• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

OliviaDunham

Знаменосец
Педро Паскаль в GQ Mexico, реклама Картье


+2 фото

tumblr_pg4h70MXSp1r40m71_1280.jpg

+1
Do11UsxXoAAiUXj.jpg
 

brook

Знаменосец
Рейгар и Уиллас/юный Ходор Уилф Сколдинг и Сэм Колман


View: https://www.instagram.com/p/Bo6J9OZBhoA/?taken-by=wilf.scolding

Ходор - Азор Ахай?:question:


View: https://www.instagram.com/p/Bo6pezmHBbZ/?taken-by=samcolemanactor

 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Большое интервью с Питером Динклейджем - о его фильме про Эрве Вильшеза, о странностях славы, и о судьбе Тириона
http://www.vulture.com/2018/10/peter-dinklage-in-conversation.html
***
О последнем дне
"Обычно это разочаровывающе для последнего дня персонажа. Ничего не снимается в хронологическом порядке, так что вы не получите какой-либо большой эффектной сцены или чего-то еще. Это просто: «Питер Динклейдж завершает сьемки». Но несмотря на то, что тот день не был важным [в плане сьемок], он все же был прекрасно горько-сладким. Многие люди, которых я люблю, были в тот день на площадке. Даже если они не работали, они пришли на сьемки, что было прекрасно. Я пытался делать то же самое, когда другие актёры завершали свои сьемки. Если это был их день, вы приходили попрощаться. Это было очень сложно. Я не буду называть имя или имя персонажа, но один из молодых актеров сериала заканчивал сниматься и все были очень расстроены. Ведь этот человек вырос во время сериала. Он был ребенком, и теперь он стал взрослым. И вот конец. Это вроде как мы были свидетелями, как этот человек прощается с детством. Я знаю, что Игра Престолов - это просто сериал, как бы жеманно это не звучало, но это была наша жизнь."
[вероятно, это было о последнем дне Софи Тернер, которая сама рассказывала, как ревела несколько часов у всех на виду]
****
- Выиграть Эмми было, очевидно, приятным делом, но какое значение вы придаете этой награде? Было ли это подтверждением?
- Это действительно приятно. [Смеется.] Не знаю. Это все, что я могу сказать: это действительно хорошо. И я говорю, что это хорошо, потому что, шутки в сторону, я люблю Тириона, мне нравится это шоу, и мне понравилось принимать участие в этом шоу. Но это не значит, что это должно было быть признано художественно. Я был в проектах, которые меня очень увлекали, и их никто не видел и им не давали никаких наград. Я не знаю точно, за что именно люди решили вознаградить Игру Престолов, но я знаю, что речь идет не о драконах. Я думаю, что это касается красиво прописанных персонажей и работы, которую шоураннеры Дэвид Бениофф и Дэн Вайс проделали с этими персонажами. Так что да, Эмми - это приятно. Трудно было привезти ее [статуэтку] домой на самолете. Это очень большая награда.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху