• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Klamira

Знаменосец
Ауттейки (54) из фотосессии Софи для «The Times» (2017 год). Остальные фото в группе вк Sophie Turner Daily
1e2d39a440fd.jpg

1644e018edff.jpg
c3b1f632b145.jpg
e31e566148aa.jpg
452b9d2183ea.jpg
7aa86a8d1e16.jpg
ba7992bf7508.jpg
07e1a7354f6a.jpg
a83ca6b39f3b.jpg
 

Нянька

Знаменосец
К международному дню беженца шестеро актеров, в числе которых Лина Хиди и Индира Варма, читают речь Шекспира The Strangers‘ Case

View: https://youtu.be/8I26Kq3lIgY

https://www.rescue-uk.org/WorldRefu...utm_medium=lk&utm_campaign=WRD&utm_content=LH

 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец

suarez

Знаменосец
Новые подробности о "Чудо-Женщине: 1984" намекают на персонажа в исполнении Педро Паскаля
zay6u8q6.jpg

Мы всё еще не знаем многого о фильме «Чудо-Женщина: 1984». Конечно, мы уже видели официальные кадры и видео со съёмок, но пока неизвестно, куда нас поведёт сюжет. Также не до конца известно, какие новые персонажи присоединятся к героине. У нас на данный момент появился новый слух, пока не подтверждённый, но довольно правдоподобный (и из надёжного источника, кстати), о персонаже Педро Паскаля (Игра Престолов, Нарко):

ДэниелР@DanielRPK -Я слышал, персонаж Педро Паскаля – бог под прикрытием.

Это очень похоже на персонажа Ареса из первого фильма. Там зловредный бог скрывал свою сущность, чтобы дёргать смертных за ниточки и сеять войну и хаос.

Кто-то в комментариях предположил, что персонаж Паскаля будет притворяться Стивом Тревором, но источник слухов ответил «Нет. Стив Тревор будет настоящий». Что ж, вот вам и ответ на второй вопрос, мучивший многих фанатов.

Некоторые комментаторы под записью строили теории о том, что Паскаль – очередной злодей из прошлого Дианы Принс, и что-то, выясненное в ходе фильма, поможет его разоблачить и сдвинуть сюжет. После этого начались догадки, гласящие, что он может, в конце концов, быть отцом Дианы, Зевсом – этот факт рассказал Арес в концовке первой «Чудо-Женщины». Было бы здорово, правда?

Естественно, в греческой мифологии богов очень много, и Педро Паскаль может играть любого из них. Но мы уверены, что со временем мы получим более исчерпывающую информацию. А на данный момент мы просто собираем по крохам всю историю. Надеемся, что хоть на Комик-Коне нам расскажут подробности.
 

Нянька

Знаменосец
Большое интервью с Кристианом Неирном
https://www.huffingtonpost.com/entry/game-of-thrones-star-kristian-nairn_us_5b22a929e4b07cb1712c7e9b
Троллинг
“The Door,” the episode where he sacrifices himself, is one of my favorites.
Me too. Me too. I think it’s so well done, and you also have that little bit of mystery at the end because you don’t actually see him die. Is he dead? Who knows?
...
Have you been to set?
No. Well ... it’s right down the road from my house [in Belfast]. I live in Westeros, so I can’t help but sort of still be around.
Have David Benioff and Dan Weiss ever asked you to come back?
I’m not gonna tell you that. Nice try.
- "Дверь", тот эпизод в котором он жертвует собой, один из самых моих любимых.
- И мой тоже. Я думаю, он отлично сделан, а в конце даже остается маленькая тайна, потому что вы не видите, что он действительно умер. Он мертв? Кто знает?
...

- Вы заходили на сьемочную площадку?
- Нет. То есть ... она находится по дороге к моему дому (в Белфасте). Я живу в Вестеросе, так что мне приходится быть рядом
- Девид и Ден когда-нибудь просили вас вернуться?
- Не скажу. Можете и не пытаться

Кстати, ссылку на интервью запостили в официальном твиттере сериала https://twitter.com/GameOfThrones/status/1009871254520844290
 

Нянька

Знаменосец
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху