• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Из инсты Хафтора - с женой
58769514_2254089961343649_8022308470383424572_n.jpg

59432849_454756435296366_5527233627854786359_n.jpg

Видео

 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец
Софи Тернер в Мексике на промо Темного Феникса



+1


Софи и Джессика Честейн посетили премьеру фильма "Люди Икс: Темный Феникс" (X-Men: Dark Phoenix) в Мексике
jessica-chastain-and-sophie-turner-attend-the-xmen-dark-phoenix-fan-picture-id1143953211
jessica-chastain-and-sophie-turner-attend-the-xmen-dark-phoenix-fan-picture-id1143953205
jessica-chastain-and-sophie-turner-attend-the-xmen-dark-phoenix-fan-picture-id1143953208
sophie-turner-signs-autographs-and-takes-selfies-with-fans-during-the-picture-id1143953253
sophie-turner-signs-autographs-and-takes-selfies-with-fans-during-the-picture-id1143953255
sophie-turner-signs-autographs-and-takes-selfies-with-fans-during-the-picture-id1143953259
sophie-turner-signs-autographs-and-takes-selfies-with-fans-during-the-picture-id1143953263
jessica-chastain-and-sophie-turner-attend-the-xmen-dark-phoenix-fan-picture-id1143953212
jessica-chastain-and-sophie-turner-attend-the-xmen-dark-phoenix-fan-picture-id1143953204
 

Нянька

Знаменосец
Интервью с Рори Макканном https://ew.com/tv/2019/05/13/the-hound-game-of-thrones-cleganebowl/
Перевод Efendim для фан-клуба Сандора Клигана
Рори Маккан, актер, сыгравший роль Пса, разрушает миф о Клиганбоуле, драке между братьями.

Итак, Клиганбоул завершился. Пёс против Горы. Сандор превозмог своего зомби-брата в столь ожидаемой драке, которая была предначертана еще со времен их детинства.
По истечению боя, оба бойца полегли, и хотя Пёс и победил по личному зачету, превозмогши свой личный страх перед огнем и проведя бой на своих условиях, данную победу можно назвать Пирровой.

На съемках последнего сезона нам удалось пообщаться с Рори и узнать у него, что он думает в целом о сериале и о том, какой конец ожидает его сериального героя. Нам это далось довольно тяжело, ибо нужно было согласовать и наш график со съемками в Северной Ирландии, и одновременно учитывать, что сам Рори далеко не охоч до общения. В то время, как многие актеры в жизни диаметрально противоположны своим героям на экране, про Рори можно сказать, что он и Пёс едва ли не зеркальное отражение друг друга. Он человек со спокойным характером, не любит сидеть дома, и такой же прямолинейный, если от него требуется высказываться по тому или иному поводу.
И мы крайне благодарны, что Рори в последнем сезоне позволил нам поймать себя и взять у него небольшое интервью, рассказав о себе и о своем герое.

EW: Надеюсь, у вас не возникло ненависти к огню и в реальной жизни, так как в последнее время вы постоянно им окружены чуть ли не в каждой сцене.
Рори Маккан: Я пялюсь в огонь нынче почти каждую ночь [интервью бралось во время съемок "Долгой ночи" - прим. пер.]. И иметь при этом половину лица, покрытую латексной маской, радости не добавляет. Но с другой стороны, у меня осталось, наверное, дней 20 съемок, поэтому я не жалуюсь.

EW: Что вы думаете по поводу сюжетной линии своего героя в последнем сезоне?
Рори Маккан: Весьма доволен. Я действительно рад тому, как закончится линия Пса в сериале, спасибо за вопрос. Вообще, мне нравятся все сюжетные концовки каждого из героев, я даже не представляю, какого труда им стоило завершение всех сюжетных линий. Не знаю, как это будет соответствовать книжным линиям Мартина, будут ли они такими же, или будут отличаться. Честно говоря, я не смотрел весь сериал, лишь отдельные серии, и точно не знаю всей истории. И обычно, когда сериал выходит на экраны, в то же самое время я карабкаюсь где-то по горам или плыву на лодке. Я ожидаю выхода сборника всех серий, и тогда я смогу посмотреть их все, когда подхвачу простуду.

EW: Что вы думаете по поводу сюжетных поворотов в целом?
Рори Маккан: Довольно эмоциональны каждый из них. Ты наблюдаешь смерти перед своими глазами, и ты смотришь за людскими переживаниями, и затем наступает твоя очередь. Было довольно весело, когда так называемый Клиганбоул начался. Я протащил на площадку трубу, дождался, когда со-продюсер сериала начал зачитывать скрипт сцены, попросил его сделать паузу перед тем, как я скажу одну из последних своих фраз, и когда он это сделал, я достал трубу и что есть силы дунул в нее. В тот момент я почувствовал бабочек в животе от осознания этой драки.

EW: Вы еще не сняли эту сцену?
Рори Маккан: Нет, я испытываю определенное волнение перед ней.

EW: Гора (Хафтор Юлиус Бьёрнссон) реально огромный, его мощь ошеломляет.
Рори Маккан: Я надеюсь, он здраво оценивает свои силы. В противном случае мне просто придётся прибегнуть к методу "потасовка в баре в Глазго", потому что он реально тот еще Маленький Джон. Однажды он попросил цыпленка, и когда ему принесли две грудки, он сказал: "Нет, цыпленка. Не курочку, а цыпленка". Затем он вновь приступает к трапезе спустя пару часов. Он зверь.

EW: Звучит почти так же, как и сцена с участием Пса в таверне.
Рори Маккан: О да. Было несколько действительно классных моментов для Пса. Я наслаждался каждой сценой путешествия Арьи и Клигана. Это мои самые нежные воспоминания. Все остальное отходит на второй план, ибо чем комфортнее я себя чувствую, тем лучше мне удается показывать Пса.

EW: Какая сцена для вас наиболее знаменательна?
Рори Маккан: Мне понравилась драка с Бриенной. Это было очень весело. Но еще мне очень нравятся сцены диалогов между Мейси (Арьей Старк - прим. пер.) и мною. Все это пришло в нужный момент моей жизни, когда я начал отходить от прожитого. Первые годы в шоу я очень остро реагировал на всё. И затем я просто почувствовал Пса. Иногда я просто смотрел в зеркало и думал "Черт возьми, нет никакой причины играть страшного и злого дяденьку, неудивительно, что маленькая девочка боится меня".

EW: Что особенного было для вас в этом сезоне?
Рори Маккан: Битва за Винтерфелл. Мне нравится Сапочник, мы реально понимаем друг друга. Есть некоторые режиссеры, которые не особо разговорчивы, и если ты все правильно делаешь, тебе и слова не скажут. Молодые актеры, заканчивая сцену, смотрят на режиссера, задавая немой вопрос: "Хорошо ли я отыграл?" - а в ответ от нескольких из режиссеров ни слова, ни кивка - ему нет дела до тебя, у него еще с полсотни задач для решения. Но Мигель в этом плане гораздо более коммуникабельный, да и Девид Наттер тоже в этом плане не отстаёт.

EW: На что было похоже воссоединение с Мейси и Арьей?
Рори Маккан: Она выросла во всех планах и понимает, что происходит. Было приятно увидеть её вновь. Последняя сцена с их совместным участием очень нежная. Она зовёт его "Сандор" вперевые за 7 или 8 лет, очень трогательный момент. Да и встреча с Сансой тоже в определенной мере приятна.

EW: О Клиганбоуле, вы заранее знали, что это случится.
Рори Маккан: Я погиб. Это было бы классно остаться в живых и отправиться в путешествие, а затем снять какой-нибудь спин-офф. Но и в имеющейся ситуации я полностью доволен. Я был благословлен, получив эту роль. Благословлен получить отдельную сюжетную линию, пока весь Вестерос погряз в политических играх - получить эту линию приключения в дороге для Арьи и Пса. Пёс, похоже, получил одну из лучших сольных линий. Вы можете организовать производство по шитью маек с одним рабочим, мною. Я буду рад наконец избавиться от работы, где я часами хожу в косметике. Я всегда первый прихожу на съемки. Я пытался спать на полу трейлера [который, судя по всему, был для него мал] последние 6, 7 лет. Я приеду на своём собственном трейлере в следующий раз, тем более, что я собираюсь улучшить имеющийся.

EW: Что вы думаете по поводу драки в целом?
Рори Маккан: Надеюсь, что у меня еще есть порох в пороховницах, чтобы сделать всё правильно. Это серьезная драка. Мне думается, что на весь процесс съемки нам понадобится где-то трое суток. Ему надо будет отшвырнуть меня. Я абсолютно уверен, что следующие за этим несколько месяцев я буду передвигаться хромая, и это единственная причина, почему эта сцена станет для меня последней в сериале. Это славная смерть. Он же [Гора - прим. пер.] смеётся над этим. Пёс видит, что Гору нельзя убить, просто ударив клинком в глаз. Его нужно сжечь. После всех вещей, которые Клиган делал, ему придётся войти в огонь. Это жертва. Но его боль тоже закончится.

EW: Это логично, если смотреть на его жизненный путь
Рори Маккан: Возможно, он смог бы найти мир в душе и отправиться в странствия. Но это хорошая концовка. Она мне кажется восхитительно прекрасной. Как, должно быть, повезло актеру, который снимался и снялся в одном из самых масштабных и лучших сериалов всего мира. Я вижу панику в глазах некоторых актеров на съемочной площадке - "а что дальше?". Расслабьтесь. Не переживайте. Мы уже на карте [имеется в виду, что их актерская игра уже замечена - прим. пер].

EW: Вы всегда в деле. И это так же всегда будет цениться студией или телекомпанией, когда в пресс-релизах они будут говорить, что подписали актёра, снимавшегося в Игре Престолов.
Рори Маккан: Именно поэтому я чувствую, что это будет помогать мне и спустя года. Я абсолютно точно не собирался сниматься в сторонних проектах, чьи съемочные дни могли выпасть на съемки Игры Престолов. Я был чаще всего недоступен последние 6 или 7 лет. Я очень принципиален в этом вопросе.

EW: Так зачем же так сильно себя ограничивать?
Рори Маккан: Это долгая история. Перед каждым сезоном я звоню всем своим друзьями, и говорю им, что в ближайшее время я не хочу ни с кем ни пересекаться, ни видеться или разговаривать. Я ограждаюсь от всего внешнего мира перед каждым сезоном исключительно потому что я готовлюсь именно к Престолам. Я не хочу ни с кем контактировать до того, как приступлю к работе. Только в последние пару лет я начал общаться с людьми, заглядывать в бары или пересекаться с другими актёрами. До этого я считался странным типом, который постоянно либо уходил в свою гримёрку, либо в тренажерный зал. Я снимался в сцене с Кристофером Хивью [Тормунд Великанья Смерть], и когда он собирался обнять меня, я сказал "Не прикасайся ко мне". И мне нравится эта ракушка. Я внутри и есть Пёс. Я не привык к прикосновениям людей. В какой-то степени отшельник. Сейчас я обзавёлся парой друзей. Начал раскрепощаться. Многое выучил. Это было адово сложное познание. Но сейчас же я потихоньку собираюсь к послать всё к черту и свалить на лодке, которую я строю.

EW: Что это за лодка?
Рори Маккан: обычный деревянный кеч, аналог старых построек. Две мачты. Всё из 45-ти летнего дерева. Великолепная вещь с торфяным двигателем. Мне бы хотелось попутешествовать пару лет. Наверное, мое предназначение получить приятную новую работу после этого. Увидим.

EW: Вы живете довольно простой (в смысле - не загоняетесь по всему мирскому - прим. пер.) жизнью
Рори Маккан: Я моряк и прожил жизнь, пытаясь строить корабли. Сейчас я думаю о том, чтобы завершить пару последних сцен, отдать швартовы и отчалить в закат. Это моя мечта.

EW: Звучит восхитительно. Куда вы направитесь?
Рори Маккан: Это мое гребаное дело.


Это должен был быть финальный аккорд этой истории. Идеальная заключительная фраза для Маккана и/или для Пса. Но есть еще немного. Когда мы общались с Мейси Уильямс о съемках, у нее было, что сказать о вновь возобновившейся работе с Рори после того, как несколько сезонов они провели порознь. Маккан думает, что пребывание в обществе коллег по цеху все эти годы изменило его, позволило ему раскрепоститься немного. Но он не один, кто изменился за это время.

"Рори всегда разговаривал со мной [когда снимали первые сезоны], рассказывая о приключениях из своей жизни - покупке земли и о том, как он жил в бункере - куче сумасшедших вещей, которые он делал." - говорит Мейси. "Раньше я на это реагировала в стиле "Вау, как классно, да это же настоящее безумие" - Сейчас же я такая "Ой, я тоже тут купила участок земли у моря". Я поняла, что он позволил мне сформироваться как личности. Я поняла, что его путь жизни весьма привлекателен, и я многому у него научилась. Я уважаю его дружбу и обожала работать с ним в этом году".
Финал Клиганбола. Похоже, что это Рори и Хафтор без дублеров
 

Forrey

Знаменосец
pic_7d87813e70d1a2c52b2b66d6c543fbaa.jpg


Актриса Мэйси Уильямс, известная по роли Арьи Старк в сериале «Игра престолов», испытывала проблемы с самооценкой во время съемок шоу. Об этом она сообщила в подкасте Happy Place.

Знаменитость рассказала, что ее взяли в проект, когда ей было 13 лет, в связи с чем она достаточно рано столкнулась с критикой в социальных сетях.

В определенный период своей жизни она каждый день думала о том, как сильно ненавидит себя. «Доходило до того, что я практически жаждала чего-то негативного, что позволило бы мне просто погрузиться в эту яму печали», — вспомнила артистка.

«Я до сих пор иногда лежу в 11 вечера в кровати и говорю себе обо всех вещах, которые ненавижу в себе», — призналась Уильямс и добавила, что работает над этой проблемой.
https://lenta.ru/news/2019/05/16/sadmaisie/

«Я до сих пор иногда лежу в 11 вечера в кровати и говорю себе обо всех вещах, которые ненавижу в себе», — призналась Уильямс и добавила, что работает над этой проблемой.

Ох, чую, недолго жить всем этим вещам. :oh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху