• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Аня95

Без права писать
фотография Гвен со съемок для августовского Vogue, съемки проходили в марте
Efy8_TrXYAIhljb
 

Аня95

Без права писать
У Николя в сторис есть этот ролик про его любимый клуб Лидс, я не поняла точно о чем, вроде как завтра какая-то игра. Но не суть. В ролике есть сам Николай.


Фанаты нарезали его фото из видео, но уже их попользовали в своих интересах. :D
Вот единственный нейтральный кадр Николауса, нетронутый фанатами извращугами)
EfzWIK5WoAAimo5


и между прочим, на коленях у него лежат не просто бумажки со счетами за свет и воду, а там типа сценария на них
но фотку принести не могу, там уже напичкали кадр всяким :shifty: :D
 

Нянька

Знаменосец
ролик про его любимый клуб Лидс
Примечательно, что в ролике есть еще один «престольщик» - Ральф Инесон, сыгравший харизматичного железнорожденного Дагмера Щербатого. Он «вырубил» Теона во время его речи и ранил мейстера Лювина
latest

 

Аня95

Без права писать
У Николя в сторис есть этот ролик про его любимый клуб Лидс, я не поняла точно о чем, вроде как завтра какая-то игра. Но не суть. В ролике есть сам Николай.


Фанаты нарезали его фото из видео, но уже их попользовали в своих интересах. :D
Вот единственный нейтральный кадр Николауса, нетронутый фанатами извращугами)
EfzWIK5WoAAimo5


и между прочим, на коленях у него лежат не просто бумажки со счетами за свет и воду, а там типа сценария на них
но фотку принести не могу, там уже напичкали кадр всяким :shifty: :D

вот фрагмент с Николаусом,
но сразу предупреждаю, страница фанатская, слабонервным и люядм с ТДО, лучше не смотреть дальше ролика. :D
 

Aisling

Знаменосец
но сразу предупреждаю, страница фанатская, слабонервным и люядм с ТДО, лучше не смотреть дальше ролика. :D
посмотрела на свой страх и риск
что-то раньше я такую фоточку не видела

71a89cec82b4.jpg
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Из позитивного. Режиссер первых трех эпизодов сериала "Vigil" Джеймс Стронг, в котором снимается Роуз Лесли, написал в instagram, что они возвращаются к производству! А это значит, что и другие замороженные в Великобритании проекты тоже скоро возобновят/начнут:)
Съёмки Vigil возобновились. В касте, кроме Роуз, из наших - Стивен Дилейн и Ден Портман
 

brook

Знаменосец
Джейсон Момоа на днях с поклонницей в Будапеште, где он находится на досъемках "Дюны"



+ там же со своим дублером



+ там же в тату-салоне, где видимо его друг делал тату



+ сам Джейсон делал тату в этом салоне около года назад, когда снимался в той же "Дюне" в том же Будапеште (по-моему не было, но если было - потру)

 

brook

Знаменосец
С 29-го августа в TBS Gallery (город Осло, Норвегия) Кристофер Хивью будет играть в постановке "Последние дни Иммануила Канта"

с кастом (по линку есть еще фото)



+ видео-фрагмент интервью Кристофера

 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху