• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Белла Рамси с наградой 30 under 30 Nottingham 2019
https://www.nottinghampost.com/news/local-news/nottinghams-most-inspirational-young-adults-3402610
0_30-Under-30-awards-evening.jpg
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Берн Горман, известный любителям ИП как Карл Таннер, но, и в принципе, известный, снялся в 4м сезоне сериала Пространство (The Expanse).
Наконец-то Амазон Прайм начал промо-компанию, и на днях нас порадовали трейлером!
 

Нянька

Знаменосец
Софи все еще снимается в новом пока неизвестном фильме, фото с инстаграм истории Джо
EGV9HRjXYAURPju.jpg
Видео из инста стори Софи. Она высмеивает кого-то из влиятельных блогеров (influencers), которые рекламируют вредный для здоровья чай для похудения
 

brook

Знаменосец


Как известно, Эмилия поделилась своей историей для новой книги Скарлетт Кёртис «Ненормально чувствовать себя грустным (и прочая ложь): Вдохновляющие люди рассказывают о своем психическом здоровье». Перевод выполнен Елизаветой Сычевой специально для сообщества Daily Emilia Clarke. А на языке оригинала можно просмотреть тут.

Видели и слышали (можете ли вы увидеть дыру в моей голове и другие бредни)
Когда суть твоей работы заключается в том, что на тебя все смотрят, приходится сосредотачиваться на целом ряде мыслей, из-за чего, если ты не осторожен, можно ощутить себя очень подавленно. Когда ты вдобавок молодая женщина и на тебя все смотрят? Что ж, этому пути женщины следовали веками. Когда на тебя смотрят, этим ты зарабатываешь на жизнь, и ты получил одну-две черепно-мозговые травмы, приходится принимать во внимание саму природу того, как доверять собственному разуму… Здесь мы оказываемся в очень мутных водах.

Я только начала понимать, каково это - быть молодой женщиной, когда удача подарила мне работу на всю жизнь.

Мать Драконов не начинала как воинственная королева верхом на драконе, думающая о том, как быстро она может сжечь кого-то заживо. С самого начала она боялась, она была одинока и оскорблена, продана тому, кто больше заплатит. Она – я - мы прошли эту линию вместе. Моя собственная неуверенность, страхи и женственность были там, на виду у всех, обнажены во всех смыслах. Я начинала понимать, каково это - быть женщиной, на которую смотрят, в то время как люди по всему миру становились зависимы от «Игры Престолов».

Это оказалось наименее сложной частью. Я была новичком в своей сфере, молодым саженцем, прорастающим в индустрии моей мечты. Так много нужно было узнать, так много энергии отдать этому обучению, так много возможностей показать этому миру, где доминируют мужчины, на что способна молодая женщина. Так много всего, так невероятно здорово! А потом мой мозг взорвался.

Кстати, это действительно так и ощущается: мини-взрыв в твоей голове, как будто ты можешь физически почувствовать, как кровь изнутри освобождается и сеет хаос. На языке медиков - кровоизлияние в мозг, упрощенно - инсульт. Мой грандиозный план захвата мира, по одному рабовладельцу за раз, был сорван. Если бы только я могла сохранить хладнокровие. Это было возможно только наполовину, потому что я держала свои травмы головы в секрете от мира, который сейчас на меня смотрит.

Я обнаружила, что мир видит травмы головного мозга с лицом человека, пытающегося решить очень сложное математическое уравнение: в основном это путаница, смешанная с беспокойством и полным отсутствием понимания в науке, стоящей за всем этим. И я ни на секунду не виню их: до того, как я получила травмы, я относилась к этому также. Но это осознание - относительно новый опыт для меня, потому что в течение девяти долгих лет я хранила все в секрете. Я сделала все, что было в моих силах, чтобы никто не узнал, что я пережила два кровоизлияния в мозг. Почему? Потому что мне было достаточно трудно жить под постоянными взглядами людей, изучающими мое лицо и тело так пристально, что очень быстро мой облик стал единственным, о чем я могла думать, выходя на улицу. Добавить одну-две травмы мозга – и появляются проблемы.

Я была уверена, что все видят дыры в моей голове, что они действительно видят дыры в моей броне, моей уверенности, моей вере в себя. Там, где они видели молодую женщину, вступающую в киноиндустрию, я видела в себе полную самозванку, слишком больную, чтобы кто-то воспринимал ее всерьез, и слишком слабую, чтобы она играла какую-либо мать, не говоря уже о Матери Драконов.

Так вот, я понятия не имела о психическом здоровье. Как бы наивно это ни звучало, я слышала о депрессии, ПТСР и людях, которые пытались покончить с собой, но никогда за все время я не думала, что мне придется с этим столкнуться. Но вот я здесь. В самой гуще событий. То, как я видела себя, уже не касалось только меня: я приняла веру в то, что все, с кем я сталкивалась, тоже могли видеть мои недостатки. Если бы только у меня был гипс на ноге или повязка на глазу, знак, который говорил бы «Осторожно, предупреждение: эта девушка не здорова!», я могла бы увидеть, как люди проявляют сострадание, но для меня и для многих это был не вариант. Скрывать все – это да, и я с удовольствием накинула свой актерский камуфляж.

Я - одна из счастливчиков, тех немногих счастливчиков, которые были воспитаны хорошими людьми, окружены хорошими друзьями и увидели достаточно человечности, чтобы суметь применить ее к себе. Я решила позаботиться о своем мозге, который прошел через ад и обратно и сумел пережить его, чтобы я могла оглянуться вокруг и признать, что жизнь, которую я жила, была на самом деле полна любви, добра и смеха.

Это была долгая дорога, не поймите меня неправильно, и еще во многие дни мне кажется, что я всех обманываю и меня вот-вот раскроют, что все увидят мой сломанный мозг, и я просто тихо скроюсь через ближайший выход.

Как много из этого имеет отношение к тому, что я женщина? Как много из этого с тем, что я актриса? Как много из этого связано с моим разумом или тем, что я все еще пытаюсь понять, какая часть моего мозга оставила меня навсегда… я просто не могу сказать. Но хорошая новость заключается в том, что я знаю, что я не одна - не только потому, что я — узнаваемое лицо, или потому, что у меня достаточно возможностей, чтобы в любой момент получить поддержку в виде чьих-то объятий, но потому, что я одна из 50 миллионов людей во всем мире, кто сегодня живет с травмами мозга. И если они могут это сделать, ну, тогда я думаю, что Матери Драконов лучше попытаться и тоже справиться с этим.
 
Последнее редактирование:

brook

Знаменосец
Эмилия на днях посетила выставку работ своего друга Оливера)

Oengf-UE0-Yt-Q.jpg


WKxlp-Khsm-FQ.jpg

Ближайшие мероприятия, которые должна посетить актриса:
29.10.19 - нью-йоркская премьера "Последнего Рождества".
30.10.19 - шоу "Доброе утро, Америка".
31.10.19 - презентация книги "Последнее Рождество".
11.11.19 - лондонская премьера "Последнего Рождества".
25.11.19 - Эмилия и Джейсон Момоа появятся в Шоу Грэма Нортона, представляя "Последнее Рождество" и See соответственно.

View: https://www.instagram.com/p/B3ZzZPzpnCc/

26.11.19 - Вечер с Эммой Томпсон, Грэгом Уайзом и гостями.
ACE Comic Con объявили о присутствии Кита Харингтона на комик-коне Midwest в Чикаго 12-13 октября.


View: https://www.instagram.com/p/BzO0zWjBGzt/


И еще одно мероприятие добавилось в списке у Кита.

13 октября он будет на комик-коне в Чикаго, а перед этим, 10.10.19 с Китом пройдет встреча на NEXT Conference в Копенгагене.


View: https://www.instagram.com/p/B3Ym_B7p6Cy/
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху