• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

brook

Знаменосец
Еще пара фото Софи с подготовки к съемкам для Glamour UK


View: https://www.instagram.com/p/BvFVuGfgPEY/



View: https://www.instagram.com/p/BvFcwr6As-m/


+ еще одно забавное видео (по ссылке) с пресс-джанкета, в котором Софи и Мэйси играют в кто на свете всех милее, всех румяней и белее ^

Valiente/Brave/ Храбрее
Inteligente/Smart/Умнее
Fuerte/Strong/Сильнее
Peligrosa/Dangerous/ Опаснее
Divertida/Fun /Веселее
Creativa/Creative/Креативнее
Romantica/Romantic / Романтичнее
Tierna/Tender / Нежнее

Санса или Арья:)


View: https://www.instagram.com/p/BvHDBxDBjIN/
 

brook

Знаменосец
Кит 16.03.2019 в Нью-Йорке с поклонником у спортбара, где смотрел футбольный матч "MUFC" vs "Wolverhampton"


View: https://www.instagram.com/p/BvF3yzTgJ71/


Просто потрясающая фотосессия Эмилии Кларк для IO Donna :in love:

18-689-IODonna-EmiliaClarke_E_0085RT.jpg


18-689-IODonna-EmiliaClarke_G_0191COMPRT-683x1024.jpg


18-689-IODonna-EmiliaClarke_G_0381RT.jpg


18-689-IODonna-EmiliaClarke_F_0293RT-683x1024.jpg

18-689-IODonna-EmiliaClarke_H_0106RT-683x1024.jpg

18-689-IODonna-EmiliaClarke_B_0204RT-683x1024.jpg
+ пока такое качество, появится получше - заменю

dbcea95721e1.jpg


+ Еще ауттейки к данной фотосессии)

7mko-Ai-E0-ME.jpg


s-Psk4nc-Pm-Y8.jpg

HBk-AZFQAf6-Y.jpg

b2yor-YF-Jkg.jpg

6d1-R0cf-Sqv4.jpg

1-9xs-QFd-CZQ.jpg
 

Lady J

Знаменосец
Вчера Кит Харингтон посетил в Нью-Джерси концерт группы Fleetwood Mac. Вокалистка группы (по совместительству актриса) Стиви Никс назвала его "своим маленьким драконом", сказала, что хочет сыграть маму Джона Сноу и посвятила Киту песню.
По ссылке - два видео (качество, увы, не айс), первое - посвящение от Стиви Никс, второе - Кит слушает песню (и вроде рядом танцует Роуз)


View: https://www.instagram.com/p/Bu-xuXmAN8e/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=hffzn0vux1py


+ фота

Story-Saver-jonerystargaryens-52268843-188527418790152-7206937122384740593-n.jpg


Кит Харингтон и Роуз Лесли с певицей Стиви Никс!

25807314.jpg
 

Нянька

Знаменосец
Джессика Хенвик (Нимерия Сенд) выложила в инсте фото с коллегами по разным фильмам и сериалам
С Кейшой Касл-Хьюз (Обара Сенд)
54247474_342098203098849_2245428208548873407_n.jpg

С Финном Джонсом (Лорас Тирелл)
51883726_417579785670124_4893186340767069890_n.jpg

Розабелла Лауренти Селлерс (Тиенна Сенд) и Кейша
53028756_126613861737981_4040133483805127786_n.jpg
 

OliviaDunham

Знаменосец
Софи сегодня на съемках новой фотосессии


Новое фото Софи и Джо с Оскара


Софи с родителями и женихом

D19SiZdWsAAFFpe

Софи и Мэйси на съемках фотосессии для "Glamour UK"
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
«Моя жизнь с Джоном Ф. Донованом»: Кит Харингтон не играет Джона Сноу

25823391.png

Louise Wessbecher for 'Huffingtonpost' | перевод Kit Harington | Кит Харингтон

Любое копирование без ссылки — запрещено!

Кит Харингтон далеко не самый известный актер в первом англоязычном фильме Ксавье Долана «Моя жизнь с Джоном Ф. Донованом». Тем не менее, помимо Сьюзен Сарандон, Натали Портман или Кэти Бейтс, именно о нем мы хотим поговорить. Слишком долго он играл Джона Сноу в сериале «Игра Престолов», а этого недостаточно, чтобы разглядеть его актерский талант.
Надо признать, Джон Сноу не самый интересный персонаж телевизионной адаптации саги Джорджа Р. Р. Мартина. Эйгон Таргариен, хотя и с более гладким лицом, чем изуродованный Тирион, и гораздо менее кровожадный, чем жестокий Григор Клиган, и гораздо более мудрый, чем буйный Тормунд, он проходит через все сезоны не особенно привлекая внимание.

Тем не менее, уже почти десять лет известность Кита Харингтона сводится к этой одной роли. Успех популярного сериала, включая запись в Книгу рекордов Гиннеса в 2016 году его небывалой трансляции в 173 странах, полностью затмил другие работы 32-летнего актера на телевидении или в кино. Некоторые могут смутно помнить его атлетическую роль в неудачном фильме Пола У. С. Андерсона «Помпеи», который с трудом достигает 27% положительных оценок на ‘Rotten Tomatoes’. Другой его проект «Порох» для BBC — больше обсуждали за его «кровавый» и «травмирующий» сюжет, чем за качество игры британских актеров.

Только в новом художественном фильме канадского режиссера Ксавье Долана по-настоящему раскрыт его актерский талант. В «Моей жизни с Джоном Ф. Донованом» Кит Харингтон играет главную роль: он актер, звезда научно-фантастического телесериала, ведущий трогательную переписку с мальчиком, который тоже мечтает стать актером. Но когда гомосексуализм Джона Ф. Донована раскрывается против его воли в таблоидах — все рушится. Он видит, как роль супергероя, к которой он всегда стремился, ускользает у него из-под носа и срывается, нападая на техника на съемочной площадке, а после топит свое горе в алкоголе и наркотиках, до смерти.

Кит Харингтон высвобождает свои эмоции

«Я мечтал снять амбициозный фильм о славе и гендерной идентичности и я думал, что этот проект станет насмешкой над стремлением Голливуда к унификации и стандартизации», — говорит Ксавье Долан в производственных заметках к фильму.

Вдохновленный «гетеронормативной средой», в которой он вырос и своей десятилетней карьерой в киноиндустрии, режиссер «Мамочки» и «Это всего лишь конец света» написал сценарий, в котором перемешались ситуации, действительно имевшие место в его жизни, с вымышленными. Если можно упрекнуть Долана в разрозненных и лишенных последовательности кадрах, которые разрываются между разными эпохами и разными персонажами, добавив сопутствующий ущерб от трудоемкого монтажа на протяжении двух лет, то исполнители безупречны. Кит Харингтон — в первую очередь.

«Моя работа заключалась в том, чтобы попытаться показать новые грани самого себя и открыть для себя новые аспекты своей личности. Я использую эмоциональную свободу, предлагаемую такой ролью. Использую манеру съемок Ксавье, ту свободу, с которой он снимает, и ту интенсивность, с которой он работает. И все это ново для меня», — говорит Кит Харингтон, который в некоторых моментах оказывается в коже персонажа, странно близкого ему по характеру. Метко, сильно и притягательно актер демонстрирует такую палитру оттенков, которых мы не знали до сих пор.

После 9 лет жизни с почти 70-ю эпизодами «Игры Престолов» Кит Харингтон теперь может найти время для новых ролей. Он уже заявлял о конце своих приключений, связанных с «Железным Троном».

«С меня довольно. Мне это нравится, это лучшее, что было в моей жизни, когда-нибудь я буду скучать по всему этому, но я закончил», — сказал он в начале января журналу 'GQ Australia'.

Как и для других актеров, играющих героев великих саг до него, глобальный успех «Игры Престолов» был неоднозначным для Кита Харингтона. С одной стороны его лицо стало всем известным, а с другой он провел почти десять лет в роли с ограниченным потенциалом для интерпретации. Еще неизвестно, откроет ли конец сериала и эта успешная роль в «Моей жизни с Джоном Ф. Донованом» новые горизонты для актера.

©'Huffingtonpost'

Перевод Kit Harington | Кит Харингтон

Любое копирование без ссылки — запрещено!
 

brook

Знаменосец
Свежее из инстаграма Эмилии

В ночном клубе


View: https://www.instagram.com/p/BvL25cUFwAP/



С крестником, которому на днях исполнилось два года (судя по всему Эмилия вернулась в Лондон)


View: https://www.instagram.com/p/BvL3khZlPqy/

_____________________________________

Тринадцатилетняя Эмилия


View: https://www.instagram.com/p/BvHjyQOgGjJ/


Еще Эмилия для благотворительной акции с Omaze


View: https://www.instagram.com/p/BvJaP9WAjef/
 
Последнее редактирование:

brook

Знаменосец
Кит Харингтон для 'Variety'.
Photo Richard Phibbs


25829354.jpg

обложка
25829435.jpg

25829370.jpg
25829385.jpg

+ видео



И ссылка на статью

Интересный материал с Китом. Особенно о том, как трудно быть протагонистом.
https://variety.com/2019/tv/features/kit-harington-game-of-thrones-finale-jon-snow-1203165896/

Несколько выдержек:

"Я был там всё время в этом году. Я чувствовал, что люди приходят и уходят, а Джон Сноу всё время находился там." (про ночные съемки).
"Конец путешествия Джона, каким бы он ни был .. Я был удовлетворён тем, как закончилась его история".
"Мой самый мрачный период был, когда шоу, казалось, стало настолько о Джоне, когда он умер и вернулся. Мне действительно не нравилось, что весь фокус пришелся на Джона - хотя это и сводило на нет мою проблему о том, чтобы быть слабым звеном, потому что все вещи были про Джона."
"Мы [Джон и Дени] два молодых лидера, мужчина и женщина, и на этих ролях будет больше давления. Это не ваши Джоффри; они не такие показушные. И в середине шоу, во мне было какое-то чувство: "Я бы хотел что-то от персонажа".


Эмилия: "Мы почти одного возраста, и у наших персонажей были параллельные путешествия, и у нас как актеров - параллельные путешествия. Мы оба снимались в глупых боевиках, о которых сожалеем, и в потрясающих вещах, которыми гордимся, и мы всегда возвращаемся к "Престолам". И он - человек, которого я спрашиваю: «Как ты справляешься с этим? С тобой всё в порядке?" Мы были вместе, даже если снимались по разные стороны света".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху