нравится - британским независимым кино. Тогда она развернется покажет, какой актрисой она может быть
Дополню тем, что понял из этого и других ее вчерашних интервью. Она не так уж категорично высказывалась.

Несколько слов о сексуальном насилии в Голливуде:


Интервью BBC о своем будущем после окончания съемок в Игре Престолов.
http://www.bbc.co.uk/newsbeat/artic...thrones-ill-be-free-to-make-independent-films

Мэйси говорит, что с волнением ожидает окончания съемок в Игре Престолов, потому что у нее появится много времени, чтобы заниматься тем, что она хочет. А хочет она заниматься независимым британским кино. Сниматься и делать свои фильмы. Независимое кино ее привлекает количеством и качеством интересных женских ролей. Сейчас оно на подъеме, выходит много интересных проектов.

Про съемки 8 сезона Мэйси говорит, что активный период съемок еще не начался, прошли читки сценария, поэтому еще есть время для отдыха.
Съемки в ИП это большой этап ее карьеры, и они предоставляли ей надежную подушку безопасности, поэтому она нервничает в связи с их близким окончанием, но и очень возбуждена этим.

Недавно Мэйси запустила работу своей компании по производству фильмов и сейчас она понимает, насколько это трудный бизнес. В Британии она хотела бы поработать с такими режиссерами как Декстер Флетчер.

Совместное с Хэйли Сквайрс интервью Hey You Guys:
 

Dolores

Лорд
Ланнистеры из "Игры престолов" возьмутся за Виктора Гюго
Питер Динклейдж (Тирион) и Чарльз Дэнс (Тайвин) выступят в роли продюсеров в сериале про Горбуна из Нотр-Дама

"Квазимодо" - именно такое название получил будущий сериал по произведению французского писателя Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери", исполнительными продюсерами которого станут актеры Чарльз Дэнс и Питер Динклейдж. Любопытно, что Чарльз и Питер - экранные отец и сын в другом сериале, суперпопулярной "Игре престолов". Главным героем, как можно судить из названия, станет как раз Квазимодо, горбатый звонарь Собора Парижской Богоматери.

Скорее всего,"Квазимодо" не будет прямым переложением романа Гюго в сериал. Не раз уже этот герой становился самостоятельным персонажем, наполовину вырванным из контекста романа. Например, американцы снимали картину "Горбун из Нотр-Дама", в которую привнесли элементы фильма ужасов.
https://www.tomsk.kp.ru/daily/26750.5/3779739/
 

OliviaDunham

Знаменосец
Уна Чаплин вместе с актерским составом сиквела "Avatar" посетили VIP-тур по Pandora – The World of Avatar в Парке Дисней


Уна на LikesCero, 2 ноября
tumblr_oytop1wvdv1vt2xk2o1_540.jpg

 
Последнее редактирование:

Popwax

Кастелян
Николай Костер-Вальдау на первом кадре из фильма «Домино» Брайана Де Пальмы

Сюжет разворачивается вокруг копенгагенского полицейского, который разыскивает убийцу своего напарника – человека, известного как Имран. Полицейский объединяется со своей коллегой и любовницей напарника, чтобы выследить Имрана. Вместе они постепенно понимают, что являются пешками в игре двойного агента ЦРУ. Расследование ведет их из Скандинавии в Испанию.

Кроме Колясика в фильме также сыграли Кэрис ван Хаутен и её муж Гай Пирс.

Дата выхода неизвестна.

domino_still_exclusive.jpg
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Стал доступен фрагмент интервью Кита Харингтона для «THE BIG ISSUE».

Кит Харингтон рассказал «THE BIG ISSUE» об актуальности «Пороха» в наши дни и почему он не хочет «конкурировать» с «Игрой Престолов».

8f095a2f72ff.jpg


Кит Харингтон: «Каковы мотивы террориста?»


─ Идея [Порохового Заговора] впервые возникла в ситуации, когда эти молодые люди были вытеснены из общества — и важно отметить, что они считали себя революционерами, а термина «терроризм» в те времена еще не придумали.

─ Они были отвергнуты. И они обратились к жестокому акту во имя своей веры.

─ Я почувствовал, что это способ рассказать историю [Порохового Заговора] с точки зрения молодого человека [Кейтсби], который решает сделать что-то ужасное, и разобраться, почему же он поступает именно так.

─ Это хорошая возможность взглянуть на мотивы молодого человека, который решает убить сотни людей.

─ Вся эта известность и востребованность, которые у меня есть на данный момент — это все благодаря Тронам.

─ Я всегда думал, что хочу писать, но я начал понимать, что же делает продюсер, только когда полностью погрузился в эту индустрию. Я думал, что они [продюсеры] просто вкладывают деньги, но оказалось, что зачастую они сами и развивают идею, беря ее у писателя, и потом полностью участвуют во всем творческом процессе. Это действительно поразило меня. Я захотел посмотреть, смогу ли я это сделать.

─ Что я планирую делать после Тронов? Я не буду сидеть сложа руки. Но я не собираюсь конкурировать с тем, что является самым крупнейшем телешоу всех времен. Это было бы безумием.

Kit Harington Fans При копировании ссылка обязательна!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху