• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
Из инсты визажиста Гвен, год назад
EXnFjaTVcAAyTtp
 

Нянька

Знаменосец
Последнее редактирование:

Mrs Sheppard

Удалившийся
Рубрика "Позднее зажигание".

Кэрис дала интервью по поводу 8го сезона, осторожно назвала хейтеров восьмерки "неблагодарными" (в твиттере поднялась волна легкого хейта и хайпа).
https://www.insider.com/carice-van-houten-randomness-clumsiness-game-of-thrones-season-eight-2020-5

В другой части интервью пожаловалась на некультурность Мелисандровой обнаженки в свете "mee too":
https://www.insider.com/carice-van-houten-me-too-nude-scenes-game-of-thrones-2020-5
 

Lady J

Знаменосец
НВО nordic, в честь годовщины финала "Игры Престолов", выложили 9 фото с портретами персонажей. Я не знаю мб какие-то из них и были, но с Джоном Сноу точно не было. А если какие и были, то в честь годовщины можно и повторить;))

a817ad5753c9.jpg

c1fbec45bebc.jpg
880f987b0b52.jpg
81e5ca9b4b3e.jpg
3868ff287859.jpg
18e3547b5076.jpg
7aace1a708ec.jpg
193f161420bf.jpg

0f759806ad0d.jpg
 

brook

Знаменосец
О том, что у Питера Динклэйджа и Джейсона Момоа назревает совместный проект известно уже давно. Много спекуляций было на тему, что это будет ремейк "Близнецов" со Шварценеггером и Де Вито, но оказалось вот что. Это будет вампирский триллер Good Bad & Undead / Хороший, плохой и бессмертный, в которой Питер сыграет Ван Хельсинга, а Джейсон - вампира. Вместе (внезапно!) они будут колесить по городам и весям и Ван Хельсинг будет убивать вампира за деньги. Но когда за голову вампира предложат особенно большую награду, "все в этом опасном мире, полном монстров и магии, начнут преследовать их" (с.). Проект описывается как "веселое приключение, похожее на Midnight Run / "Успеть до полуночи" в мире Брэма Стокера" (с.). Режиссер - Макс Барбаков.



P.S. В довесок - в 2021 году на HBO Max обещают выпустить режиссерскую версию многострадальной "Лиги справедливости" Зака Снайдера, в которой снимался в том числе и Джейсон)

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху