• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Кто лучший мечник сериала из ныне живущих?

Кто лучший мечник сериала из ныне живущих?


  • Всего проголосовало
    423

Аня95

Без права писать
Вот прикиньте, вариации. В 804 - Серсея говорит Дейнерис - "Сдавайся!". Дейнирис отвечает - "Сама сдавайся!". Сходятся на том что будет суд поединком! Со стороны Серсеи выходит (само собой) Гора. Со стороны Дейнерис - СЧ. Суровый поединок а-ля Оберин vs Гора что еще человек. Гора падает от руки СЧ, но и СЧ от ран умирает. Ничья!
Вот тут уже Дени психует и сжигает КГ. Эпично же?
А нам че? Сандор-суицидник, сам того и брата туда же!..
что-то не прикидывается, потому что Гора в 8 сезоне уже зомби, и ему невозможно противостоять, финальный бой с братом это показал, его ничего не берет же
а Дэни и от казни Мисандеи психанула нормально и сожгла эпично) мне что СЧ, что главная переводчица, они одинаково безразличны
Сандора жалко мне, лучше бы тоже передумал и ушел с Арьей
 

СэС

Знаменосец
что-то не прикидывается, потому что Гора в 8 сезоне уже зомби, и ему невозможно противостоять, финальный бой с братом это показал, его ничего не берет же..
Дык, оба глаза ему выколоть - он же слепой станет)))) А там дальше - делай с ним что хочешь.
....
Сандора жалко мне, лучше бы тоже передумал и ушел с Арьей
У него нет навыков мореплавания - Арье больше бы пригодился Эурон. Но его Джейме прикончил:(
Пейринг Арья- Эурон - эпичен! Но увы(((
 

Einsiedler

Наемник
В опрос забыли добавить Сирио Фореля. Как никак, первый меч Браавоса.
 

СэС

Знаменосец
В опрос забыли добавить Сирио Фореля. Как никак, первый меч Браавоса.
Вот не раскрыли злостные авторы его судьбу...
Вот если Якен Хгар и Сирио - один и тот же персонаж, то по-моему рейтингу - он на первом месте. Если нет, то увы - сира Мерина многие из списка голыми руками бы уделали.
 
Сверху