• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Гомосексуализм в Вестеросе

Резчица

Призрак (гость)
МНе вот интересно Мратин еще голубков введет в повествование? Или уже все, no gays for you.
 

Cate

Знаменосец
МНе вот интересно Мратин еще голубков введет в повествование?
Бладрейвен может всякого рассказать Брану. :) Не говоря уже о постепенно достигающем половой зрелости и способном на подвиги Риконе...
Пока еще не осознал ... так как не отошел от увиденного ...
:D Говорят, многие мужчины так думают перед тем, как мы их теряем.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Они начинают от нас прятаться с соратниками по таким темам. :not guilty:
Сначала с собутыльниками, потом с со-болельщиками по футболу, затем с соседями по гаражу и наконец, с соратниками по "таким" темам. :facepalm:
 

Cate

Знаменосец
Сначала с собутыльниками, потом с со-болельщиками по футболу, затем с соседями по гаражу и наконец, с соратниками по "таким" темам. :facepalm:
Увы. В "Горбатой горе" хорошо показано, как это может произойти. :)
 

Cate

Знаменосец
Любовь то еще ладно, меня в фильмах с подобных контекстом больше поражает фраза - "Давай заведем ребенка". :rolleyes:
Сейчас же это легче легкого, если жить в продвинутой стране, или если разными тяжелыми путями добыть себе ребенка у нас.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Сейчас же это легче легкого, если жить в продвинутой стране, или если разными тяжелыми путями добыть себе ребенка у нас.
Меня правовой механизм не беспокоит ...у ребенка будет папа и мама, папа и папа или мама и мама ? :rolleyes:
 

Cate

Знаменосец
Меня правовой механизм не беспокоит ...у ребенка будет папа и мама, папа и папа или мама и мама ? :rolleyes:
Где-то предлагали родитель 1 и родитель 2. Но мне кажется лучше папа-папа, мама-мама. Вот Эйегон как Джона называет? :)
 

Deni

Знаменосец
А бедненький Элтон Джон так плакал на концерте в Киеве.:cry: Ему наши сволочи не разрешили усыновить ребеночка с Украины, а сэр Элтон его так полюбил.:(
http://lenta.ru/news/2009/09/14/adopt/
Я считаю что сволочи. И когда мальчик вырастет он их проклянет и правильно сделает.:devil:
 
Сверху