• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

brook

Знаменосец
Эмилию сегодня вроде как видели в Лондоне)

c683a889a43f9d39c386df9c089ef191-full.jpg
 

Alchaester

Кастелян
Фото Мэйси вместе с Томом Хиддлстоном во время промоушена Early Man
81b18d4ce351.jpg

Мэйси с Томом лепят фигурки из пластелина, и так всю промо кампанию :D

Все промо интервью Мэйси были записаны 11-12 января, для СМИ и видео для ТВ, включая и интервью Metro о сроках выхода 8-го сезона ИП. Все остальные дни в январе (кроме уикендов) Мэйси находилась в Северной Ирландии на съемках.
Фото Мэйси, сделанное Олли 25 января в отеле в Белфасте.
fe0a63090d75.jpg

a92b038bcb75.jpg

887e2a177b65.jpg
 

Нянька

Знаменосец
Интервью с Томасом Броуди-Сенгстером
https://www.huffingtonpost.com/entr...rones-maze-runner_us_5a6aa378e4b06e2532662fa7
Высказывает свое мнение по поводу Брана - Трехглазого Ворона и говорит, что HBO по поводу нового сезона к нему не обращались. Флешбеков с Джойеном не будет

So why are you always dying by getting stabbed?
I know! You’re the first person that mentioned that, and I’m quite conscious of it, too. I seem to be dying a lot recently, and it’s all from being stabbed.
Yeah, “Maze Runner,” “Game of Thrones” and “Godless.” Are you trying to be the new Sean Bean with all the death scenes?
I don’t think I’m quite up to his level yet, but I’m working on it. I know, even the Western I did [“Godless”], I was expecting to get shot in that. And I got stabbed.
- Почему ты все время умираешь от удара кинжалом?
- И не говори. Ты первый, кто это отметил, хотя я тоже в курсе. Кажется, я в последнее время часто умираю, и все время меня зарезывают.
- Да, Бегущий в лабиринте, ИП, и Забытые Богом. Ты пытаешься стать новым Шоном Бином из-за всех этих смертей?
- Я не думаю, что я уже достиг его уровня, но я над этим работаю. Даже в вестерне в котором я снялся (Забытые Богом), я надеялся, что меня там застрелят. Но меня зарезали
 
Последнее редактирование:

Alchaester

Кастелян
Обновление цитаты Мэйси Уильямс в интервью Metro: https://www.metro.news/maisie-williams-on-playing-goona-in-new-aardman-animation-early-man/910864/
"We wrap in December and we air our first episode in 2019. There’s a lot that goes into the final edit. You would not want to rush this season at all. We owe it to our audience and our fans to really do this final season to the best of our abilities." Больше не звучит апрель, как дата премьеры 8 сезона, но осталось завершение съемок в декабре.

Появилось новое интервью Мэйси журналу NME, в котором задаются вопросы о возможности спин-оффа Арьи и о том, что происходит на съемках.
http://www.nme.com/news/tv/asked-maisie-williams-thered-ever-arya-stark-got-spin-off-2231510
Перевел немного вольно, т.к. иногда фразы звучат слишком обтекаемо :unsure:
На вопрос не думает ли она о возвращении к роли Арьи Старк в возможном спин-оффе, Мэйси ответила:
"Это сложный вопрос, я не знаю! Это зависит от того, как пойдет моя карьера после завершения ИП, насколько интересно мне будет заниматься другими проектами."
"Если у меня будет чувство, что я хочу снова стать Арьей, тогда без вопросов. Но я хочу попробовать все, что я даже не знаю, буду ли способна реализовать, воспользоваться открывающимися новыми возможностями. Хотя я не думаю, что когда-нибудь это будет таким же крутым, как роль Арьи."

На вопрос NME о том, как проходят съемки 8 сезона, Мэйси ответила:
"Мы все еще снимаем, и это очень напряженно и выматывающе! Мы делаем EPK (electronic press kit - комментарии и дополнительные материалы к сериям) - я не знаю, что это значит - но это означает, что вы делаете интервью в каждом эпизоде, где вы обсуждаете эпизод. В моем EPK мы обсуждали все начиная с 1-го Сезона до 8-го сезона, половину произошедшего за это время я уже забыла. Но это было так эмоционально, мне задают вопрос "что это значит для вас, что для вас значит это шоу", а я думаю: "Я не смогу ответить на этот вопрос, потому что я начну плакать, потому что это так эмоционально". Это конец эпохи."
"Каждый старается выложиться на съемках до конца, сейчас я сосредоточена на том, чтобы сыграть свою роль в самую точку. В моей голове сложилось представление как должны выглядеть мои сцены, как я хочу, чтобы все выглядело. Я просто надеюсь, что смогу добиться этого. Потому что иногда, оглядываясь назад, вы можете сказать «да, я не достаточно выкладывался». Я просто хочу жить и дышать каждую минуту этого сезона, потому что, как только съемки закончатся, это ощущение уйдет навсегда."
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху