• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

brook

Знаменосец
Из интервью для Harper's Bazaar
emiliaclarke-square-1552083436.png

Для Эмилии Кларк окончание «Игры престолов» было метаморфическим «расстегиванием бюстгальтера»
Даже Мать Драконов заболевает. Слегка перегруженная Эмилия Кларкупоминает, что она заболела гриппом, за разговором по телефону спутся несколько дней после вручения премии Академии. Судя по всему, поход на Оскар и посещение вечеринки Бейонсе не помогли ей выздороветь. («Я в основном плакала на ней», - вспоминает она из-за переживаний.) Но что за ночь, когда ты чувствуешь себя плохо на красной дорожке, когда потратил месяцы на съемку батальных сцен в зимней Северной Ирландии в самых изнурительных условиях? Если Кхалиси сможет добраться до Винтерфелла живой, то Эмилия сможет пережить кульминацию сезона наград с гриппом.

В течение почти десятилетнего пребывания Кларк в качестве королевы Дейнерис Таргариен в «Игре престолов» мы видели, как она шла сквозь огонь, пожирала конское сердце и летала на спине драконов. Но в восьмом и последнем сезоне фэнтезийного джагернаута, премьера которого состоится 14 апреля, Дени окажется на совершенно новой территории: в Винтерфелле со Старками, на грани войны с нежитью.

«Она начинает чувствовать себя довольно самоуверенно, а потом начинает все происходить», — говорит она о прибытии Дени на север и ее первой встрече с Сансой Старк (Софи Тернер), которой подразнили «HBO» в начале промо-кампании.

О назначении ее платиноволосой наследницей Железного Трона впервые было объявлено в 2010 году. С тех пор она сильно выросла; «В первом и восьмом сезоне «две невероятно разные женщины»», — говорит Кларк.

По мере того, как она уходит из мира «Игры престолов», у нее появляются другие проекты, например, праздничная романтическая комедия «Прошлое Рождество» (в соавторстве с Эммой Томпсон) с участием Генри Голдинга. Ранее она появилась на большом экране в «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории» в 2018, «До встречи с тобой» в 2016 и в «Терминатор: Генизис» в 2014. Эмилия также получила желанную роль в сфере красоты, она — лицо аромата «The Only One» от «Dolce & Gabanna». В рекламе она — очаровательная итальянская певица, которая поет в песне за ужином в Риме — далековато от Кхалиси.

Но ничто не может сравниться с ее опытом на «Игре престолов», к лучшему или худшему.

Съемки «Игра престолов» — наверное, самое сложное, что я делала: роль физическая, и ты еще и в корсете!» — подчеркивает она. «На некоторых физических местах, где находишься, погода экстремальная, время идет медленно, и у каждого персонажа очень много напряжения к концу. В комнате столько напряжения, ты сильно концентрируешься. Это тяжело.
После долгого дня на съемочной площадке рутина самообслуживания Кларк заканчивается облегчением: «Снимаю свой чертов бюстгальтер и надеваю пижаму». Она также неукоснительно относится к удалению макияжа («Под конец дня ты нанесла его уже много»), затем очищению и увлажнению каждую ночь. И как только она в своей пижаме с грелкой, все кончено.

Путь Эмилии в «Игре престолов» завершился аналогично:

Я думаю, что окончание было просто матерью всех облегчений. Это было просто метафорическое расстегивание бюстгальтера, за исключением того, что все длилось 10 лет.

Ты — лицо аромата «The Only One» от «Dolce & Gabanna»? Какой опыт связан с ним?

Знаешь такие действительно тяжелые, густые и немного затхлые ароматы ? Он же не такой. Он очень легкий, свежий, имеет довольно сексуальный оттенок. Помню, когда была ребенком, с подругами выходила гулять и распыляла на себя мужской парфюм, потому что думала, что пахнет здорово. Очевидно, он привлекает, гормоны сходят с ума. Но у него есть также оттенок бергамотта, который очень чувственно пахнет, имея такой светлый верхний тон, очень свежий и чистый.

Как аромат вписывается в твою рутину?

У меня есть целый ритуал: вылезаешь из душа, полностью увлажняешься, а затем распыляешь что-нибудь приятное, уже после чего чувствуешь себя настолько свежей, насколько возможно. Сразу ощущение, что добавил немного себя к себе. Когда кто-то говорит «Боже мой, я недавно пахла тобой в метро?», мне это нравится. Мне нравится аромат, который люди ассоциируют со мной.

Что касается красоты, ты перекрасилась в платиновую блондинку ради съемок в последнем сезоне «Игры престолов», а сейчас вернула родной цвет и подстригла волосы под боб. Расскажи о прошлогодних метаморфозах с волосами.

Я перекрасилась в блонд и была просто в полном восторге. Я просто сказала: «Да! Новое начало». С пероксидными светлыми волосами тебе буквально не нужны аксессуары; ты ходишь с постоянным аксессуаром на голове. Было действительно весело, пока все продолжалось, но они максимально ухудшились из-за всех окрасок, а через некоторое время я пришла к выводу, что исчерпала этот лук настолько, насколько возможно. После того, как вернула свой родной цвет, я посмотрела в зеркало и подумала: «Эта девушка? Я ушла от нее. Она - человек, отличный от того, кем я являюсь сейчас». Но теперь мои волосы чувствуют себя намного лучше, потому что я брюнетка; в этом есть немного больше меня, но уже более счастливой, чем в былые времена, когда я была брюнеткой.

Как ты сохраняешь здоровый вид окрашенных волос?

Не используйте дерьмо на волосах, буквально. Есть много вариантов увлажняющих и кондиционирующих средств, масок для волос и всего такого, но в самом деле, не используйте всякую херь и старайтесь не завивать и не выпрямлять их слишком много. Просто оставьте их в покое.

Каково было снимать твою последнюю сцену «Игры престолов»? Это были мгновенные слезы или шампанское и праздник?

Я начала произносить небольшую речь не потому, что я претенциозная актриса а потому, что каждый раз, когда мы прощались с персонажем, Дэвидом [Бениоффом] и Дэном [Вайсом], шоураннеры давали нам подарок, команда собиралась вокруг, все останавливались, ты говорил пару слов, — было красиво. Я произнесла три слова, прежде чем разрыдаться. Держишь, держишь, просто держишь все в себе, а потом начинаешь плакать как полный идиот.

После мы открыли шампанское, и тогда я поняла, что алкоголь является депрессантом! Это было не праздничное шампанское, нечто вроде: [изображает рыдание] «Мы сделали это! Мы добрались до финиша!».

В тизере мы увидели, как Санса встречает Дейнерис и Дрогона, летящих над Винтерфеллом, два сопоставления, которые мы никогда не видели прежде. Каково было приводить Дени в это иноземное новое место и встречать Старков ради этой вводной сцены?

Сюрреалистично. Игра основывается на том, что чувствует герой; это новое и странное место, ты попадаешь на чужую территорию, а многие актеры, которых ты знаешь, говорят, что это их родной дом. А потом заходишь ты и говоришь: «Я знаю это место только по телевизору; я никогда не была здесь раньше».

Каково было делить сцену с Софи Тернер впервые?

Было мило. Она действительно мой хороший друг, из-за чего было очень весело, очень глупо, это было очень похоже на: «О! Мы делаем это сейчас, у нас своего рода актерская дискуссия». Со всеми этими сценами встреч с новыми людьми казалось, что каждый день был маленькой вечеринкой.

Дейнерис носит новый наряд с красным мехом, который отличается от всего того, что она носила в предыдущих сезонах. Что можешь рассказать о нарядах этого сезона?

Мишель Клэптон, наш невероятно талантливый художник по костюмам, берет во внимание путешествие каждого персонажа и отражает его в одежде. Каждая часть, которую я надевала, имела смысл для сцены, в которой я принимала участие, и имело смысл по отношению к месту, в котором персонаж находился в это время. В этом конкретном сезоне есть настоящая сюжетная линия, есть настоящая арка, и я чувствую, что фанаты, как фанаты хардкора, будут наблюдать за происходящим в отражении одежды. Там определенно есть что рассказать.

Забавно, что ты упомянула фанатов, потому что я чувствую, что в приманке, которую ты закинула, они начнут искать подсказки. Какая самая сумасшедшая встреча с фанатом у тебя когда-либо была?

Люди спрашивают меня об этом, и я бы хотела, чтобы встреча выглядела так: «В этот раз этот парень подарил мне лошадь, опустился на одно колено, дал мне меч и отвел меня в свой гребаный тематический парк с драконами». Только это не случается. Люди просто стали очень застенчивыми, очень скромными. Волнение подавляет. Мне нравится, когда люди говорят: «Ты крутая». Мне нравится, когда девушки говорят: «Да, ты можешь сделать это!». Но от них поступает не много сумасшествия. А если поступает, они держат это в секрете.

Какой самый большой урок ты извлекла из съемок в шоу?

Ты хороша в запоминании сказанного. О боже, я осознала, насколько мне повезло сниматься в нем. Я узнала, что люди, с которыми ты работаешь, могут тебе стать семьей и стать поддерживающей опорой, и что на них можно положиться в любое время. В этом уникальная особенность сериала, обычно так много времени с людьми не проводишь. Но больше всего на свете я научилась доверять самой себе, в чем не очень хороша. Просто отключи «дерьмо.fm» (это то, что я люблю называть ерундой, которую ваш мозг иногда любит говорить вам) и просто попытайся расслабиться и повеселиться.

Я помню, что в честь месяца истории женщин ты написала в 2017 году в международный женский день сочинение о том, как выросла феминисткой с очень сильным взглядом на равенство в семье и хочешь, чтобы это отразилось в мире. Два года спустя ты чувствуешь, что ландшафт изменился?

Я думаю, что обществу потребуется проделать огромные усилия и много времени, чтобы по-настоящему охватить это, но считаю, что мы делаем шаги в правильном направлении. Я определенно думаю, что мы продвигаем процесс понемногу каждый день, каждый помогает. Если мы сможем попытаться дать молодым девушкам и юношам возможность оценить качество их ума, оценить качество взаимодействия с людьми, это обеспечит рост личности. Если мы сможем попытаться сместить фокус с чисто эстетического в нечто гораздо более продолжительное и надежное, то есть в наши мысли, наши умы, наши связи, наши слова и наши поступки, то будем в отличной форме. Но будем надеяться.

(c.)

Интервью Эмилии для the new paper

Эмилия Кларк: «Прощаться с шоу значит прощаться с частью себя».
Даже несмотря на то, что все внимание перешло к Киту Харингтону после их популярной секс-сцены в финале седьмого сезона популярного фэнтезийного сериала, Эмилия Кларк все еще устала от того, что ее спрашивали о наготе.

32-летняя английская актриса, которая играет всепобеждающую Мать Драконов Дейнерис Таргариен, была единственной главной актрисой, сыгравшей топлесс в нескольких ключевых сценах шоу.

На вопросы о том, рада ли она тому, что в центре внимания теперь находится голая задница Харингтона, она чувствует, что вопросы об обнаженной натуре - мужской или женской - упускают суть.

Я думаю, что (это) во многом определяет общество, в котором мы живем, оно продолжает задавать этот вопрос. (Это) простая вещь сюжетной линии, требующей, чтобы это произошло», — сказала она в интервью за круглым столом в Коринфии, отеле в Лондоне в прошлом месяце, — Задница Кита, чужая задница, моя задница, это не имеет значения. Шоу не об этом, это не то, о чем идет речь.
В эротической сцене Дейнерис и Джона Сноу флирт был доведен до конца, - с инцестским поворотом, поскольку их связь раскрылась в то же время.

То, что Кларк и Харингтон - близкие друзья, сделало съемки сцены одинаково некомфортной для них обоих.

Это не перестает быть странным. Вы помещаете нас в комнату вместе, и начинается просто безостановочное хихиканье.
Но в восьмом сезоне фанатов может ожидать более интенсивное развитие отношений героев.

Это самые важные отношения, которые есть у любого из них. Это действительно определяющая вещь для них обоих.
Прочитав сценарий 8-го сезона в первый раз, она сказала, что провела три часа, бесцельно гуляя по Лондону, пытаясь все переварить.

Из-за того, что он последний, к прочтению подходишь по-другому, не так, как к остальным предыдущим. С таким же успехом мог идти дождь, и я бы просто шла под ним, не зная, что делать. Так что да, он хорош. На съемках последней сцены был океан слез. В этот момент я поняла, что алкоголь также может быть депрессантом. Я пила один бокал за другим, и думала: Я «Не знаю, почему не становлюсь счастливее от этого».Каждая часть этого последнего сезона — сюрприз, если я скажу больше, то получу выговор.
Кларк сказала, что, несмотря на то, что она играет такую культовую роль, как Дейнерис, она не беспокоится за то, что может быть навешан ярлык.

Вскоре после съемок в финальном сезоне, завершившихся в июле прошлого года, она сыграла главную роль в главной роли в фильме Пола Фейга «Прошлое Рождество», которое было отснято в прошлом месяце с участием звезды «Безумно богатых азиатов» — Генри Голдингом.

Эмилия, которая также снялась в таких фильмах, как «Терминатор: Генезис», «До встречи с тобой» и «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории», сказала:

Не думаю, что меня можно было ассоциировать только с Дейнерис. Многое определяющее ее носит довольно ограничительный характер каким-то забавным образом. В ней немного слабости.Остальные персонажи, которых я играла, невероятно разные. Да и я, как человек, абсолютно другая. Так что нестрашно. Быть известной по этой роли — комплимент.
Будучи частью «Игры престолов» с момента съемок первого сезона в 2010 году, она говорит, что теперь берет перерыв на телевидении.

С моей стороны будет совершенно наивно говорить, что я бы не хотела больше заниматься телевидением, потому что именно там много невероятных сценаристов, персонажей и режиссеров. Но я нахожу невероятный романтизм в кино, поэтому хочу окунуться в него с головой еще больше.
Сравнивая первый съемочный день и последний, прошедший почти спустя десятилетие, она говорит, что страха было столько же, но та, кем она была тогда, и та, кем является сейчас, не могут быть более разными.

В мой первый съемочный день я оцепенела. Большую часть четырех или пяти сезонов я была напугана тем, что могу что-то испортить, что вот-вот кто-то внезапно зайдет и скажет: «Мы передумали». Я была абсолютно невинным ребенком. Я понятия не имела об этой индустрии, я не знала ни о себе, ни о жизни ... Я понятия не имела ни о чем, когда на горизонте появилось это шоу.
Запись ее последней сцены была глубоко эмоциональным опытом, полным слез и того, о чем она будет постоянно вспоминать в будущем, сказала Кларк, у которой на запястье есть татуировка, изображающая трех драконов Дейнерис.

Самые определяющие моменты моей жизни произошли в сферах (шоу), я превратилась из ребенка в полноценного взрослого. Так что прощаться с шоу значит прощаться с этой частью себя. Это все равно, что покинуть дом, окончить школу. Но это была хорошая поездка.
(c.)

Эмилия на пресс-джанкете



Еще одно видео с Эмилией с пресс-джанкета (но там больше об Эмилии)
 

Нянька

Знаменосец
Меган Паркинсон (Алис Карстарк) написала сценарий мини-сериала Nancy и сняла 6-минутную короткометражку-привью по нему. В одной из ролей - Белла Рамси (Лианна Мормонт). Меган собирает деньги на сьемки первого эпизода. Об этом пост в ее инсте
 

brook

Знаменосец
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
В рамках акции Bleed For The Throne Николай, Лиам, Джемма и Мейси призывают сдавать донорскую кровь. Видео ролики в официальном твиттере
Мейси Уильямс https://twitter.com/GameOfThrones/status/1105317491163619328
Николай Костер Вальдау https://twitter.com/GameOfThrones/status/1104841850697977861
Лиам Каннингем https://twitter.com/GameOfThrones/status/1105221105856335872
Джемма Уилан https://twitter.com/GameOfThrones/status/1104880360502943744
 

OliviaDunham

Знаменосец
Фото Николая Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Джерома Флинна, Джеммы Уилан, Кристофера Хивью, Иэна Глена, Софи Тернер для промоушена 8 сезона
22dbafc99813.jpg

083468f234d4.jpg

e795c580b0ba.jpg

f2f4a84d0c46.jpg

5dc85e1086f2.jpg

56867fcaaa40.jpg

1b5ec4084c73.jpg
+1 фото Софи


+фото Джо Демпси
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху